Что нового?
торговец

Вопрос Мои темы бесполезны?

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
На ваш взгляд, форумчане, то что я предлагаю бесполезно или нарушает правила форума?Я каждый день провожу много часов на этом форуме, и хожу по разным сайтам с целью найти интересующую тему кодирования и предоставляет полезную информацию, и перед публикацией я удостоверяюсь, что тема еще не существует на форуме с помощью функции поиска, результат поиска всегда отрицательный, и я удостоверяюсь, что тема уникальна более чем на 90% в экзаменационный сайт, который я использую,
 
Последнее редактирование:

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
очень длинно всегда написано, краткость сестра таланта. Каждый конечно пишет как может и умеет, но больше 500 символов по мне это лишнее, этого достаточно чтобы осветить любую тему.
 
  • Like
Реакции: kimo

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Новая тема всегда хорошо, но не надо писать слишком длинные темы.
 
  • Like
Реакции: kimo

Cyber

Техадмин
Administrator
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
29
Реакции
829
Coin
934
На ваш взгляд, форумчане, то что я предлагаю бесполезно
Я считаю наоборот полезно и доходчиво! Меньше вопросов потом.
или нарушает правила форума?
Каким боком?

я удостоверяюсь, что тема уникальна более чем на 90%
Вообще отлично!!!
 
  • Like
Реакции: kimo

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Я считаю наоборот полезно и доходчиво! Меньше вопросов потом.

Каким боком?


Вообще отлично!!!
Админ сказал мне, что многие участники жалуются на темы, которые я публикую.
 

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Я считаю наоборот полезно и доходчиво! Меньше вопросов потом.

Каким боком?


Вообще отлично!!!
Некоторые темы удаляются, потому что они ранее были на форуме, но я уверен, что проверяю это с помощью функции поиска перед публикацией, и результат всегда отрицательный, что означает, что тема ранее не публиковалась на форуме.
 

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Я считаю наоборот полезно и доходчиво! Меньше вопросов потом.

Каким боком?


Вообще отлично!!!
Возможно, это нарушает правила форума, поскольку не публикуется в разделах, посвященных ему, но я не нахожу много разделов на форуме, пока это не будет сделано.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Некоторые темы удаляются, потому что они ранее были на форуме, но я уверен, что проверяю это с помощью функции поиска перед публикацией, и результат всегда отрицательный, что означает, что тема ранее не публиковалась на форуме.
Не всегда, но у вас реально бывают темы которые уже есть на форуме, как вы это не видите через поиск, я не знаю, а так у вас довольно интересный материал часто бывает. Но при этом не надо вот этих громких публичных заявлений - типа не нужен уйду, вы по сути какой-то шантаж делаете. Хотите писать -пишите, не хотите не пишите.
 
  • Like
Реакции: kimo
торговец
Сверху