Что нового?
торговец

Биткоин в 2023 году: стоимость взлетит или рухнет?

ORION777

Рыба
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
117
Реакции
88
Coin
804
Я думаю, что никто не может сказать со 100% уверенностью. Однако, если мы предположим, что предыдущая история может быть использована для прогнозирования будущего, мы можем сделать прогноз -- следующее сокращение вдвое произойдет в апреле 2024 года, и исторически повлияет на цену. Поэтому мы можем сказать, что цена достигнет дна в 1-3 кварталах 2023 года и начнет расти в 4 квартале 2023 года. Логично?
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
979
Реакции
356
Coin
3,315
Я думаю, что никто не может сказать со 100% уверенностью. Однако, если мы предположим, что предыдущая история может быть использована для прогнозирования будущего, мы можем сделать прогноз -- следующее сокращение вдвое произойдет в апреле 2024 года, и исторически повлияет на цену. Поэтому мы можем сказать, что цена достигнет дна в 1-3 кварталах 2023 года и начнет расти в 4 квартале 2023 года. Логично?
Я не думаю, что в крипте все настолько циклично. Слишком много внешних факторов. Как раз мне кажется, что Китам не выгодно повторять прошлый рост или падение. Главная задача разуверовать народ в росте настолько, чтобы все активы забрать за копейки. Как это будет, уже отдельное кино
 

polinasheik95

Хомяк
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
16
Реакции
14
Coin
761
Как сказал один мой друг: Знал бы прикуп, жил бы в Майами.
 

ORION777

Рыба
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
117
Реакции
88
Coin
804
Как сказал один мой друг: Знал бы прикуп, жил бы в Майами.
Нет. Не так.

"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи
Вместе с Олей - дамой треф,
Но судьба пока не хочет
Мне двух карт открыть секрет..."

:))
 

виктория

Хомяк
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции
3
Coin
517
Точного ответа тут нет) знал бы где упасть, соломки б подстелил)
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
На самом деле много факторов влияют на цену биткоина, не только хавлинг. Если к тому времени экономика США не выйдет из рецессии, то можно не ждать большого роста.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Когда ФРС сменит политику и снизит ставки, биток улетит в небеса, а пока скупаем актив понемногу.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Я думаю, что никто не может сказать со 100% уверенностью. Однако, если мы предположим, что предыдущая история может быть использована для прогнозирования будущего, мы можем сделать прогноз -- следующее сокращение вдвое произойдет в апреле 2024 года, и исторически повлияет на цену. Поэтому мы можем сказать, что цена достигнет дна в 1-3 кварталах 2023 года и начнет расти в 4 квартале 2023 года. Логично?
Не думаю, что крипта и закономерность - это слова синонимы. Да, все может быть, на это стоит надеяться, но нужно и другой вариант развития событий учитывать. Ещё целый год, и у нас стоит задача не слить то, что сейчас имеем.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Я не думаю, что в крипте все настолько циклично. Слишком много внешних факторов. Как раз мне кажется, что Китам не выгодно повторять прошлый рост или падение. Главная задача разуверовать народ в росте настолько, чтобы все активы забрать за копейки. Как это будет, уже отдельное кино
Абсолютно согласна! Все, что сейчас происходит - это не более чем желание выбить с рынка "слабые руки" и скупить за копейки. Вопрос только в том, насколько велики аппетиты китов в этом отношении? Сейчас сложно сказать, что будет в следующем году - все же влияют и внешние политические и экономические факторы. А вот после халвинга в 2024 году можно будет порадоваться хорошему профиту. По крайней мере тому, кто свои сатошки удержит и не сольет на текущем спаде.
 

ARoni

Хомяк
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Coin
512
Сложно сказать, сейчас такая ситуация что биткоин может упасть, а может и не упасть
 

NftMan

Хомяк
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
10
Реакции
2
Coin
514
Я думаю, что никто не может сказать со 100% уверенностью. Однако, если мы предположим, что предыдущая история может быть использована для прогнозирования будущего, мы можем сделать прогноз -- следующее сокращение вдвое произойдет в апреле 2024 года, и исторически повлияет на цену. Поэтому мы можем сказать, что цена достигнет дна в 1-3 кварталах 2023 года и начнет расти в 4 квартале 2023 года. Логично?
Скорее всего взлетит
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
по моим анализам должна взлететь выше 50 к
По вашим анализам? С больницы? Вы больны? Извините за насмешку, но можете привести данные ваших расчётов по битку, очень бы нам хотелось посмотреть на них.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
По вашим анализам? С больницы? Вы больны? Извините за насмешку, но можете привести данные ваших расчётов по битку, очень бы нам хотелось посмотреть на них.
Че ж так злостно) пока биткоин удерживается в тренде флэт,он может пойти по любому направлению.Я же думаю что в декабре - январе он должен немного подрасти.У битка есть одна интересная закономерность - если летом он падает то под конец года (либо началом следующего) наблюдается рост,если же наоборот то депрессия.То что ситуация отличается понятно,только вот биткоин цикличен) когда мы верим что упадет он растет когда верим что вырастит падаем
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Че ж так злостно) пока биткоин удерживается в тренде флэт,он может пойти по любому направлению.Я же думаю что в декабре - январе он должен немного подрасти.У битка есть одна интересная закономерность - если летом он падает то под конец года (либо началом следующего) наблюдается рост,если же наоборот то депрессия.То что ситуация отличается понятно,только вот биткоин цикличен) когда мы верим что упадет он растет когда верим что вырастит падаем
Увы, бывает, нервный срыв, за что у пользователя прошу прощения, такое больше не повторится. Кстати, вот буквально сейчас вышла новость, что какой-то там мост в сети BSC был взломан и увели аж 700миллионов. И все это на фоне желания регулировать крипту. Подозрительно как-то, рынок явно не отреагирует положительно. Какой уж тут анализ...
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Увы, бывает, нервный срыв, за что у пользователя прошу прощения, такое больше не повторится. Кстати, вот буквально сейчас вышла новость, что какой-то там мост в сети BSC был взломан и увели аж 700миллионов. И все это на фоне желания регулировать крипту. Подозрительно как-то, рынок явно не отреагирует положительно. Какой уж тут анализ...
Ничего страшного,со всеми может случиться) Только что тоже пришло уведомление и бинанс сделал заявление - прекратит ввод и вывод средств через BNB Smart Chain
Такие вещи хочешь не хочешь анализу не поддаются,словно ситуация с луной.Самое время немного подшаманить и поторговать на снижение.Тема конечно больше к трейду относится)
1665105926284.png
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Ничего страшного,со всеми может случиться) Только что тоже пришло уведомление и бинанс сделал заявление - прекратит ввод и вывод средств через BNB Smart Chain
Такие вещи хочешь не хочешь анализу не поддаются,словно ситуация с луной.Самое время немного подшаманить и поторговать на снижение.Тема конечно больше к трейду относится)
Посмотреть вложение 1163
Да уж, если с сетью BSC происходят такие проблемы, то что говорить о других сетях, которые не настолько раскрученные? Но тут наверное все решат быстро: блокчейн откатят, средства заморозят 😁
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Да уж, если с сетью BSC происходят такие проблемы, то что говорить о других сетях, которые не настолько раскрученные? Но тут наверное все решат быстро: блокчейн откатят, средства заморозят 😁
Откат блокчейна дело с последствиями) бинанс конечно имеют повышенное доверие,но всё же недовольных тоже будет навалом.Будет ли компенсация тем кто совершал транзакции в течении этого времени?)
 
  • Like
Реакции: Zero

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
По всей видимости до весны 2023 будет волновое снижение
 
торговец
Сверху