Что нового?
торговец

Цена на биток в 30к $ до конца года. Реально ли?

hastalavista

Хомяк
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
17
Coin
905
YНе думаю что увидим сейчас 30к сейчас бы удержать нынешние значения это уже было бы хорошо,а про рост говорить еще очень рано.
 

antonvanin

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
85
Реакции
6
Coin
564
в это развитие событий не верю
думаю максимум будет тыщ 25
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Завтра будет заседания ФРС и обратно поднимут ставку значит надо ждать снижение цены на биток.
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Завтра будет заседания ФРС и обратно поднимут ставку значит надо ждать снижение цены на биток.
Не факт, могут и опустить перед выборами, чтобы надавить на народ, которые будут более благосклонны к демократам, а то ведь они не хотят пропускать республиканцев.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Не факт, могут и опустить перед выборами, чтобы надавить на народ, которые будут более благосклонны к демократам, а то ведь они не хотят пропускать республиканцев.
такая организация по идеи должна быть вне политике
 
  • Like
Реакции: Zero

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Должна, но как раз за счет политики и управляют рынками. В нашем мире власть и заработок неразделимы.
переделали биткоин под себя,ведь он был задуман именно для того чтобы был не подконтрольными никому.
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
переделали биткоин под себя,ведь он был задуман именно для того чтобы был не подконтрольными никому.
Не, биткоин переделать нельзя, его можно ограничить 😁 И даже если би ок переведут на pos, о все равно будет хардфорк, как в эфире.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Не, биткоин переделать нельзя, его можно ограничить 😁 И даже если би ок переведут на pos, о все равно будет хардфорк, как в эфире.
мне кажется никто не даст биток перевести на пос
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
мне кажется никто не даст биток перевести на пос
Я тоже так думаю, но утверждать не стану, так как у нас все может быть. Но все равно, останутся энтузиасты, которые не примут это.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Я тоже так думаю, но утверждать не стану, так как у нас все может быть. Но все равно, останутся энтузиасты, которые не примут это.
сами правители будут против так как лишаться доходов от майнинг ферм.
 
  • Like
Реакции: Zero

hastalavista

Хомяк
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
17
Coin
905
мне кажется никто не даст биток перевести на пос
не перейдет в этом нет никакого смысла,можно создать сотни форков но кто ими будет пользоваться?вот у кефира вышел форк и в итоге что то он никому не нужен особо.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
не перейдет в этом нет никакого смысла,можно создать сотни форков но кто ими будет пользоваться?вот у кефира вышел форк и в итоге что то он никому не нужен особо.
Форки всегда хуже оригинала поэтому они обесцениваются.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Форки всегда хуже оригинала поэтому они обесцениваются.
Как сказать... Взять тот же эфир и классическую версию. Первый вроде как более функциональный, зато централизованный. Второй можно развивать и он децентрализованный.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Форки всегда хуже оригинала поэтому они обесцениваются.
В большинстве случаев это так,вообще их главная проблема в последовательном развитии.Они либо ответвляются от первоначальной задумки либо какую-то кашу делают после чего люди уходят
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Как сказать... Взять тот же эфир и классическую версию. Первый вроде как более функциональный, зато централизованный. Второй можно развивать и он децентрализованный.
Хоть название у них похоже они в корне отличаются,бутерин уже показал чем является его детище - актив для привлечения финансов.Сам etc более традиционный для мира криптовалют
 
  • Like
Реакции: Zero

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
В большинстве случаев это так,вообще их главная проблема в последовательном развитии.Они либо ответвляются от первоначальной задумки либо какую-то кашу делают после чего люди уходят
Форк эфира сразу же пошёл вниз даже людям не дал ничего заработать.
 
торговец
Сверху