Что нового?
торговец

Dogecoin

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Я просто для прикола даже в крипте на мелочь торгуюсь. Просто для торгового опыта - получается в плюс, но только в определенных монетах. На время сделок и прямо шикарный профит не обращаю внимание, а просто приумножаю свой мелочный баланс, просто для интереса)
многие начинают с мелочи, растет депп, растет и прибыль. а там .........
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Я просто для прикола даже в крипте на мелочь торгуюсь. Просто для торгового опыта - получается в плюс, но только в определенных монетах. На время сделок и прямо шикарный профит не обращаю внимание, а просто приумножаю свой мелочный баланс, просто для интереса)
Записи главное не забудьте вести,они в будущем очень пригодятся) нужно помнить все взлёты и падения,кстати отдельно даже про доги начал вести записи + - положительно
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Записи главное не забудьте вести,они в будущем очень пригодятся) нужно помнить все взлёты и падения,кстати отдельно даже про доги начал вести записи + - положительно
я в основном во чтото одно вкидываю, так что записи мне не особо и так помню за сколько взял
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Если бы за доги взялся Джао мне кажется толку было бы больше.
У джао есть своя монета, нафиг ему доги?) пусть бнбшкой занимается... И не факт, что у него получилось бы что-то подобное, что вышло у маска...
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
У джао есть своя монета, нафиг ему доги?) пусть бнбшкой занимается... И не факт, что у него получилось бы что-то подобное, что вышло у маска...
у маска получается только кратковременный подъём
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
у маска получается только кратковременный подъём
Ну я бы так не сказал, сколько там сейчас доги стоит?) 514 сатох на коинмаркете, а до истории с Маском он максимум до 32 сатох поднимался. Было время и 10 стоил.... В марте апреле 2020...
 
торговец
Сверху