Что нового?
торговец

ВРЕМЯ НАРАЩИВАТЬ СВОИ КРИПТО-ЦЕЛИ?

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
2022 – Год рыночной бойни

Мы приближаемся к завершению довольно мрачного года в отношении финансовых рынков. Экономические проблемы, инфляция и политическая нестабильность были в центре многих страданий, которые нам всем пришлось пережить. Однако есть надежда, что 2023 год станет сигналом о начале лучших дней.

Медвежьи рынки побуждают мудрых действовать сильнее, чтобы адекватно подготовиться к «следующему раунду». Что-то, что я заметил, — это разительная разница между средним опытным криптоинвестором и средним новичком. Многие новички, похоже, не могут представить себе более высокие уровни в будущем.

Для многих из этих новых инвесторов Crypto потерпела неудачу. «Это было хорошо, пока это длилось, но теперь мы должны искать в другом месте». Видно полное отсутствие веры. Желание продолжать пропало, просто так! Как получается, что самая выгодная возможность рассматривается как полная противоположность?

Плохая комбинация

Одна из худших комбинаций для неопытных инвесторов — это убыток и долгосрочный медвежий рынок. Это может уничтожить большинство. Для большинства душевная боль потери и продолжающаяся потеря слишком велика, чтобы ее переварить. Человеческое состояние состоит в том, чтобы избегать боли, и тем не менее тем, кто достигает чего-то значительного в своей жизни, в какой-то момент приходится сталкиваться и терпеть боль, трудности и разочарование.

Этот смертельный коктейль, который время от времени раздают финансовые рынки, — это то, с чем должны столкнуться и победить все. Либо побеждай, либо будь побежден. Такова реальность таких времен. Думаю, мотивация тоже имеет значение. Очень многие просто хотят «сделать банк». А что насчет чего-то более важного? Создание чего-то ценного, что принесет пользу другим, или создание чего-то ценного, что принесет пользу вашей семье.

Это станет чем-то еще более важным , поскольку мир продолжает идти по пути взрыва. То, что сегодня может выглядеть как прибыль (крипта), завтра станет важным аспектом выживания. Это мои взгляды, которые будут либо подтверждены, либо опровергнуты задним числом.

Цели - сейчас самое время

Работа над достижением ваших целей и пересмотр ваших целей
— важная часть того, чтобы оставаться актуальным и продуктивным. Так мы продвигаемся вперед и начинаем испытывать плодотворность. Вам нужно приложить целенаправленные и обдуманные усилия, чтобы реализовать будущий рост и вознаграждение. Возможно, это не лучшее время, чтобы вернуться к своим целям и перезарядить их?

В последнее время было много разговоров о пассивном доходе и Hive . Это прекрасное время, чтобы начать наращивать свою активность в Hive и других возможностях, которые в конечном итоге приносят форму пассивного и остаточного дохода . Рост на этих уровнях становится чрезвычайно мощной силой в будущем. Я скажу вам одну вещь: выращивать будет намного сложнее, когда наступит «время сбора урожая».

На самом деле, это не то чтобы сложно, это невозможно. Вы не сможете собрать урожай, если ничего не посадили. Вот как это работает, и именно поэтому «опоздавшие» всегда склонны терять деньги на бычьем рынке. Они бегут за «комбайнами», пытаясь поймать «перелив».

У них фактически нет законного права, а скорее просто шанс «повезти». Те, кто накопил во время предыдущего медвежьего рынка, закрепили свое «право» во время бычьего рынка 2021 года. Почему я это говорю? Что ж, ничто не могло «украсть» их урожай. Получение входа в размере от 3 до 5 тысяч долларов в конечном итоге гарантировало им возможный урожай.

Вот ирония

Те, кто опоздал во время этого последнего цикла, часто склонны говорить, что тем, кто купил по 3 тысячи долларов, повезло. Они как-то обманывают себя, понимая, что тогда эти инвесторы были в таком же положении. Они могли отказаться покупать или «действовать» за 3 тысячи долларов, аргументируя это тем, что тем, кто купил за пару сотен долларов, повезло. Суть ситуации такова: оправдания всегда будут ответом тех, кто столкнулся с настоящим вызовом.



Некоторые считают себя жертвами и поэтому никогда не реагируют, в то время как другие пользуются привилегиями и считают предстоящий путь «пустой тратой времени». Однако, как только рынки снова начинают расти , они начинают кружить, как стервятники. Только сейчас это стоит их времени и внимания. Честно говоря, я доволен такой динамикой. Тех, кто думает, что они могут просто «прийти» и просто «нажить банк» без каких-либо усилий или самоотверженности, природа называет паразитами.

Люди никогда не должны были быть паразитами по своей природе, и поэтому я рад, что рынок часто имеет тенденцию отделять зерна от плевел. Жаловаться некуда, только продолжение. Так происходит «процесс» и жизнь. Все остальное — это какая-то сказка.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Мы приближаемся к завершению довольно мрачного года в отношении финансовых рынков
По прогнозам , есть вероятность что первая половина 2023 будет тоже очень не простой а возможно самой сложной
 
торговец
Сверху