Что нового?
торговец

BUXad ★ Заработок и продвижение сайтов ✔

Сега1

Рыба
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
122
Реакции
10
Coin
862
От мультиакков может и спасает. Однако многие крутят 1 букс - 1 акк. Заплатить 10 рублей вполне смогут. И платят. Я скрины скидывал. Это первое.
Второе: у накрутчиков очень много рефералов. Я знаю что написанный шаблон под Минипостер приносит примерно 200 активных рефералов за первую неделю.
Третье: Букс скоро скамнет, так как уже работает в убыток. На главной есть приход-расход. Можете сами посчитать.
Это ты про скам какого Букса говоришь?
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
И не будет. Какая раскрутка, когда у тебя посещаемость за месяц упала с 4500 до 2200:
368889964.png

И не в этом дело. Пусть ты получаешь 1 копейку с каждого клика (на практике еще меньше). Чтоб выйти на 100 тыс. в месяц тебе надо 10 млн. кликов. А это чисто технически невыполнимо.
У тебя нет уникального предложения. Ты один из сотни буксов, без своей фишечки. Я бы тебе мог бы помочь с поиском грамотного развития, но ты партнер ненадежный. Психанул и забанил меня за просто так. :)
P.S. Кстати, сейчас буду делать движок букса, в котором буду платить до ОДНОГО РУБЛЯ за клик в зависимости от уровня пользователя. Расчеты сделал, очень выгодно и для юзера и для рекламодателя получается.
до одного рубля за клик неплохо, а как он называется, где ссылка? я встречал вроде с высокой оплатой, но там для этого нужно было покупать подписку
 

Сега1

Рыба
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
122
Реакции
10
Coin
862
Вывод заработал, больше с ним думаю проблем не будет!
Я вообще сперва зайти не мог и думал всё устал проект- рестарт и восстановил пароль и всё нормально ,а вывод мне на хер не нужен - 5 рублей что ли? 😰
 

Сега1

Рыба
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
122
Реакции
10
Coin
862
И не будет. Какая раскрутка, когда у тебя посещаемость за месяц упала с 4500 до 2200:
368889964.png

И не в этом дело. Пусть ты получаешь 1 копейку с каждого клика (на практике еще меньше). Чтоб выйти на 100 тыс. в месяц тебе надо 10 млн. кликов. А это чисто технически невыполнимо.
У тебя нет уникального предложения. Ты один из сотни буксов, без своей фишечки. Я бы тебе мог бы помочь с поиском грамотного развития, но ты партнер ненадежный. Психанул и забанил меня за просто так. :)
P.S. Кстати, сейчас буду делать движок букса, в котором буду платить до ОДНОГО РУБЛЯ за клик в зависимости от уровня пользователя. Расчеты сделал, очень выгодно и для юзера и для рекламодателя получается.
Помоги мне матрицу раскрутить)
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,298
Будет. Сейчас Гугл до тебя доберется. Половина буксов уже забанено.
Если бы хотел забанить Гугл, то забанил бы уже! Я код убрал с сайта их. А ты смотрю, прям мечтаешь об этом... 😁
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,298

Сега1

Рыба
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
122
Реакции
10
Coin
862
Будет. Сейчас Гугл до тебя доберется. Половина буксов уже забанено.

Я не занимаюсь раскруткой. Если есть 20-30К, могу сделать классный онлайн-бизнес с хорошим доходом. Окупаемость 2-3 мес.
Коровам лучше хвосты крути)
 

Lusakracivai

Хомяк
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Coin
1,072
Приветствую!
Давненько я не создавал темы на нашем форуме. Вот решил исправиться!
Предлагаю Вашему вниманию отличный букс, который недавно открылся, но очень перспективный.
С него идет хороший трафик на реф сайты, пробовал на нескольких проектах. И очень выгодная партнерка.
В общем всем любителям данного вида заработка - категорически советую!

Минималка на PAYEER = 1 руб. на QIWI = 25 руб.

BUXad это:
● Много серфинга, всегда есть реклама.
● Высокие ставки за оплату серфинга от 0.03 до 0.12 руб.
● Выгодная партнерская программа: по 0.02 руб за 1 реф просмотр и 10% за пополнение рефералом баланса.
● Бонус каждый день.
● Майнинг с выгодными тарифами по заработку.

РЕГИСТРАЦИЯ

Внимание акция!
Посмотреть вложение 3455

Всем удачных продвижений своих реф ссылок!
Опять копеечный сайт! А нет чего-нибудь более существенного?!
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,298
Приветствую друзья!
На нашем сайте появился новый способ заработка "Короткие URL". В этом разделе Вы переходите по коротким ссылкам, проходите капчу и получайте оплату на основной баланс. Всё очень просто и доступно. ✅
Со временем количество ссылок будет увеличиваться. Всем хороших заработков!
 
торговец
Сверху