Что нового?
торговец

Когда биток достигнет 100 000 $?

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Этой "истории" чуть больше 10 лет. Понятное дело что молодой актив обновляет свои максимумы, но у всего есть предел.
А если этот предел ещё не наступил? Вы можете с уверенностью сказать, что следующий ATH не будет побить? Я не могу. В таком случае, нужно подождать не больше трех лет и мы узнаем правду. А пока гадать не имеет смысла.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
А если этот предел ещё не наступил? Вы можете с уверенностью сказать, что следующий ATH не будет побить? Я не могу. В таком случае, нужно подождать не больше трех лет и мы узнаем правду. А пока гадать не имеет смысла.
Может и не побит, я же не утверждаю что он точно не вырастит, я просто призывают быть не так уверенными что эти новые максимуму обязательно будут.
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Может и не побит, я же не утверждаю что он точно не вырастит, я просто призывают быть не так уверенными что эти новые максимуму обязательно будут.
Лично у меня это не уверенность, а вера. Если бы я был уверен, то сейчас бы все вложил бы в биток. А так, есть опасения, ведь это же крипта, тут все может быть.
 

Sergey12

Хомяк
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
32
Реакции
7
Coin
1,541
Ближайшие пару -тройку лет такого курса мы вряд ли увидим.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Почему бы и не ждать? Когда-то точно будет. Вот только вопрос в след году, или еще лет через 5.
Так нет гарантии что будет. Эти 65к могут так и остаться максимумами навсегда., при этом биток конечно вырастит, только рост может быть условно до 50к и все.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Так нет гарантии что будет. Эти 65к могут так и остаться максимумами навсегда., при этом биток конечно вырастит, только рост может быть условно до 50к и все.
Ну я хочу верить, что сможет обновить АТН хотя бы. Хотя 100 процентов гарантии конечно никто не даст, вы правы.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Ну я хочу верить, что сможет обновить АТН хотя бы. Хотя 100 процентов гарантии конечно никто не даст, вы правы.
Вот, верить ни кто не мешает ,просто не надо говорить что он точно эти максимумы добьется, вера и реальность часто не совпадают.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Вот, верить ни кто не мешает ,просто не надо говорить что он точно эти максимумы добьется, вера и реальность часто не совпадают.
Так вера тоже бывает разной. Вот я верю в то, что биток побьёт свой нынешний хай. Но я не могу это утверждать. А есть ведь люди, которые вам глаза выдерут за то, что вы им противоречите. Если они сказали, что биток побьёт свой хай, значит побьёт 😁
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
А кто сказал что он вообще такой цены достигнет7 Не факт что даже прошлые максимумы перебьет
Я тоже склоняюсь к тому что мы не увидим цены в 100к максимум 50к.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Так вера тоже бывает разной. Вот я верю в то, что биток побьёт свой нынешний хай. Но я не могу это утверждать. А есть ведь люди, которые вам глаза выдерут за то, что вы им противоречите. Если они сказали, что биток побьёт свой хай, значит побьёт 😁
Вот я про это и говорю, я может верю, что биток способен и по миллиону стоить, но не говорю же что такое обязательно будет.
Я тоже склоняюсь к тому что мы не увидим цены в 100к максимум 50к.
Ну я бы все же не говорил что не увидим, реально от многих факторов это зависит.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Вот я про это и говорю, я может верю, что биток способен и по миллиону стоить, но не говорю же что такое обязательно будет.
Именно, а я даже не знаю, кто такое может утверждать. Может какие-то манипуляторы сверху или киты, но только не мы - мелкие держатели крипты.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Именно, а я даже не знаю, кто такое может утверждать. Может какие-то манипуляторы сверху или киты, но только не мы - мелкие держатели крипты.
По этому нам и остаётся только ждать и надеяться, что крипта однажды реально станет дорогой.
 
  • Like
Реакции: Zero

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Покажите мне такой закон, где указанно что он обязательно расти все время должен.
Тут дело не в законе а в его механизме) просто слово не совсем правильное подобрано.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Тут дело не в законе а в его механизме) просто слово не совсем правильное подобрано.
Так и механики нет. Биток слишком молодой актив, понятное дело что в начале он новые максимумы ставит, но всегда так не будет.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
По этому нам и остаётся только ждать и надеяться, что крипта однажды реально станет дорогой.
Не вся, только часть из общей массы. Ведь большинство активов созданы по образу и подобию других, потому не несут практически никакой ценности.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Вот я про это и говорю, я может верю, что биток способен и по миллиону стоить, но не говорю же что такое обязательно будет.

Ну я бы все же не говорил что не увидим, реально от многих факторов это зависит.
А факторов всё меньше и меньше становиться.
 
торговец
Сверху