Что нового?
торговец

PAYEER - лучший электронный кошелек для заработка в интернете

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,525
Payyer известный и надежный кошель, но у него комсы и минималки очень дерзкие. Собственно минусы есть у каждого кошелька, но Payyer использую очень давно и никогда никаких проблем не было.
Комиссии везде есть..но как по мне то Паер для меня один из лучших где можно держать фиат
 

Alikon888

Рыба
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
161
Реакции
89
Coin
1,180
..мне лично PAYEER нравится. Комиссии я бы назвал.."умеренно-высокими".., а в остальном, простой в использовании, удобный, понятный.., да и популярностью он пользуется..
 

hugekitatmuth

Хомяк
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Coin
516
Долгая верификация личности в этом кошельке не очень люблю его
 

JeCrypto

Хомяк
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Coin
514
:unsure:PAYEER — международная электронная платежная система, а точнее — полноценный платежный портал с быстрой регистрацией, удобным интерфейсом, универсальными возможностями и востребованными функциями.

Важными особенностями PAYEER, отличающими эту систему от аналогичных, являются:
-использование сразу нескольких других платежных систем в одном кошельке;
осуществление переводов любому человеку на планете;
без ограничений даже с неподтвержденной учетной записью.

  • Что система предлагает каждому пользователю?
Зарегистрировавшись в системе PAYEER, пользователь получает возможность:
- оплачивать покупки в интернет-магазинах;
- оплачивать коммунальные услуги, интернет-услуги, мобильную связь и прочее;
осуществлять денежные переводы внутри и вне системы;
обменивать различные виды валюты;
обналичивать средства ваших электронных кошельков и многое другое.

Кроме того, PAYEER предлагает владельцам интернет-магазинов важные и полезные функции.
На свои коммерческие сайты можно установить специализированную платежную систему, а приложение будет удобно клиентам всех самых популярных банков.

Для тех, кто любит во всем находить прибыль, система PAYEER предлагает партнерскую программу, которая позволит не только экономить на операциях, но и зарабатывать.
  • С какими платежными системами работает PAYEER?
Система подготовлена для работы со всеми наиболее популярными электронными платежными системами - WebMoney, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Bitcoin, LiqPay, OKPay, EgoPay и многими другими.

  • Как стать пользователем системы?
Чтобы стать полноправным членом PAYEER,
необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте системы. Регистрация будет очень простой. Заполнение всех форм и создание учетной записи занимает всего пару минут, ведь регистрация не требует подтверждения от пользователя через адрес электронной почты.
Отдельно следует отметить простоту и интуитивно понятную понятность интерфейса сайта PAYEER. Благодаря этому любой пользователь может легко настроить Личный кабинет и функции аккаунта под себя.

  • Каковы расценки?
Тарифы в системе PAYEER умеренные.
При отправке средств платежом или денежным переводом комиссия не взимается (0%).
Получение переводов клиентом облагается комиссией в размере 0,95% от общей суммы.
За обмен валюты внутри системы с пользователя удерживается 2% от суммы сделки.
Пополнение собственного кошелька обходится клиенту от 0 до 5%.
Восстановление пароля - 0 USD (восстановление пароля при отключенной функции восстановления - 50 USD).
SMS-уведомление - 0,05 USD.
IP-защита электронного кошелька пользователя - 0 USD.
Более подробно о тарифах PAYEER можно узнать на официальном сайте системы.

  • Каковы ограничения?
Главной особенностью является отсутствие ограничений по сумме перевода! Пользователь PAYEER может перевести абсолютно любую сумму, доступную на его счету. И этот момент стал одним из самых значимых факторов успеха всей системы PAYEER.

Ограничений по операциям внутри этой платежной системы нет.
Лимит долларовых переводов на карты MasterCard и VISA составляет 5000 долларов США. (рублевый лимит - 100 тыс. руб. за транзакцию).

Узнать больше об ограничениях системы можно на официальном сайте PAYEER.

  • Каковы недостатки и преимущества?
Основным недостатком системы на данном этапе является ее низкая популярность. В результате
в партнерских программах принимает участие лишь небольшое количество интернет-магазинов, а это значит, что клиенты не могут в полной мере использовать все преимущества PAYEER.

