Что нового?
торговец

Фармим токены COFOUNDER на мелких оплатах.

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
Есть такой интересный и белый сервис CO-FOUNDER, который начисляет кэшбэк в криптовалюте за любые покупки с электронными чеками.
Сервис полностью легальный, кроме того он является официальным партнером сервисе ФНС России "Мои чеки онлайн".

1664021952718.png

👉 РЕГИСТРАЦИЯ 👈

Сервис начисляет от 0,5 до 5 токенов за покупки товаров и услуг (продуктовые магазины, АЗС, онлайн-сервисы, кинотеатры и др.)
Токены можно стейкать, получая доп. доход, а можно выводить в рубли или любую другую фиатную валюту.

КАК ФАРМИТЬ COFOUNDER

Делаем любые мелкие покупки (главное, чтобы приходил электронный чек), напр. на скрине ниже я закинул 1 руб. на номер МТС через ЮМани (там при оплате можно включить ползунок "хочу чек на почту" и сервис "Мои чеки онлайн" подтянет этот платеж, а сервис CO-Gounder начислит КБ. Вообще за услуги связи начисляется 1 COFOUNDER, но сегодня я уже получал от МТС, а за повторную покупку в один день в одном месте начисляется 50% КБ. Закидываем каждый день по 1 рублю на сотовый и получаем КБ в 1 COFOUNDER (текущий курс токена на момент написания поста ≈0,34 руб.).

1664022809535.png

Еще я закидываю за какие-нибудь онлайн услуги постоянно, наприм, пополняю счет на proxy6.net на минималку 10 р.

1664023844717.png

В итоге получаются очень даже неплохие скидки, плюс копится токен с перспективой роста и получения иксов. Но все втягиваются и вообще за любые покупки стараются получать электронные чеки, благо сейчас это почти повсеместно.

Что касается самого проекта COFOUNDER — работает уже больше года (я почти с самого начала там), развивается постоянно, достаточно крупный чат в телеграм, отличная техподдержка. Рекомендую!

Ну и официальная статистика сервиса ниже.

Безымянный267.png
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
Кстати, кэшбэк за чеки можно получать сразу от нескольких сервисов, помимо COFOUNDER. Навскидку есть еще Едадил, и в разделе "Партнеры" сервиса "Мои чеки онлайн" несколько похожих есть.
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
За кэшбэк-сервисом CO-Founder стоит реальная контора ООО "ЗАПЧАТ". Сервис работает уже больше года, интегрирован в сервис ФНС РФ "Мои чеки онлайн", имеет крупное сообщество и честно начисляет КБ.

1664248808448.png
 

Viktoriia

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
168
Реакции
48
Coin
1,440
Насобирала в районе 50 монеток, пока не вывожу. Больше всего не нравится то что пополняешь мобильный на 25 руб, начисляют 1 коуфандер, пополняешь на 300 руб тоже 1 монета. А вот, Пятерку и прочее магазины подключить не удаётся. Но, там я другой кешбек получаю от Юмани.
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
Насобирала в районе 50 монеток, пока не вывожу. Больше всего не нравится то что пополняешь мобильный на 25 руб, начисляют 1 коуфандер, пополняешь на 300 руб тоже 1 монета. А вот, Пятерку и прочее магазины подключить не удаётся. Но, там я другой кешбек получаю от Юмани.
Поставьте автоплатеж на мобильный с минимально возможной суммой и пусть каждый день он работает — самый выгодный вариант на счет КБ со связи.
А что с пятерой и другими маркетами не получается?
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,525
Я Так понимаю что это доступно только для граждан РФ?
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391

Viktoriia

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
168
Реакции
48
Coin
1,440
Поставьте автоплатеж на мобильный с минимально возможной суммой и пусть каждый день он работает — самый выгодный вариант на счет КБ со связи.
А что с пятерой и другими маркетами не получается?
Почему то привязать не получается и не только карту пятерки, но, и остальные. Сколько раз не пыталась - все мимо.
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
Почему то привязать не получается и не только карту пятерки, но, и остальные. Сколько раз не пыталась - все мимо.
Так у той же Ленты в настройках в приложении просто указываешь свою почту и туда приходят эл. чеки. Такой же принцип почти у всех. Главное, чтобы в сервис мои чеки онлайн такая же почта была. В общем, рекомендую в поддержку кофаундера написать или в чате у них, помогут разобраться.
 

Ilonlion

Дельфин
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
278
Реакции
68
Coin
806
Есть такой интересный и белый сервис CO-FOUNDER, который начисляет кэшбэк в криптовалюте за любые покупки с электронными чеками.
Сервис полностью легальный, кроме того он является официальным партнером сервисе ФНС России "Мои чеки онлайн".

Посмотреть вложение 686

👉 РЕГИСТРАЦИЯ 👈

Сервис начисляет от 0,5 до 5 токенов за покупки товаров и услуг (продуктовые магазины, АЗС, онлайн-сервисы, кинотеатры и др.)
Токены можно стейкать, получая доп. доход, а можно выводить в рубли или любую другую фиатную валюту.

