Что нового?
торговец

biznesferma.biz - всем 5 рублей на паер сразу на вывод

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Я даже зарегистрироваться там не могу, пишет всё время, что у меня неправильная капча, хотя всё правильно я набираю. Не могу понять в чём дело?!:(
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
Я даже зарегистрироваться там не могу, пишет всё время, что у меня неправильная капча, хотя всё правильно я набираю. Не могу понять в чём дело?!:(
наверное тех работы с 30 до 1 03ч, сейчас рубль уже дают новым
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
наверное тех работы с 30 до 1 03ч, сейчас рубль уже дают новым
Да большая у них щедрость:) Да я больше и не пробовала там зарегистрироваться...Может на днях ещё раз рискну.
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
Да большая у них щедрость:) Да я больше и не пробовала там зарегистрироваться...Может на днях ещё раз рискну.
так это всё таки бизнес, а не благотворительность
можно зайти на рынок и купить пшеницу по 0.209 и потом продавать по 0.23, и так по кругу
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
так это всё таки бизнес, а не благотворительность
можно зайти на рынок и купить пшеницу по 0.209 и потом продавать по 0.23, и так по кругу
Как-то подозрительно, было 5 рублей за регистрацию, а сейчас 1 рубль. И наверное специально сделали, чтобы регистрацию человек не смог пройти. А после этого, всего сделали 1 рубль, вместо 5:( И теперь я думаю регистрацию можно пройти, без проблем:(
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
Как-то подозрительно, было 5 рублей за регистрацию, а сейчас 1 рубль. И наверное специально сделали, чтобы регистрацию человек не смог пройти. А после этого, всего сделали 1 рубль, вместо 5:( И теперь я думаю регистрацию можно пройти, без проблем:(
может просто казна уменьшилась 1675088317572.png
 

promasterpro

Хомяк
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Coin
109
Как-то подозрительно, было 5 рублей за регистрацию, а сейчас 1 рубль. И наверное специально сделали, чтобы регистрацию человек не смог пройти. А после этого, всего сделали 1 рубль, вместо 5:( И теперь я думаю регистрацию можно пройти, без проблем:(

О, я тоже там зарегался, хоть нашел живых людей оттуда.
Я тоже капчу пытался вводить, получилось раза с 3. У них сложная капча была, сейчас изменили простую поставили, там галочку вроде поставить и все ок.

Если будешь регатся, могу свою реф. ссылку скинуть, поставлю тебя на свое производство, тебе будут моменты капать за каждый мой сбор, а мне платежные документы.

Пробовал выводить, выплата пришла, все ок, закинул обратно, буду развивать ферму)
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
О, я тоже там зарегался, хоть нашел живых людей оттуда.
Я тоже капчу пытался вводить, получилось раза с 3. У них сложная капча была, сейчас изменили простую поставили, там галочку вроде поставить и все ок.

Если будешь регатся, могу свою реф. ссылку скинуть, поставлю тебя на свое производство, тебе будут моменты капать за каждый мой сбор, а мне платежные документы.

Пробовал выводить, выплата пришла, все ок, закинул обратно, буду развивать ферму)
Да, тут без платёжных документов никуда, по крайней мере если хотите всё Пете продавать, то без них уйдёте в минус, и учитывайте, что ваш реферал-работник должен раз в 24 часа заходить, а то не будет плат. документов
Жду когда сёрфинг добавят, можно будет тогда на других буксах задание с серфингом давать, ну допустим заработать 4 рубля и купить на них 2 поля, мне за это 40 копеек, а я на буксе 30 копеек плачу и так далее
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
О, я тоже там зарегался, хоть нашел живых людей оттуда.
Я тоже капчу пытался вводить, получилось раза с 3. У них сложная капча была, сейчас изменили простую поставили, там галочку вроде поставить и все ок.

Если будешь регатся, могу свою реф. ссылку скинуть, поставлю тебя на свое производство, тебе будут моменты капать за каждый мой сбор, а мне платежные документы.

