Что нового?
торговец

Что думаете по поводу скама коина Луна(Luna)?

26megavatnik

Акула
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
543
Реакции
256
Coin
1,118
И этот кит был сам До Квон потому что он вывел на две биржи битков на большую сумму.
Возможно и так, я сильно не вдавался в эту инфу, но как хорошо что я не заходил в эту луну. )))
 

sever96

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,637
Реакции
464
Coin
1,207
да помню это был большой скандал и много кто разорился.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Возможно и так, я сильно не вдавался в эту инфу, но как хорошо что я не заходил в эту луну. )))
До Квону интерпол выписал красную карту, это значит что он не сможет в дальнейшем заниматься разработкой криптовалюты.
 

26megavatnik

Акула
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
543
Реакции
256
Coin
1,118
До Квону интерпол выписал красную карту, это значит что он не сможет в дальнейшем заниматься разработкой криптовалюты.
Интерпол не лучше любой другой мафии и как эти люди могут ещё кого-то судить?
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
До Квону интерпол выписал красную карту, это значит что он не сможет в дальнейшем заниматься разработкой криптовалюты.
Его там вообще лишают гражданства Кореи, думаю это похуже чем запрет на работу в крипте)
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Меня удивляют люди которые продолжают вкладывать в него деньги,после такой ситуации его не то чтобы выгнать со сферы крипты,посадать нужно) он ускорил провокацию медвежьего тренда.
 

Jimbo

Хомяк
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Coin
507
Меня удивляют люди которые продолжают вкладывать в него деньги,после такой ситуации его не то чтобы выгнать со сферы крипты,посадать нужно) он ускорил провокацию медвежьего тренда.
Рынок цикличен, так что и без него начался бы медвежий тренд)
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Рынок цикличен, так что и без него начался бы медвежий тренд)
С этим конечно не поспоришь,но именно он ускорил данный процесс.Нам бы хотелось чтобы всё шло своим чередом - через типичные стадии запретов.Но нет он захотел прыгнуть выше головы теперь его преследуют
 

makakas

Дельфин
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
309
Реакции
25
Coin
1,018
По моему это не новость, при такой то конкуренции на рынке. Каждый день появляются новые криптовалюты, но для ее дальнейшего развития нужен немалый капитал.
 
торговец
Сверху