Что нового?
торговец

👉Сайты где можно заказать дешевую но качественную рекламу для набора рефералов🔥

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
За задания норм платят? Или по пол рубля?
пока так
1676277509636.png


лично я сам за регистрацию без активности больше 25 копеек не плачу, да и с активностью
Вот задание, например на Losena посмотреть 10 серфинга и всё (с 10 серфинга, с самого высокого статуса получаете 70%) , то есть 14 копеек получите с одного рефа
а платите 1 рубль, я так понимаю идёт расчёт на то, что из 14 кто-то останется и будет вам приносить доход, правда я не понимаю причину, по которой реферал, хотел бы регаться под вас (у вас нет ни рефбэка ни бонусов), а ведь если реф регистрируется без рефера, то он в конце недели 0.8 LB получает (6.5 рублей просто так, даже серфить не надо, а просто заходить, так как за долгую неактивность удаляется аккаунт) и ещё за LB можно баннер заказать 468*60 в шапке на всех страницах, будет стоить 105 рублей в неделю или 17.5 рублей если оплачивать за LB
конечно, там есть рефбиржа, но кто будет неактивных покупать
другое предположение, ради рейтинга
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726

doperst37

Рыба
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
101
Реакции
30
Coin
812

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Спасибо. Здесь меня нет. Мне больше нравиться облачный майнинг и различные инвестиционные проекты, фарминг, стейкинг.
Мне чем сайт нравится.Там разнообразие. Регистрации, лайки, подписки и многое другое.Мне тоже нраится майнинг и стейкинг. Но это совсем другое.А вот инвестирование, мне не нравится.
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Поднимаю тему в верх ;)
 

Сега1

Рыба
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
123
Реакции
10
Coin
872
Да только один маленький вопросик. Чтобы купить рефералов, человек должен для начала заработать, чтобы потом купить уже рефералов, а не наоборот, а у ж потом купить рефералов, и раскручиваться...
Ты мёртвых рефералов скорее всего купишь и зачем они тебе нужны?
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Привет. Скорей всего это твои проекты раз без рефки ссылки. Подключи к этому сервису, монетизируй участников, 100% отличный сервис, работает четко 👉 multiwall-ads
 

Avistar

Заблокирован
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
508
Реакции
75
Coin
1,414
Привет. Скорей всего это твои проекты раз без рефки ссылки. Подключи к этому сервису, монетизируй участников, 100% отличный сервис, работает четко 👉 multiwall-ads
Я придерживаюсь политики локализации сервисов. Сейчас практически полностью отказался от сторонних баннеров. Прирост по деньгам за первую неделю составил 255%.
Скоро планирую отказаться от Payeer в пользу своей платёжки.
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Я придерживаюсь политики локализации сервисов. Сейчас практически полностью отказался от сторонних баннеров. Прирост по деньгам за первую неделю составил 255%.
Скоро планирую отказаться от Payeer в пользу своей платёжки.
Это не баннеры, это сервис модуля серфинга
 

Avistar

Заблокирован
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
508
Реакции
75
Coin
1,414
Это не баннеры, это сервис модуля серфинга
Да мне пох@ю. :)
Я стараюсь не работать с внешними модулями и говнопартнерками.
Если мне чего надо будет, то я сам свой проект напишу.
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
В настоящее время существует много возможностей заработка в интернете. Это может быть как дополнительный доход, так и основной источник заработка для многих людей. Рассмотрим несколько способов заработка в интернете. 1. Фриланс Фриланс - это работа на удаленной основе. В зависимости от вашей квалификации, вы можете работать в качестве веб-дизайнера, разработчика, копирайтера, переводчика, контент-менеджера и т.д. Большинство фрилансеров работают на платформах таких как Upwork, Freelancer, Fiverr. Там они находят клиентов и делают заказы. 2. Блоггинг Блоггинг - это создание блога и публикация на нем своих материалов. Это могут быть как статьи, так и видео-ролики или подкасты. Если ваш блог набирает популярность, то вы можете заработать на рекламе, спонсорских публикациях и продаже информационных продуктов. 3. Арбитраж трафика Арбитраж трафика - это покупка трафика (посетителей сайтов), например, в социальных сетях, и его перепродажа с прибылью. Чтобы заработать в этой сфере, нужно понимать, какую аудиторию заказчик хочет привлечь на свой сайт и где ее можно найти. Затем нужно купить трафик и перенаправить его на сайт заказчика. 4. Создание онлайн-курсов Создание онлайн-курсов - это один из самых популярных способов заработка в интернете. Если у вас есть знания в какой-то области, то вы можете создать онлайн-курс и продавать его на платформах таких как Udemy, Skillshare или Teachable. 5. Партнерский маркетинг Партнерский маркетинг - это продвижение продукта другого человека или компании в обмен на комиссионные. Существует множество партнерских программ, в которых можно принимать участие и зарабатывать, рекомендуя продукты или услуги своим подписчикам и читателям. Это не все способы заработка в интернете, но они являются наиболее популярными. Важно понимать, что для зарабатывания в интернете необходимо быть трудолюбивым и находчивым, а также иметь определенные навыки и знания.
Хотите получать сотни рефералов каждый день на автомате и зарабатывать
Смотрите секретную схему заработка тут

Подробности
и зачем вы мне это всё пишите? А вот блоггинг меня заинтересовал...
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Надо тему поднять в верх ;)
 

Inall

Хомяк
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Coin
1,006
Спасибо большое весь день искал где заказать рекламу по низкой цене выручили!!!
 

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,562
торговец
Сверху