Что нового?
торговец

Цена на биток в 30к $ до конца года. Реально ли?

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Тут можно согласиться, как бы ниже 18к не пошли, куда там 30к ждать то.
Сейчас да, но все может измениться в любой момент. Хотя я таких предпосылок не вижу, да и не верю, что к концу года биткоин будет по 30К. И даже если это случится, то мне все равно - сливать не стану, потому что жду следующий буллран (если он состоится).
 

26megavatnik

Акула
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
543
Реакции
256
Coin
1,118
Не вижу ни одной нормальной нововсти что бы биток вышел выше 20к, ну и инвесторы тоже не хотят входить непонятно куда.
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Не вижу ни одной нормальной нововсти что бы биток вышел выше 20к, ну и инвесторы тоже не хотят входить непонятно куда.
Положительных новостей подобного масштаба мы ещё наверное долго не услышим. А вот инвесторы видимо знают, что сейчас вкладывать не лучшее время. Да там наверное и киты большую часть монет уже скуп ли. Теперь сидят ждут, когда же можно буллран устраивать 😁
 

26megavatnik

Акула
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
543
Реакции
256
Coin
1,118
Положительных новостей подобного масштаба мы ещё наверное долго не услышим. А вот инвесторы видимо знают, что сейчас вкладывать не лучшее время. Да там наверное и киты большую часть монет уже скуп ли. Теперь сидят ждут, когда же можно буллран устраивать 😁
Весной в этом году очень много битка вывели на холодные кошельки, а это уже о многом говорит.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Весной в этом году очень много битка вывели на холодные кошельки, а это уже о многом говорит.
Готовились к худшему так сказать) все боятся фактора регулирования и пользоваться централизованными площадками.
 

Arson98

Хомяк
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
20
Реакции
11
Coin
630
Сейчас да, но все может измениться в любой момент. Хотя я таких предпосылок не вижу, да и не верю, что к концу года биткоин будет по 30К. И даже если это случится, то мне все равно - сливать не стану, потому что жду следующий буллран (если он состоится).
Ну 2 дня назад прошла новость о том, что с биржи начали выводить битки, это либо быки хотят атаковать, либо санкции с ЕС..
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Ну 2 дня назад прошла новость о том, что с биржи начали выводить битки, это либо быки хотят атаковать, либо санкции с ЕС..
Никто не знает, что у них на уме. Но я думаю, если выводят на кошельки, то хранить будут долго, а значит, о буллране речь пока не идёт.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Ну 2 дня назад прошла новость о том, что с биржи начали выводить битки, это либо быки хотят атаковать, либо санкции с ЕС..
Такие новости кстати всё чаще появляются на просторах интернета.
Некоторые считают что это связано с нестабильностью площадок другие же из-за чрезмерного вмешательства регуляторов.Боятся что за ними начнёт охота налоговая,касательно санкций только подливают масло в огонь
 
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
74
Coin
719
Максимум на что можно рассчитывать, это зиме весна 2023 года, но мировой кризис не рассасется, так что и того позже
 

Arson98

Хомяк
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
20
Реакции
11
Coin
630
Такие новости кстати всё чаще появляются на просторах интернета.
Некоторые считают что это связано с нестабильностью площадок другие же из-за чрезмерного вмешательства регуляторов.Боятся что за ними начнёт охота налоговая,касательно санкций только подливают масло в огонь
Кстати очень много битков выводят с бирж на холодные кошельки, видимо люди после таки санкций боятся за свои активы
 

Flomaster

Хомяк
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
50
Реакции
25
Coin
681
Кстати очень много битков выводят с бирж на холодные кошельки, видимо люди после таки санкций боятся за свои активы
Вряд ли это причина) Санкции только могут коснуться тех кто в РФ, а это не основные уж холдеры битка. А Западным инвесторам бояться нечего.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Кстати очень много битков выводят с бирж на холодные кошельки, видимо люди после таки санкций боятся за свои активы
Было и есть такое,конечно ведь эта ситуация является показательной - на что способна централизация.USDT сделал свой ход и даже эфириум какой-то степени.Не только нам нужно быть осторожным но и с других стран энтузиастам тоже
 

serzhik47

Хомяк
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
2
Coin
523
маловероятно что увидим эту отметку до конца года и в следующем пробьем не сразу
 

Jull

Хомяк
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
45
Реакции
4
Coin
606
Возможно и дойдёт к 30 к. Но в 2023 в начале, думаю немного ещё опуститься вниз, а потом понемногу начнётся бичка, но опять же всё зависит от фондового рынка и долара.
 

Jull

Хомяк
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
45
Реакции
4
Coin
606
ещё пару месяцев назад я думала что такая отметка возможна, сейчас же думаю что 30к к концу года не будет
Когда люди настроены уже так что всё возможно уже роста и не будет нужно всё полностью продавать, когда уже всё потухли в ожидании роста ринка, и ни на что не надеются тогда и начинается рост)))))
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
думаю что в этом году биток не будет 30 000
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
думаю что в этом году биток не будет 30 000
С большей долей вероятности тоже так думаю,но кто знает) крипта нас порой удивляет или киты которые решаются зайти в тот самый момент когда все думают - всё лучше не станет.
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
С большей долей вероятности тоже так думаю,но кто знает) крипта нас порой удивляет или киты которые решаются зайти в тот самый момент когда все думают - всё лучше не станет.
щас такой хайп на ЧМ начнется что отстрелит крипта)
 

stavsyuda

Хомяк
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Coin
522
маловероятно что мы увидим биток до конца года по такой цене
 
торговец
Сверху