Что нового?
торговец

Нужны ли новые блокчейны?

borman35

Хомяк
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Coin
518
На мой субъективный взгляд однозначно нужны.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Каждый хочет сделать под свою криптовалюту блокчейн ведь это залог того что она не соскамится.
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
чем больше тем лучше как говорится
если будет из чего выбирать, то победит самый быстрый и дешевый
 

Tanya6

Кит
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,052
Реакции
81
Coin
330
Нужны, но с новыми фишками, новыми идеями. А то *убийцы эфира* никакого интереса не предоставляют.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Сейчас Аптос вышел - но по идее, мне кажется хайп на него быстро ослабевает и скоро я думаю он забудется.
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Сейчас Аптос вышел - но по идее, мне кажется хайп на него быстро ослабевает и скоро я думаю он забудется.
Почему? Аптос это ведь не просто проект, это целая Экосистема. Вот как начнут на нем штамповать новые проекты, тогда увидим, что из этого получится. Эх, если бы он вышел на буллране, иксы бы наверное были громадные.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Почему? Аптос это ведь не просто проект, это целая Экосистема. Вот как начнут на нем штамповать новые проекты, тогда увидим, что из этого получится. Эх, если бы он вышел на буллране, иксы бы наверное были громадные.
Не так давно русский парень создал свой блокченйн и в видео рассказывал что он планирует с ним сделать, а идеи слямзил у эфира.
 
  • Like
Реакции: Zero

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Почему? Аптос это ведь не просто проект, это целая Экосистема. Вот как начнут на нем штамповать новые проекты, тогда увидим, что из этого получится. Эх, если бы он вышел на буллране, иксы бы наверное были громадные.
Да, блокчейн система новая, как по идее многие убийцу эфира ставят..
Но, сейчас также идут проекты, смотрю. По ощущениям идет разогрев, но хотелось бы к самим НФТ еще поболее интереса.
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Да, блокчейн система новая, как по идее многие убийцу эфира ставят..
Но, сейчас также идут проекты, смотрю. По ощущениям идет разогрев, но хотелось бы к самим НФТ еще поболее интереса.
А вот мне пока нфт не заходят, не вижу я пока ничего такого в них ценного. Хотя кто-то ведь зарабатывает на этом неплохие деньги.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
А вот мне пока нфт не заходят, не вижу я пока ничего такого в них ценного. Хотя кто-то ведь зарабатывает на этом неплохие деньги.
я тоже в них не вижу ничего интересного, платить за картинку бешенное бабло, как то это...
НИЧЕГО мы не понимаем в модных тенденциях, сказали бы продвинутые челы. Старенькие, не догоняем как это КРУТО купить "ботинок-кросовок-аватарчик" а потом его еще и перепродать кому-то и заработать.
 
  • Like
Реакции: Zero

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
А вот мне пока нфт не заходят, не вижу я пока ничего такого в них ценного. Хотя кто-то ведь зарабатывает на этом неплохие деньги.
Спрос на них я бы сказал 50 на 50. Они как бы наполовину сейчас актуальны стали.
Но, нфт - скорее просто как часть маркетинга формируются. Это неплохо, но только для одних продаж.
 
  • Like
Реакции: Zero

26megavatnik

Акула
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
543
Реакции
256
Coin
1,118
Не согласен, что сейчас дают различные блокчейны? Кроме конкуренции между собой разумеется
Ну правильно есть конкуренция, есть смысл разрабатывать новые фишки, тем самым давать возможность и нам зарабатывать.
 

Beg595

Хомяк
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Coin
519
В целом считаю что большая часть блокчейном уже давно решает проблему масштабируемости и сильно больше таких проектов не надо
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
В целом считаю что большая часть блокчейном уже давно решает проблему масштабируемости и сильно больше таких проектов не надо
Свой блкчейн это по сути визитная карточка криптовалюты.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
А вот мне пока нфт не заходят, не вижу я пока ничего такого в них ценного. Хотя кто-то ведь зарабатывает на этом неплохие деньги.
Зарабатывают только те кто сумел втюхать нфт.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Зарабатывают только те кто сумел втюхать нфт.
правильно купить то может каждый а ты перепродай потом попробуй, а то зависнет и что ты с ней делать будешь
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
правильно купить то может каждый а ты перепродай потом попробуй, а то зависнет и что ты с ней делать будешь
смотреть на неё и думать каким же был глупцом что купил :)
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
так как и игровые любые вещи, онлайн игры, люди играют и покупают, по сути эта таже нфт картинка доспеха там или еще чего
 
торговец
Сверху