Что нового?
торговец

Платежная система PayWallet

Darya

Хомяк
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
13
Реакции
0
Coin
527
Рекомендую вам платежную систему PayWallet - https://paywallet.pro/ здесь вы сможете хранить криптовалюту без комиссии за получение и отправку. Операции по отправке и получению криптовалюты занимают всего несколько секунд. А средства зачисляются и отправляются мгновенно. Поэтому рекомендую, пользуюсь, без нареканий.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,525
Впервые слышу о кошельки.. нужно будет зайти ознакомиться
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,525
Попадается мне реклама этого кошелька. Мне не понятно какая выгода им не брать комиссию при отправки.
Возможно это в начале так чтобы привлечь больше людей.. потом точно будет комиссия
 

Rose00

Хомяк
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Coin
503
Рекомендую вам платежную систему PayWallet - https://paywallet.pro/ здесь вы сможете хранить криптовалюту без комиссии за получение и отправку. Операции по отправке и получению криптовалюты занимают всего несколько секунд. А средства зачисляются и отправляются мгновенно. Поэтому рекомендую, пользуюсь, без нареканий.
Для подтверждения задания
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Возможно это в начале так чтобы привлечь больше людей.. потом точно будет комиссия
Зашёл я почитал насчёт комиссий. На какого дурочка рассчитана надпись что не берут комиссию если у них там же написано что комиссия всё равно будет внутри сети.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,525
Зашёл я почитал насчёт комиссий. На какого дурочка рассчитана надпись что не берут комиссию если у них там же написано что комиссия всё равно будет внутри сети.
Ну вот же) зачем тогда писать что без комиссии..
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Ну я пока не делал здесь регестрацию..не считаю нужным
Хрен его знает, что это за кошелёк, так как его здесь на форуме боты шилят для набивки рефералов. А это уже не хорошо.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Хрен его знает, что это за кошелёк, так как его здесь на форуме боты шилят для набивки рефералов. А это уже не хорошо.
Это новый кошелёк в нём ничего такого нету чтобы менять тот которым пользуешься на него.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Это новый кошелёк в нём ничего такого нету чтобы менять тот которым пользуешься на него.
Меня уже оттолкнуло то, что он кастодиальный. Я с такими не связываюсь. Есть более надежные и функциональные кошельки.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,525
Хрен его знает, что это за кошелёк, так как его здесь на форуме боты шилят для набивки рефералов. А это уже не хорошо.
Лучше не заходить в него с деньгами..не понятно пока ничего, возможно очередной скам
 
  • Like
Реакции: Zero

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Был неприятный опыт с cryptonator, после того не использую такие онлайн кошельки. Максимум пайер, что бы поменять на фиат.
 
торговец
Сверху