Что нового?
торговец

Соучредитель Ethereum запускает новый криптопроект

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Энтони Ди Иорио, один из соучредителей Ethereum, второй по величине криптовалюты в мире по рыночной капитализации, 8 октября 2022 года представил новый блокчейн-проект. Ди Иорио, который также является соучредителем игровой экосистемы Decentral и блокчейн-кошелька Jaxx Liberty., провел последнее десятилетие, представляя, проектируя и создавая проект под названием «Андиами».

Проект стартовал в рамках двухдневного саммита Web3 and Blockchain World (W3B) в Торонто.

Своим последним проектом Ди Иорио пополняет ряды других соучредителей Ethereum, запустивших собственные блокчейн-проекты. Он пошел по стопам двух соучредителей Ethereum: Гэвина Вуда, человека, стоящего за Polkadot, и Чарльза Хоскинсона, запустившего Cardano.

Однако, в отличие от продуктов его предшественников, Cardano и Polkadot, детище Ди Иорио не предназначено для конкуренции с Ethereum. Вместо этого он был создан, чтобы дополнить вторую по величине криптовалюту по рыночной капитализации и способствовать децентрализации. Последний запуск сочетает в себе теорию игр с передовым оборудованием, чтобы сделать компьютеры с блокчейном более широкой аудитории.

Об Андиами​

Сроки проекта продлены до 2025 года. Он включает в себя запуск токенов и нового протокола. В основе лежит идея поставки 3000 консолей, известных как Cube, людям по всему миру. Люди, которые получат эти единицы, будут выбраны случайным образом из белого списка.

Ди Иорио описывает Cubes как Xbox-подобные устройства, которые будут противостоять централизации блокчейна. Они стремятся сделать это, позволяя криптопользователям запускать узлы (компьютеры) практически без технических знаний.

Первый этап, выпуск которого запланирован на 2023 год, посвящен теоретико-игровым компонентам проекта. На этот период запланирована игра под названием The Quest for Liberty, игровой комплект и цифровые жетоны жизни, которые заработают игроки.

Кульминацией Andiami станет запуск The Cube, специализированного компьютера с функцией plug-and-play, специально разработанного для запуска различных полных узлов в 2024–2025 годах. Проще говоря, это блокчейн-компьютеры для криптопользователей. Ожидается, что кубы будут доступны к концу 2024 года. Они будут продаваться по скользящей шкале от 300 до 5000 долларов.

Название проекта Andiami происходит от итальянского слова «andiamo», что означает «все поехали». Название, которое он придумал, изменив этот термин, переводится как «Давайте пойдем все вместе», — сказал Ди Иорио на презентации.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
как-то это меня не зацепило, игры сейчас не очень то и в ходу, нет у них отработанной стратегии и длительных забегов, год и сдуваются.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
как-то это меня не зацепило, игры сейчас не очень то и в ходу, нет у них отработанной стратегии и длительных забегов, год и сдуваются.
Пытаются исправить то что сами натворили с переходом на пос.
 
торговец
Сверху