Что нового?
торговец

BitTorrent темная лошадка интернета

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
428
Реакции
140
Coin
538
Многие слышали о криптовалюте BitTorrent (BTT), но мало кто знает о ее достоинствах, таких как:

Значительное улучшение и расширение функционала программ, работающих на протоколе БитТоррент. Развитие экосистемы.

Реализация обобщенного подхода, благодаря чему разработчикам сторонних приложений будет легко внедрять к себе новый функционал.

Стимулирование сидов делиться скачанными материалами, что в конечном итоге приносит пользу всей системе.

Отсутствие комиссионных сборов.

Достаточно подробная техническая документация и четкое видение плана дальнейшего развития.

И таких недостатках как:

Нет полноценных гарантий того, что обновление ускорит и упростит работу сети. Один из бывших сотрудников BitTorrent, Саймон Моррис, считает, что у Трон нет достаточных технических мощностей для достижения цели.

Когда Трон купил БитТоррент, из второй компании стали массово увольняться люди. В том числе, ушел и Брэм Коэн – переехал в Китай и занимается созданием собственной криптовалюты. Уволившиеся сотрудники объяснили свой поступок тем, что не доверяют новым руководителям.

Проект настолько масштабный, что для него понадобится пропускная способность Blockchain не менее 500-1000 транзакций в секунду. Поэтому, если блокчейн окажется слишком медленным и тяжелым, то сеть BitTorrent просто зависнет.

Возможен памп – разработчики сберегли для себя 40 процентов всех монет.

Слишком агрессивный маркетинг. Криптовалюту BTT бешено пиарят, приглашая в видеоролики голливудских звезд. В соцсетях постоянно появляются рекламные посты, причем очевидно, что те, кто их размещает, с криптовалютами связаны мало.

Кто держит BitBorrent в своем портфеле?
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
такой монеты в портфеле нет и думаю что брать я ее точно не буду
 
торговец
Сверху