КАК ФАРМИТЬ COFOUNDER

Делаем любые мелкие покупки (главное, чтобы приходил электронный чек), напр. на скрине ниже я закинул 1 руб. на номер МТС через ЮМани (там при оплате можно включить ползунок "хочу чек на почту" и сервис "Мои чеки онлайн" подтянет этот платеж, а сервис CO-Gounder начислит КБ. Вообще за услуги связи начисляется 1 COFOUNDER, но сегодня я уже получал от МТС, а за повторную покупку в один день в одном месте начисляется 50% КБ. Закидываем каждый день по 1 рублю на сотовый и получаем КБ в 1 COFOUNDER (текущий курс токена на момент написания поста ≈0,34 руб.).

Посмотреть вложение 687

Еще я закидываю за какие-нибудь онлайн услуги постоянно, наприм, пополняю счет на proxy6.net на минималку 10 р.

Посмотреть вложение 688

В итоге получаются очень даже неплохие скидки, плюс копится токен с перспективой роста и получения иксов. Но все втягиваются и вообще за любые покупки стараются получать электронные чеки, благо сейчас это почти повсеместно.

Что касается самого проекта COFOUNDER — работает уже больше года (я почти с самого начала там), развивается постоянно, достаточно крупный чат в телеграм, отличная техподдержка. Рекомендую!

Ну и официальная статистика сервиса ниже.

Посмотреть вложение 689
Давно слышал про подобный сервис, жаль, что он только в России работает, а я из Беларуси(
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
Давно слышал про подобный сервис, жаль, что он только в России работает, а я из Беларуси(
Есть планы у них на международный уровень выходить, благо крипта позволяет это делать.
 

Ilonlion

Дельфин
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
278
Реакции
68
Coin
806
Есть планы у них на международный уровень выходить, благо крипта позволяет это делать.
ну если это случится, то я обязательно поставлю это приложение и буду пользоваться
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
ну если это случится, то я обязательно поставлю это приложение и буду пользоваться
Это не приложение, просто в телеге на бота подписываешься, даешь ему свою почту и разрешение на считывание чеков и все.
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
Сервис начисляет от 0,5 до 5 токенов за покупки товаров и услуг (продуктовые магазины, АЗС, онлайн-сервисы, кинотеатры и др.)
Токены можно стейкать, получая доп. доход, а можно выводить в рубли или любую другую фиатную валюту.

Кстати, при регистрации в сервисе по этой ссылке можно со старта получить 5 COFOUNDER после прихода первого электронного чека.
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
🔥 Мы записали новое топовое видео, его стоит посмотреть 👇


Оплачиваете сотовую связь? Хотели бы возвращать с каждого рубля больше 30% в виде кешбэка, да еще в криптовалюте?

Тогда смотрите как это выглядит в нашем первом видео на YouTube-канале «Кибер Мастера», регистрируйтесь в сервисе Co-Founder и тоже получайте криптовалюту за электронные чеки.
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
1670742096108.png

Впечатляющие цифры Co-founder
  1. С момента начала акции стейкинга пользователи Co-founder отправили в годовой стейкинг 29% ликвидности пула (около 2700$ на данный момент).
  2. Более 4000 кошельков владеют токеном COFOUNDER в блокчейне Minter
  3. На данный момент в сервисе зарегистрировано 15 200 пользователей, а за последние 24 часа прошло 12 000 электронных чеков.
Регистрируйтесь в сервисе Co-Founder и получайте криптовалюту за электронные чеки.
 

investside

Акула
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
637
Реакции
57
Coin
1,129
Есть такой интересный и белый сервис CO-FOUNDER, который начисляет кэшбэк в криптовалюте за любые покупки с электронными чеками.
Сервис полностью легальный, кроме того он является официальным партнером сервисе ФНС России "Мои чеки онлайн".

Посмотреть вложение 686

👉 РЕГИСТРАЦИЯ 👈

Сервис начисляет от 0,5 до 5 токенов за покупки товаров и услуг (продуктовые магазины, АЗС, онлайн-сервисы, кинотеатры и др.)
Токены можно стейкать, получая доп. доход, а можно выводить в рубли или любую другую фиатную валюту.

КАК ФАРМИТЬ COFOUNDER

Делаем любые мелкие покупки (главное, чтобы приходил электронный чек), напр. на скрине ниже я закинул 1 руб. на номер МТС через ЮМани (там при оплате можно включить ползунок "хочу чек на почту" и сервис "Мои чеки онлайн" подтянет этот платеж, а сервис CO-Gounder начислит КБ. Вообще за услуги связи начисляется 1 COFOUNDER, но сегодня я уже получал от МТС, а за повторную покупку в один день в одном месте начисляется 50% КБ. Закидываем каждый день по 1 рублю на сотовый и получаем КБ в 1 COFOUNDER (текущий курс токена на момент написания поста ≈0,34 руб.).

Посмотреть вложение 687

Еще я закидываю за какие-нибудь онлайн услуги постоянно, наприм, пополняю счет на proxy6.net на минималку 10 р.

Посмотреть вложение 688

В итоге получаются очень даже неплохие скидки, плюс копится токен с перспективой роста и получения иксов. Но все втягиваются и вообще за любые покупки стараются получать электронные чеки, благо сейчас это почти повсеместно.

Что касается самого проекта COFOUNDER — работает уже больше года (я почти с самого начала там), развивается постоянно, достаточно крупный чат в телеграм, отличная техподдержка. Рекомендую!

Ну и официальная статистика сервиса ниже.

Посмотреть вложение 689
Для Казахстана наверное не актуально?
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
торговец
Сверху