Что нового?
торговец

Пруфы выплат

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
966
Реакции
355
Coin
3,227
300-500р за две недели ):rolleyes:
Ну если это не занимает много времени, что в этом плохого?
Я вот не могу понять, вы хотите чтобы общение на форуме было вашей основной работой? Мне кажется, что форумы создаются для людей интересующихся тематикой, и если вам интересна тема крипты, а не просто заработок за сообщения, то это вполне адекватный плюс за активность
У большинстае других форумов и такого нет. Так что я думаю вам нужно понять для себя, зачем вы здесь находитесь ;)
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,577
Да вообще не напрягаясь ,просто выкладываю темы со своего канала )
ну в том то и дело это не основной ваш заработок а канал где куча тем не у каждого есть да и кто то должен их еще там написать
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,187
Реакции
444
Возраст
35
Coin
430
ну в том то и дело это не основной ваш заработок а канал где куча тем не у каждого есть да и кто то должен их еще там написать
Пока вы тут рассуждаете как , что и где по чём
я уже заработал 10$ с раздач
и 20 рублей здесь
Летим дальше ))))
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,577
Ну если это не занимает много времени, что в этом плохого?
Я вот не могу понять, вы хотите чтобы общение на форуме было вашей основной работой? Мне кажется, что форумы создаются для людей интересующихся тематикой, и если вам интересна тема крипты, а не просто заработок за сообщения, то это вполне адекватный плюс за активность
У большинстае других форумов и такого нет. Так что я думаю вам нужно понять для себя, зачем вы здесь находитесь ;)
плохого в этом нет ничего форум для общения и постинга тем и создается но использовать его только для заработка путем написания тем не приносящих тебе дополнительный доход это не совсем эффективно
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,187
Реакции
444
Возраст
35
Coin
430
плохого в этом нет ничего форум для общения и постинга тем и создается но использовать его только для заработка путем написания тем не приносящих тебе дополнительный доход это не совсем эффективно
Вы написали как минимум сегодня 3 смс в данном разделе ) Кстати за написание в данном разделе коины не начисляются)))))
За это время можно было найти что то интересное и выложить в другие разделы и вуаля рублики на пол пути в кармане ))))
Время деньги ))))
Так что не теряйте время и делитесь инфой
А на счёт людей , то не переживайте придут новые , не заменимых не бывает , есть неповторимые))))
Хотя я наблюдаю людей много проходит по форуму
И акулы с китами остались не ушли
и хомячков много появилось )))))
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,577
Вы написали как минимум сегодня 3 смс в данном разделе ) Кстати за написание в данном разделе коины не начисляются)))))
За это время можно было найти что то интересное и выложить в другие разделы и вуаля рублики на пол пути в кармане ))))
Время деньги ))))
Так что не теряйте время и делитесь инфой
А на счёт людей , то не переживайте придут новые , не заменимых не бывает , есть неповторимые))))
Хотя я наблюдаю людей много проходит по форуму
И акулы с китами остались не ушли
и хомячков много появилось )))))
да мне нет смысла что то выкладывать я понял что только на рефералах далеко не уйдешь (но есть исключения конечно с инвестициями) быстрее заработаешь продвигая что то пользующееся спросом
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
966
Реакции
355
Coin
3,227
плохого в этом нет ничего форум для общения и постинга тем и создается но использовать его только для заработка путем написания тем не приносящих тебе дополнительный доход это не совсем эффективно
Ну так мы не запрещаем давать свои реф ссылки в темах. Вопрос в том, насколько ваша тема популярна. Если популярна, то будет и с рефок норм капать)
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
966
Реакции
355
Coin
3,227
Кстати, даю подсказку. Можно дублировать свои уникальные темы еще и на этот форум: https://forumcoin.ru Здесь также есть выплаты за активность
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,187
Реакции
444
Возраст
35
Coin
430
Ну вот и ещё одна выплата !
Как раз на интернет)



photo_2023-04-26_10-55-16.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,534
торговец
Сверху