Пробовал выводить, выплата пришла, все ок, закинул обратно, буду развивать ферму)
Там капча из английский слов состояла. Да я вроде всё верно ввоодила, а всё писало не верная капча. Может ещё попробую как будет время.
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Я зарегистрировалась на сайте! А как монетки золотые зарабатыавать? Яйца куриные продавать или обменивать на золотые монетки? Что-то я не поняла пока, за что там платят...
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
Я зарегистрировалась на сайте! А как монетки золотые зарабатыавать? Яйца куриные продавать или обменивать на золотые монетки? Что-то я не поняла пока, за что там платят...
Да, например яйца на рынке продавать, (продаёте вы другим игрокам), я пока накапливаю яйца (потому как небольшми лотами невыгодно выставлять, сожрёт всю прибыль энергия), и ещё лучше приглашать рефералов (по крайней мере, если собираетесь продавать системе (Пете). потому как при продаже 5% на расчётный счёт уходит, а оттуда не выведешь без плат документов)
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Да, например яйца на рынке продавать, (продаёте вы другим игрокам), я пока накапливаю яйца (потому как небольшми лотами невыгодно выставлять, сожрёт всю прибыль энергия), и ещё лучше приглашать рефералов (по крайней мере, если собираетесь продавать системе (Пете). потому как при продаже 5% на расчётный счёт уходит, а оттуда не выведешь без плат документов)
А вывести без вложений можно будет? Да жаль яйца медленно очень накапливается. Можно считать по 1 яйцу в день, ну максимум 2:(
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
А вывести без вложений можно будет? Да жаль яйца медленно очень накапливается. Можно считать по 1 яйцу в день, ну максимум 2:(
долго конечно, но можно
добавят серфинг и ежедневный бонус будет полегче
на работу пока не получается вас поставить, хотя уже больше 24 часов прошло (не до конца понял, как снять неактивных рефов), так бы мне плат доки капали, а вам монетки (на расчетный счет)
наверное можете заглянуть на рынок пшеницы и возможно там можно применить стратегию купи-продай (но смотрите на лоты, помните к цене прибавляем +1%, а если продаём то отнимаем 1% и 0,1 монетку тоже держим в уме (это энергия столько стоит) + я так считаю (ЦЕНА ПРОДАЖИ = СВОЯ ЦЕНА * КОЛ-ВО ТОВАРА * 0,99 * 0,95 - 0,1 Зол. монета)
ЦЕНА ПОКУПКИ = ЦЕНА * КОЛ-ВО ТОВАРА * 1,01 + 0,1 Зол. монета)
и радует что яйца уже выставляют по рекомендованной стоимости, какие то небольшие лоты ещё остаются, думаю что можно попробовать даже выше рек. выставить типа 1.3571 - 1.359 даже
1675688354141.png
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
долго конечно, но можно
добавят серфинг и ежедневный бонус будет полегче
на работу пока не получается вас поставить, хотя уже больше 24 часов прошло (не до конца понял, как снять неактивных рефов), так бы мне плат доки капали, а вам монетки (на расчетный счет)
наверное можете заглянуть на рынок пшеницы и возможно там можно применить стратегию купи-продай (но смотрите на лоты, помните к цене прибавляем +1%, а если продаём то отнимаем 1% и 0,1 монетку тоже держим в уме (это энергия столько стоит) + я так считаю (ЦЕНА ПРОДАЖИ = СВОЯ ЦЕНА * КОЛ-ВО ТОВАРА * 0,99 * 0,95 - 0,1 Зол. монета)
ЦЕНА ПОКУПКИ = ЦЕНА * КОЛ-ВО ТОВАРА * 1,01 + 0,1 Зол. монета)
и радует что яйца уже выставляют по рекомендованной стоимости, какие то небольшие лоты ещё остаются, думаю что можно попробовать даже выше рек. выставить типа 1.3571 - 1.359 даже
Посмотреть вложение 3835
Спасибо за обзор! Да я сама ещё не совсем поняла, что нужно делать разбираюсь:)а когда пшеница закончиться, её покупать нужно?
 

Сега1

Рыба
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
122
Реакции
10
Coin
860
Что-то у меня не выводит. Пишет, что я уже выводил за последние 24 ч.
На то это и халява и мне халяву какую - нибудь надо , где взять у меня так то есть за отзыв на Авито 50 рублей дают сразу
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
ну обещают серфинг добавить, а пока со своего
Сегодня начисления монеток пошли мне насчёт. Думаю сёрфинг к тому времени добавят, пока мне понадобится покупать пшеницу.
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
сегодня акция! 10 рублей на рекл счет, надо сделать 100 просмотров в серфинге
 
торговец
Сверху