Среди несомненных преимуществ:
отсутствие ограничений на внутренние переводы;
необязательная проверка;
работа с десятками платежных систем;
-
доступность PAYEER для каждого человека и во всех странах;
выгодные тарифы и возможность заработка на партнерских программах.
В кошельке есть собственная биржа где вы можете купить или продать любые монеты которые поддерживает кошелек
Посмотреть вложение 192
Пока не знаю о нем ничего. Щас зарегаю аккаунт
 

NftMan

Хомяк
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
10
Реакции
2
Coin
514
:unsure:PAYEER — международная электронная платежная система, а точнее — полноценный платежный портал с быстрой регистрацией, удобным интерфейсом, универсальными возможностями и востребованными функциями.

Важными особенностями PAYEER, отличающими эту систему от аналогичных, являются:
-использование сразу нескольких других платежных систем в одном кошельке;
осуществление переводов любому человеку на планете;
без ограничений даже с неподтвержденной учетной записью.

  • Что система предлагает каждому пользователю?
Зарегистрировавшись в системе PAYEER, пользователь получает возможность:
- оплачивать покупки в интернет-магазинах;
- оплачивать коммунальные услуги, интернет-услуги, мобильную связь и прочее;
осуществлять денежные переводы внутри и вне системы;
обменивать различные виды валюты;
обналичивать средства ваших электронных кошельков и многое другое.

Кроме того, PAYEER предлагает владельцам интернет-магазинов важные и полезные функции.
На свои коммерческие сайты можно установить специализированную платежную систему, а приложение будет удобно клиентам всех самых популярных банков.

Для тех, кто любит во всем находить прибыль, система PAYEER предлагает партнерскую программу, которая позволит не только экономить на операциях, но и зарабатывать.
  • С какими платежными системами работает PAYEER?
Система подготовлена для работы со всеми наиболее популярными электронными платежными системами - WebMoney, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Bitcoin, LiqPay, OKPay, EgoPay и многими другими.

  • Как стать пользователем системы?
Чтобы стать полноправным членом PAYEER,
необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте системы. Регистрация будет очень простой. Заполнение всех форм и создание учетной записи занимает всего пару минут, ведь регистрация не требует подтверждения от пользователя через адрес электронной почты.
Отдельно следует отметить простоту и интуитивно понятную понятность интерфейса сайта PAYEER. Благодаря этому любой пользователь может легко настроить Личный кабинет и функции аккаунта под себя.

  • Каковы расценки?
Тарифы в системе PAYEER умеренные.
При отправке средств платежом или денежным переводом комиссия не взимается (0%).
Получение переводов клиентом облагается комиссией в размере 0,95% от общей суммы.
За обмен валюты внутри системы с пользователя удерживается 2% от суммы сделки.
Пополнение собственного кошелька обходится клиенту от 0 до 5%.
Восстановление пароля - 0 USD (восстановление пароля при отключенной функции восстановления - 50 USD).
SMS-уведомление - 0,05 USD.
IP-защита электронного кошелька пользователя - 0 USD.
Более подробно о тарифах PAYEER можно узнать на официальном сайте системы.

  • Каковы ограничения?
Главной особенностью является отсутствие ограничений по сумме перевода! Пользователь PAYEER может перевести абсолютно любую сумму, доступную на его счету. И этот момент стал одним из самых значимых факторов успеха всей системы PAYEER.

Ограничений по операциям внутри этой платежной системы нет.
Лимит долларовых переводов на карты MasterCard и VISA составляет 5000 долларов США. (рублевый лимит - 100 тыс. руб. за транзакцию).

Узнать больше об ограничениях системы можно на официальном сайте PAYEER.

  • Каковы недостатки и преимущества?
Основным недостатком системы на данном этапе является ее низкая популярность. В результате
в партнерских программах принимает участие лишь небольшое количество интернет-магазинов, а это значит, что клиенты не могут в полной мере использовать все преимущества PAYEER.

