Что нового?
торговец

Верите ли вы, что технология блокчейн перевернет мир?

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Именно. кто уже обжегся или осторожно ко всему относится, предварительно изучает и читает отзывы на такой развод не попадется.
Тут также можно добавить, что негативный результат и опыт - также бывает. И это норальный процесс. Когда не все так идеально получается.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Тут также можно добавить, что негативный результат и опыт - также бывает. И это норальный процесс. Когда не все так идеально получается.
Негативный результат даст опыт в том случае, если человек способен анализировать ошибки и признавать их. А если винит других - рынок, скам и так далее - то толку не будет никогда. Скорее всего, забросит крипту и будет всем рассказывать, чо это лохотрон.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Вполне возможно, что что-то новенькое выкатят. С дефи так и не разобралась - увы... НЕ понимаю этот сектор. Но может в чем-то другом получится хорошо разобраться и и так же хорошо зарабатывать.
Тут нужно конкретное желание чтобы разобраться,я например откладывал изучение обновления эфира и почему все так топят за него в долгосроке.По итогу всё встало на свои места какие планы у бутерина и почему он хочет всем навязать свою политику)
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Тут нужно конкретное желание чтобы разобраться,я например откладывал изучение обновления эфира и почему все так топят за него в долгосроке.По итогу всё встало на свои места какие планы у бутерина и почему он хочет всем навязать свою политику)
Так поделитесь с нами своими находками) Мне вот вообще интересно, почему у Эфира столько поклонников. Все же на его блокчейне много проектов крутится.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Негативный результат даст опыт в том случае, если человек способен анализировать ошибки и признавать их. А если винит других - рынок, скам и так далее - то толку не будет никогда. Скорее всего, забросит крипту и будет всем рассказывать, чо это лохотрон.
Может быть совершенно по разному. Заивисит тут все от самого человека. Но, чаще всего люди адекатные и понимают свою ответственность.
 

borman35

Хомяк
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Coin
518
Блокчейн-технологии решают ключевую проблему – проблему доверия. Как много сфер в нашей повседневной жизни охватит блокчейн? Потенциально блокчейн может повлиять на множество ключевых сфер, от полисов ОСАГО до федеральных выборов. Всё ли так прозрачно и оптимистично, как прогнозируют специалисты?
Кто знает вполне возможно. Что будет лет через десять даже представить сложно.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Так поделитесь с нами своими находками) Мне вот вообще интересно, почему у Эфира столько поклонников. Все же на его блокчейне много проектов крутится.
Для начала ответим на самый важный вопрос - почему бутерин потратил столько сил на этот пос? ведь он его столько раз откладывал) ответ просто - он хочет чтобы его эфириум перешел на следующий уровень развития.Вышел на мировой рынок и занял место биткоина.Сколько обзоров не смотрел,сколько статей не читал все говорят про радужность и единицы про риски.У поса есть существенные недостатки ведь если бы их не было он всё сделал гораздо раньше.Представим ситуацию - человек 1 день не вышел в сеть просто что-то случилось и начинаются штрафы точные цифры не помню но знаю точно что они прям очень суровые) и если никто не заинтересуется его предложением это не то чтобы положительно скажется наоборот убьет эфириум а его место с радостью займут конкуренты
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Блоккчейн уже перевернул мир теперь то в компаниях которые используют его деньги мимо кассы не пойдут.
 

sever96

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,637
Реакции
464
Coin
1,207
тут смотря кому это будет выгодно но а так возможно если сам блокчейн не запретят.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
тут смотря кому это будет выгодно но а так возможно если сам блокчейн не запретят.
Блокчейн то не запретят потому что это по сути электронный блокнот где нельзя ничего уже исправить.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
ну да тем кому выгодно могут создать свой блокчейн и все.
Не думаю что это так просто потому что банки которые хотят запустить свою цифровую валюту пользуются сетью эфириума.
 

sever96

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,637
Реакции
464
Coin
1,207
Не думаю что это так просто потому что банки которые хотят запустить свою цифровую валюту пользуются сетью эфириума.
а эфир от этого в большом выигрыше видели кстати +20 процентов за сутки? как думаете к чему такой рост?
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Не думаю что это так просто потому что банки которые хотят запустить свою цифровую валюту пользуются сетью эфириума.
Это точно не просто) есть такой банк - сбербанк называется.Они хотели сделать сберкоин даже брали консультацию у waves по итогу новостные ленты опустели и даже не понятно почему им не дали свет.Зато активно принимают участие в развитие цифрового рубля который должен был пройти открытое тестирование а по итогу закрытое
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Это точно не просто) есть такой банк - сбербанк называется.Они хотели сделать сберкоин даже брали консультацию у waves по итогу новостные ленты опустели и даже не понятно почему им не дали свет.Зато активно принимают участие в развитие цифрового рубля который должен был пройти открытое тестирование а по итогу закрытое
на днях увидел новость что в Казахстане сделают цифровой тенге и в этом будет помогать специалисты с бинанса
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
на днях увидел новость что в Казахстане сделают цифровой тенге и в этом будет помогать специалисты с бинанса
Тоже слышал но мельком,вообще удивлен что бинанс согласился на сотрудничество или может до этого им никто не предлагал?)
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Может быть совершенно по разному. Заивисит тут все от самого человека. Но, чаще всего люди адекатные и понимают свою ответственность.
Я считаю такой подход нормальным. Но не уверена, что большинство так считает: уже почти три года в теме и видела много раз, как люди залетают в крипту, вкладываются в щитки и вылетают как пробка из бутылки шампанского)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Тоже слышал но мельком,вообще удивлен что бинанс согласился на сотрудничество или может до этого им никто не предлагал?)
Бинанс не только Казахстану помогает но и другим странам.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Я считаю такой подход нормальным. Но не уверена, что большинство так считает: уже почти три года в теме и видела много раз, как люди залетают в крипту, вкладываются в щитки и вылетают как пробка из бутылки шампанского)
У меня такое честно признаюсь было пару раз, но я тогда действительно не понимал именно спекулятивность, был профаном. Поэтому меня стригли легко в крипте.
 
торговец
Сверху