Что нового?
торговец

В КРИПТОГРАФИИ НЕТ ПОТОЛКОВ

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Торговля

Большинство людей начинают свою трудовую жизнь с запрограммированного подхода обмена лучших лет своей жизни на деньги. В большинстве случаев это даже не «деньги», поскольку этот доход идет прямо на расходы на проживание. Сколько людей в настоящее время по колено в долгах ? Это скажет вам одно из двух. Во-первых, люди просто не зарабатывают достаточно, чтобы прожить, или, во-вторых, они живут далеко не по средствам.

В большинстве случаев это, вероятно, и то, и другое. Если вы не являетесь сотрудником, у которого есть возможность работать сверхурочно, ваш доход ограничен. Вы можете приходить на работу раньше, уходить поздно и работать усерднее, чем все ваши коллеги по работе, это просто не имеет значения. Ваша зарплата остается прежней. Наилучший возможный результат в таком сценарии — это, возможно, то, что руководство примет к сведению ваше обязательство и впоследствии предоставит вам повышение. Тем не менее, ваш доход по-прежнему ограничивается заранее установленной зарплатой.

Это совсем не похоже на хорошую сделку, не так ли? По сути, вы можете торговать своей жизнью, в то время как другие получают выгоду от вашей работы и усилий.

Нет места для жалоб

Однако не вам жаловаться, так как многие из этих «приносящих пользу» людей решили действовать по-другому. Вместо того чтобы согласиться на плохой компромисс, они нашли способ уйти от этой динамики. В течение последнего десятилетия Crypto предоставляет возможность избежать «крысиных бегов». Самое забавное в крысиных бегах то, что ни одна крыса не побеждает. Да, это гонка, в которой нет ни победителя, ни приза. Это обман, в результате которого люди продают свои жизни. Не поймите меня неправильно, я не предлагаю, чтобы люди не работали. Однако есть способы работы, более выгодные для работника.

Общий аргумент

На протяжении многих лет я вел блог о создании дохода с помощью стимулированной криптоэкономики . Впоследствии я получил ответы, в которых затем задавался вопрос, как будет работать общество, если все будут следовать этому подходу. Ответ на этот вопрос намного проще, чем вы думаете. В побеге из крысиных бегов нет ничего нового. Вернувшись на несколько десятилетий назад, Роберт Кийосаки представил миру свой подход к бегству от крысиных бегов. Многие люди поняли и начали применять его стратегии в отношении инвестиций в недвижимость. Впоследствии многие люди начали «увольняться» с 9-ти до 5-ти рабочих мест, так как их портфели недвижимости начали расти.

Мир остановился? Вряд ли, все продолжалось как обычно. Реальность такова, что большая часть общества не способна идти на «просчитанный риск». Они предпочитают оставаться такими, какие они есть, потому что боятся неудачи и впоследствии разрушения. Кроме того, не у всех есть предпринимательское преимущество.

Это реальность

Так будет всегда, а это означает, что конец света не наступит, потому что люди предпочитают работать так, чтобы это наделяло их силой, а не сущностью. Реальностью остается то, что это подход, основанный на динамике риска /вознаграждения. Как я только что упомянул, большая часть общества не склонна к «ненужному» риску и поэтому предпочитает упустить эту возможность.

Многие люди называли меня «счастливчиком», потому что я рано попал в Crypto. Однако, уверяю вас, это определенно не было удачей. Я провел много ночей до 3 часов ночи, занимаясь бизнесом в течение дня. Это было также в то время, когда никто не ожидал увидеть то, что мы видели на протяжении многих лет.

Когда Биткойн преодолел тысячу долларов, многие из нас были убеждены, что это оно. Конечно, он не мог просто продолжать расти? Однако задним числом мы все ошибались. Гарантий не было. Я мог зря потратить годы своей жизни. Однако я пошел на просчитанный риск и решил следовать этой новой технологии. Создание банка на самом деле никогда не было мотивацией. Это произошло только в 2016/2017, когда я понял, насколько большим это будет.

Возможностей все еще предостаточно

Спекуляция
может быть не такой прибыльной, как раньше, но в этом пространстве есть много других возможностей, которые в конечном итоге могут стать чрезвычайно полезными. Однако это не «легкие деньги», как считают многие. Это требует приверженности и усилий, как и все остальное. Конечно, выбор будущей жемчужины альткойна предлагает большую награду по сравнению со временем, потраченным на его исследование, но, опять же, очень высокое соотношение риска и вознаграждения. Я опубликовал много статей о блокчейне Hive и возможностях, существующих в экосистеме. Это один очень хороший пример того, как постоянная преданность может в конечном итоге стать чрезвычайно полезной. Еще раз, нет ярлыков.

Последние мысли

Иногда это может быть непросто, просто посмотрите на состояние рынка этой крипто-зимой . Однако потолка нет! Возможностей предостаточно, и при правильном мышлении успех достижим. Я думаю, что, возможно, многие не понимают концепции тяжелой работы. Рост четырехдневной рабочей недели, а также 20- или 30-часовой рабочей недели сделал общество мягким. В самые продуктивные годы моей работы я работал примерно 75 часов в неделю. Разница лишь в том, что если вы работаете на себя, правила меняются, особенно если вы работаете над созданием пассивного и остаточного дохода.

В любом случае, я немного продолжаю, но суть в том, что Crypto может многое предложить. Если вы примените себя сейчас, это может оказаться лучшим из того, что вы когда-либо делали в финансовом отношении.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Есть надежда на то что купить сейчас лаже пару каких т топовых монет, будет хорошая пенсия)))
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Есть надежда на то что купить сейчас лаже пару каких т топовых монет, будет хорошая пенсия)))
Не зря же Аксаков говорил что вложение в биткоин будет обеспеченная пенсия.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Не зря же Аксаков говорил что вложение в биткоин будет обеспеченная пенсия.
так то оно так, но в китае вон что происходит с запретом, как люди интересно выруливают...
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Я бы сказал В КРИПТОГРАФИИ нет невозможного, Но нужно учиться и риски, куда уж без них.
 
торговец
Сверху