Среди несомненных преимуществ:
отсутствие ограничений на внутренние переводы;
необязательная проверка;
работа с десятками платежных систем;
-
доступность PAYEER для каждого человека и во всех странах;
выгодные тарифы и возможность заработка на партнерских программах.
В кошельке есть собственная биржа где вы можете купить или продать любые монеты которые поддерживает кошелек
Посмотреть вложение 192

Похоже на гем? Надо все же чекнуть
 

gerchikatcrypto

Хомяк
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Coin
514
Согласен! Я каждый день пользуюсь им и все норм
 

tron

Хомяк
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
54
Реакции
15
Coin
762
Минималка на вывод в крипте есть, потому я не согласна что он хорошый. В нем лучше работать с фиатом но не криптой
 

girb534

Хомяк
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
30
Coin
708
биржа если честно, такая себе. Не нужно было ее туда добавлять. А в остальном хороший кошелек без КУС, но я использую его только для фиата
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,525
биржа если честно, такая себе. Не нужно было ее туда добавлять. А в остальном хороший кошелек без КУС, но я использую его только для фиата
Да сам с биржей не разобрался и не работал) но она не мешает,просто не заходи и все)
 

ORION777

Рыба
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
117
Реакции
88
Coin
804
Для РФ лучше подходят QIWI и ЮMoney, так как к ним можно выпустить (у меня было бесплатно или за 1 символический рубль) карты банковские. Попадают деньги на кошелек -- сразу и на карту, так как счет один и тот же. Это очень удобно. Что касается Payeer, то сначала он карты выпускал, а потом перестал. Я бы с удовольствием оформил карту VISA или Mastercard от Payeer до кучи.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,525
Для РФ лучше подходят QIWI и ЮMoney, так как к ним можно выпустить (у меня было бесплатно или за 1 символический рубль) карты банковские. Попадают деньги на кошелек -- сразу и на карту, так как счет один и тот же. Это очень удобно. Что касается Payeer, то сначала он карты выпускал, а потом перестал. Я бы с удовольствием оформил карту VISA или Mastercard от Payeer до кучи.
Не спорю,так как я с Украины то мне также подходило киви и было выгодно с ним работать,но больше пол года как для Укр закрыли доступ и как альтернатива для большинства подходит Паер
 

girb534

Хомяк
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
30
Coin
708
Да сам с биржей не разобрался и не работал) но она не мешает,просто не заходи и все)
Хорошо что не мешает. От себя могу добавить что если и заниматься на бирже, то лучше обратить внимание на известные варианты с большими обьемами торгов
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,525
Хорошо что не мешает. От себя могу добавить что если и заниматься на бирже, то лучше обратить внимание на известные варианты с большими обьемами торгов
Ну это понятно, Паер для меня больше для фиата,и удобно делать перевод на Паер..нет комиссии
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Комиссии везде есть..но как по мне то Паер для меня один из лучших где можно держать фиат
Фиат лучше в руках держать ) А то бывают ситуации, когда не пеер, ни карты даже не помогают - лично столкнулась в марте месяце.
Да сам с биржей не разобрался и не работал) но она не мешает,просто не заходи и все)
А на биржу там заглядывала. Курс конечно у них там... ни в сказке сказать. В общем, если для торгов - то стоит другие биржи поискать. А так пеер у всех есть. Бывают случаи, когда без него никак.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,525
Фиат лучше в руках держать ) А то бывают ситуации, когда не пеер, ни карты даже не помогают - лично столкнулась в марте месяце.

А на биржу там заглядывала. Курс конечно у них там... ни в сказке сказать. В общем, если для торгов - то стоит другие биржи поискать. А так пеер у всех есть. Бывают случаи, когда без него никак.
Никогда проблем не было с Паер, почему у вас так было?
Курс на бирже в Паер не совсем выгоден,есть биржи более выгодные,я уже проверял.)
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Никогда проблем не было с Паер, почему у вас так было?
Курс на бирже в Паер не совсем выгоден,есть биржи более выгодные,я уже проверял.)
Мало того что на бирже курс не выгоден, так если просто делаешь обмен в самом кошельке, то там такой процент себе возьмут...
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,525
Мало того что на бирже курс не выгоден, так если просто делаешь обмен в самом кошельке, то там такой процент себе возьмут...
Я не делаю там обмен..внутри Паера..это не выгодно совсем.
Но принимать платёж и потом менять через обменик на валюту..то меня вполне устраивает
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Я не делаю там обмен..внутри Паера..это не выгодно совсем.
Но принимать платёж и потом менять через обменик на валюту..то меня вполне устраивает
Я просто один раз сделали офигел. Вообще паером сейчас практически не пользуюсь.
 
торговец
Сверху