Что нового?
торговец

HOUSE OF BITCOIN! Супер новинка заработок биткоинов без вложений!

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
и снова мы сталкиваемся с этой проблемой которая рабочая у рефловодов, не знаю где их найти.
как же где, например на форумах темы создавать, или в лички писать если тема создана, ну и реклама на кранах (но это уже не бесплатно, но судя по постам выше весьма эффективно)
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
если найдёшь они зайдут несколько дней потом перестанут
10 лет зарабатываю в инете, из них 4 чисто на кранах с рефералами, заработок мой, уже говорил в других темах, от 600$ в месяц, чистый доход. Есть поговорка такая "Плохому танцору я...ца мешают". Уверен что многие даже не пробовали такой вид заработка с рефералами, но вот однозначные прогнозы делать все мастаки ;)
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
и снова мы сталкиваемся с этой проблемой которая рабочая у рефловодов, не знаю где их найти.
Способов полно, было бы желание, в том числе и бесплатные способы!
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Вторая выплата с проекта 👇
Скрин.png
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,606
Реакции
460
Возраст
36
Coin
540
Друзья! Представляю вашему вниманию новый отличный проект для заработка криптовалюты BITCOIN без вложений! Шикарный проект, сделанный под тематику сериала «Игра Престолов»

Посмотреть вложение 1790

Кто в теме, знает, что сейчас самый смак развивать свою партнерскую структуру, чтобы выйти в хороший профит. А кто не умеет приглашать партнеров, в проекте созданы все условия для самостоятельного хорошего заработка. Проект рекомендую на все 100%! Заходим и зарабатываем без вложений и без ограничений.

Посмотреть вложение 1791

РЕГИСТРАЦИЯ

После регистрации попадаем в свой личный кабинет, где указана подробная статистика каждого игрока. Обращаем внимание на знак вопроса, в каждом разделе он присутствует
Посмотреть вложение 1792

Это подсказки, описание раздела, как раздел работает, что нужно делать и тд… После нажатия появится такая подсказка👇

Посмотреть вложение 1793

РАЗДЕЛЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА
👉BTC FAUCET - Все знают что такое кран и как на кране зарабатывать, заходим каждый час в этот раздел нажимаем на кнопку «SPIN» и получаем гарантированный приз от 7 до 700000 сатошей.
👉BTC MINER - Этот раздел предназначен для чисто пассивного заработка. Нажимаем на кнопку «старт», открывается новая вкладка с рекламными баннерами и там вы увидите полоску развития. Страницу не закрываем, пока страница активна вы зарабатываете в час 5 сатошей. Оставляем просто страницу открытой и дальше занимаемся своими делами.
👉РАЗДЕЛ БОНУС - Заходим каждые три часа в бонусы, кликаем по баннеру, смотрим рекламу 30 секунд и получаем 20 сатошей каждый раз. А для тех, кто хочет рекламировать свои сайты, может пополнить рекламный баланс и заказать показ своего баннера.
👉ОФФЕРЫ - Отличный раздел для заработка. Смотрим разную рекламу, выполняем задания за это получаем валюту HOB. Там указан ваш баланс в этой валюте, накопляем 0,5 HOB и одним нажатием на кнопку обменять, меняем на биткоины. Курс обмена указан там же.
👉PTC ПРОСМОТРЫ - По сути это всем знакомый серфинг сайтов, смотрим сайты и зарабатываем. Все легко и просто. Кто хочет рекламировать свои сайты может пополнить рекламный баланс и рекламировать в серфинге свои сайты.
👉КВЕСТЫ - Это раздел где ваша активность будет приносить вам дополнительный доход. Выполняем условия квеста и получаем бонусы. Квестов много и призы достойные.
👉МИНИ-ИГРЫ - В этом разделе просто нужно играть в разные игры. За каждую минуту игры нам платят 0,2 сатошей, то есть за час игры можно заработать 12 сатошей, нечего делать ? просто играем и зарабатываем. Игр много так что будет весьма интересно и полезно там проводить время. За одно когда играем не забываем запустить майнинг!
👉ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАМА - отличная мулти реферальная программа, кто умеет приглашать рефералов может очень круто поднять денег, так как проект стартовал буквально несколько часов назад! Но для заработка рефералы не обязательны если не умеете или не хотите приглашать, на вывод заработка и сам процесс заработка это не влияет. Рефералы это просто дополнительный доход.
👉ВЫВОД ЗАРАБОТКА - доступен на любой биткоин кошелек, минималка 30000 сатошей, указываете в настройках номер своего кошелька и все, и вам выплату заработка отправят именно туда, не важно где ваш номер находится, в Бнансе, в Битпей, или еще где.


Все вы, меня знаете ;), я плохого не посоветую, в проекте уверен на 1000% и так же уверен, что будет работать годами, так что смело заходим и начинаем зарабатывать. Проект сделан потрясающий, приятно там находится. Администрация в постоянном контакте, есть три формы связи если что можно писать, в телегу, на почту и по внутренней почте.

Сайт на английском языке, если у кого то трудности с английским, качаем расширение для браузера "переводчик", или в гугл хроме есть встроенная функция перевести сайт, нажимаем на правую кнопку мыши и выбираем перевести сайт на русский и все автоматически переведется.
где твой ивент???
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,606
Реакции
460
Возраст
36
Coin
540
Так пойдёт ,но сайт сам по себе тяжёлый из за рекламы и на мобильном интернете сильно тупит ! Но парочку опросов сделал пусть лежат эти хобы )))
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,606
Реакции
460
Возраст
36
Coin
540
Сначала я у тебя просил твой реф код что бы тебе + был ,но не дождался !
Попробовал твой кран прикольно но сильно нагружен и у меня он тупит(((
много рекламы (((
а в целом хорошо!
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,606
Реакции
460
Возраст
36
Coin
540
А сколько ты потратил времени что бы набрать столько BTC??? то есть 9 долларов
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991

sever96

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,637
Реакции
464
Coin
1,207
как же где, например на форумах темы создавать, или в лички писать если тема создана, ну и реклама на кранах (но это уже не бесплатно, но судя по постам выше весьма эффективно)
насчет личек этим никогда не буду заниматься так как с этими предложениями уже замучили самого в телеграмм.
 

sever96

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,637
Реакции
464
Coin
1,207
Мне кажется что краны не актуальны и найти в них рефералов проблематично а самому клацать год ради пару долларов не охота.
да вы правы лучше всего рекламировать такие форумы но их по пальцам можно пересчитать.
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Сначала я у тебя просил твой реф код что бы тебе + был ,но не дождался !
Попробовал твой кран прикольно но сильно нагружен и у меня он тупит(((
много рекламы (((
а в целом хорошо!
По поводу рефки, там большими буквами написано "РЕГИСТРАЦИЯ"
По поводу рекламы, да мм много, но такие сайты за сет этого и платят, они зарабатывают за счет того что мы смотрим рекламу, кликаем и тд. и платят нам с этого дохода.
А сколько ты потратил времени что бы набрать столько BTC??? то есть 9 долларов
Это реф доход, я на таких сайтах зарабатываю с рефералами, сам тоже иногда кликаю, когда есть время но в основном это рефские. За неделю вроде накопилась, это уже вторая выплата.
 
торговец
Сверху