Да вспоминаю поинты на Хайпах и всё вроде выводить ,а хер там -кэшпоинтов не хватает ,приглашай людей -и приглашал с рекламы и там никто не оплачивал и нахер эти хайпы и я их штук 200 точно специально прошёл-нахер надоЕсть баллы или поинты.
Да вспоминаю поинты на Хайпах и всё вроде выводить ,а хер там -кэшпоинтов не хватает ,приглашай людей -и приглашал с рекламы и там никто не оплачивал и нахер эти хайпы и я их штук 200 точно специально прошёл-нахер надоЕсть баллы или поинты.

