Что нового?
торговец

CARDANO — БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ОЧЕВИДНЫЙ ВЫБОР НА 2025 ГОД

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Cardano — это проект, в отношении которого я становился все более и более оптимистичным в долгосрочной перспективе, как только он достиг ценовой зоны 0, 40 доллара. На момент написания ADA в настоящее время торгуется примерно по $0, 33. В течение 2021 года я чувствовал, что стремительный рост ADA был необоснованным. Я не смог зафиксировать позицию, так как рассудил, что большая ее часть основывалась на будущем потенциале, и, следовательно, считал, что она в конечном итоге откатится, обеспечивая более разумный вход.

Cardano торговала вместе (рыночная капитализация) со многими другими ведущими сетями, у которых было множество разработок, децентрализованных приложений и активности в сети . Определенно казалось, что инвесторы ставили телегу впереди лошади. Глядя на Cardano в 2022 году, это совсем другая история. Долгосрочные инвесторы теперь могут покупать ADA со скидкой 90% по сравнению с максимумами 2021 года, и, скорее всего, они торгуются ниже $0, 30.

Cardano начинает выглядеть все более и более привлекательно, поскольку ему удалось избежать большей части драмы, характерной для его конкурентов. Если учесть, что у Cardano еще не наступил «момент» в отношении децентрализованных приложений и других проектов, построенных на Cardano, вы можете начать понимать, почему это может быть хорошим выбором для следующего бычьего рынка . Кардано еще не видел скачка цен по сравнению с фактическим развитием.

Конкуренция несколько испорчена

Эфириум всегда был очевидным выбором на будущее в отношении базового слоя, который станет основой для WEB3 и будущей экономики. Однако, учитывая то, что произошло после перехода на POS, многие могут рассматривать другие жизнеспособные альтернативы . Я один такой человек. К сожалению, я больше не настроен оптимистично в отношении ETH и, возможно, решу создать скромное распределение на будущее.

Некоторое время назад я решил масштабировать ETH, продав большую часть по цене от 4500 до 3500 долларов. Хотя ETH по цене 700 долларов может быть заманчивым. Солана был вторым фаворитом, особенно с точки зрения активности и TVL . Очевидно, что эта точка зрения сейчас сталкивается с огромным вызовом, и трудно предсказать, как Солана поведет себя в будущем. У меня есть несколько ордеров на покупку, установленных на очень низких уровнях. Сомневаюсь, что они когда-нибудь сработают, но никогда не знаешь наверняка.

У Cardano сейчас много возможностей для этого. Он не только избежал побочного ущерба, но и еще не испытал свой «момент славы». Я упомянул, что настроен оптимистично в отношении ADA еще в мае, и это было еще до всех недавних событий. Вы можете себе представить, что сейчас я настроен еще более оптимистично и медленно увеличиваю распределение на текущих уровнях. Дальнейшее падение приведет к тому, что я увеличу накопление ADA. В настоящее время я использую только пассивные механизмы накопления.

Последние мысли

Эфириум и Солана столкнутся с будущими препятствиями и проблемами, в то время как Кардано действительно готов к работе. Скорее всего, будет достаточно времени для накопления, поскольку недавние события только отсрочили конец криптозимы . Помните, это очень опасная среда! Не играйте в игру, если вы не понимаете связанных с ней рисков. Риски реальны!
 

makakas

Дельфин
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
309
Реакции
25
Coin
1,018
Я бы поспорил с этим утверждением, может и не взлететь, а держать монетки три года, в чем суть?
 
торговец
Сверху