Что нового?
торговец

Биткойн спасет мир от экономического хаоса, — Майкл Сэйлор

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
  • Основатель MicroStrategy недавно заявил, что BTC — лучший шанс исцелить мир.
  • Генеральный директор Сэйлор сказал, что BTC — это союз, дающий надежду людям, борющимся против репрессивных сил.
  • Биткойн представляет 99% всей крипто-мощности, предлагая в 100 раз большую безопасность, чем все другие криптосети.
В недавней программной речи основатель MicroStrategy, любитель криптовалют, Майкл Сэйлор утверждал, что Биткойн — это лучший шанс исцелить мир и подняться над хаосом. Сэйлор выразил убежденность в том, что Биткойн представляет собой союз, дающий надежду человеку, борющемуся с гнетущей силой политического класса.

IMG_20221023_141827.jpg

По его словам, «союз становится сильнее, чем больше людей к нему присоединяется». Основатель MicroStrategy добавил, что Биткойн — это экономичная машина, основанная на машине правды, которая готова превратиться в машину свободы. По его словам, это лучший выбор для спасения цивилизации.

Миллиардер-любитель криптографии также прокомментировал широко распространенное заблуждение об энергии биткойнов. Он считает, что власть имеет решающее значение для создания этически, технически и экономически надежных цифровых денег. По его мнению, биткойн-актив будет неосязаемым без энергии, а сеть будет небезопасной с раздутым предложением.

В отчете Совета по добыче биткойнов (BMC) за третий квартал, подтверждающем ежегодные улучшения в устойчивой структуре энергопотребления и эффективности, Сэйлор сказал:

При скорости хеширования, приближающейся к 267 EH, Биткойн представляет 99% всей крипто-мощности, предлагая в 100 раз большую безопасность, чем все другие криптосети вместе взятые.

Три дня назад Майкл Сэйлор опубликовал показатели активов своей компании по сравнению с традиционными активами с момента принятия Биткойна. Согласно сообщению, MicroStrategy (MSTR) набрал 89%, а Биткойн — 61%. С другой стороны, стоимость ЗОЛОТА, ОБЛИГАЦИЙ и серебра обесценилась на двузначные отрицательные значения.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Все мы кто в крипте надеемся на то биткоин нам создаст хорошую жизнь, лиж бы мир не пошёл по пути китая, хотя возможно там отменят этот закон
 
  • Like
Реакции: kimo

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
"лучший шанс исцелить мир" или погрузить его в еще больший хаос
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
"лучший шанс исцелить мир" или погрузить его в еще больший хаос
Когда то при союзе чиновники говорили, как сделать послабление народу, нужно сначала очень сильно зажать, а потом на половину отпустить))))) выходи что первая половина зажатия уже и не чувствуется)))
 
торговец
Сверху