Что нового?
торговец

Решено Чем обеспечен биткоин?

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Ну и нормальный подходя, так считаю. Пиар владельцев я чаще негативно воспринимаю: чем более раскручена личность, тем выше шанс, что она будет манипулировать рынком.

Ну меня три, помнится - с головой хватает.

Ну вот мои собеседники тоже согласны - не обязательно глубоко так вникать и изучать биографии создателей и владельцев.
Пример тому биржа фтх ведь как её пиарили а в конце слили.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Похоже спустят всё на тормозах.
Луну спустили и ftx спустят. Кто-то теряет миллионы, кто-то приобретает, причём не самым честным путем. Помусолят тему пару лет, а потом забудут.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну вот мои собеседники тоже согласны - не обязательно глубоко так вникать и изучать биографии создателей и владельцев
И да и нет, это вот как например в хайпе, который только начинает работать, хорошие отзывы и т.д.. а если знаешь или ухзнаёшь админа по прошлым проектам, то понимаешь как себя лучше повести )
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
И да и нет, это вот как например в хайпе, который только начинает работать, хорошие отзывы и т.д.. а если знаешь или ухзнаёшь админа по прошлым проектам, то понимаешь как себя лучше повести )
Согласна. Репутация - важно. Но она сказывается во всем, не только в личностях основателей и админов.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Рекомендую вам платежную систему PayWallet - https://paywallet.pro/ здесь вы сможете хранить криптовалюту без комиссии за получение и отправку. Операции по отправке и получению криптовалюты занимают всего несколько секунд. А средства зачисляются и отправляются мгновенно. Поэтому рекомендую, пользуюсь, без нареканий.
И сколько времени этому чуду?
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Согласна. Репутация - важно. Но она сказывается во всем, не только в личностях основателей и админов.
Вообще не согласен, здесь принцип - рыба портится с головы)))
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Вообще не согласен, здесь принцип - рыба портится с головы)))
Соскамиться может все что угодно. И дело тут не столько в голове, сколько в тех людях, которые не особо светятся. А они есть за каждым крупным проектом.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Соскамиться может все что угодно. И дело тут не столько в голове, сколько в тех людях, которые не особо светятся. А они есть за каждым крупным проектом.
Поэтому я и говорю что нужно знать кто там и что и кто за ним может быть)))
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Зависит от того с какими монетами и как долго готовы подождать.
Да, но я пока что в своих инвестициях больший упор на сам матик делаю. Накапливаю и продавать меньше 2 баксов не собираюсь, даже если 2023 год будет не очень..
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну кто впереди - понятно. А вот кто за кулисами - этого, боюсь, никто никогда не узнает.
Конечно не узнаем, в общем храним на холодном а на бирже немного торгуем а прибыль в тот же холодный))
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Да, но я пока что в своих инвестициях больший упор на сам матик делаю. Накапливаю и продавать меньше 2 баксов не собираюсь, даже если 2023 год будет не очень..
а почему так настроены на него?
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Конечно не узнаем, в общем храним на холодном а на бирже немного торгуем а прибыль в тот же холодный))
Да, считаю, что сейчас это лучшая стратегия. Потому что любые движения слишком обманчивы и вряд ли стоит их ловить. Это я о движениях цен на биткоин.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Да, считаю, что сейчас это лучшая стратегия. Потому что любые движения слишком обманчивы и вряд ли стоит их ловить. Это я о движениях цен на биткоин.
Я понял что о движениях битка, пока мы его как то юзаем обеспеченность битка будет всегда)))
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Я понял что о движениях битка, пока мы его как то юзаем обеспеченность битка будет всегда)))
Тогда получается, что мы - держатели битка являемся его обеспечением? 😁 Тогда биток будет вечно обеспечен. 😉
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Тогда получается, что мы - держатели битка являемся его обеспечением? 😁 Тогда биток будет вечно обеспечен. 😉
На мой взгляд, единственное и мощное его обеспечение, это наша востребованность.
 
  • Like
Реакции: Zero

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
а почему так настроены на него?
Есть очень много предпосылок и новостей, что именно на сети ПОЛИГОН будет очень много реализовано продуктов, реально меньше 2 баксов не буду продавать даже. Он на бычке может и к 5 баксам взлетит.
 
торговец
Сверху