Вы ко мне обращаетесь ?Удаленно всё из за того что всё является повтором!!!
В следующий раз бан!
Повторы аж трёх проектов!
Тему создал magnitka и в теме указано ваши последние выплаты
А не ваша рефералка
Обратите внимание как люди выкладывают в данной теме,выше!
Здравствуйте, нет) это обращаются ко мне, просто мне же с моего профиля оставили сообщение админ или модератор.Вы ко мне обращаетесь ?
во-первых, повтор - это вывод деннежных средств с того же проекта, НО на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
во-вторых, какая рефералка ? Пример Последние выплаты заработка от сайта дальше ИМЯ САЙТА ни какой реф.ссылки.,
И последнее читать внимательно меня в школе научили. На 1 странице magnitka пишет: Можно размещать в эту тему свои выплаты, кто желает.
