Что нового?
торговец

Фри минты NFT

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну, есть еще возможности изучить) Многие пророчат, что это чуть ли не убийца эфира и прочего)
Ааа что то слышал, но убийца эфира уже просто быть не может , уже всё он там под америкосов лёг, работать конечно будет и может даже ещё надёжнее) но и на этом убийце конечно можно заработать)
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Ааа что то слышал, но убийца эфира уже просто быть не может , уже всё он там под америкосов лёг, работать конечно будет и может даже ещё надёжнее) но и на этом убийце конечно можно заработать)
Ну, вот, все то вы знаете :)
Но, тут по сути конкуренция можно сказать. Все от этого существует и пляшется.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну, вот, все то вы знаете :)
Но, тут по сути конкуренция можно сказать. Все от этого существует и пляшется.
Это хорошо что оно есть, есть возможность дополнительно заработать :cool: (y)
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Это хорошо что оно есть, есть возможность дополнительно заработать :cool: (y)
Пока такая битва за пользователей или клиентов идет (как хотите называйте) - для нас это отличный шанс и возможность.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Пока такая битва за пользователей или клиентов идет (как хотите называйте) - для нас это отличный шанс и возможность.
Да конечно они на этом зарабатывают и нам также можно:cool:(y)
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Да конечно они на этом зарабатывают и нам также можно:cool:(y)
Стоит не упускать просто возможности и пока рынок действует в интересах приманить больше людей - этим можно пользоваться.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Стоит не упускать просто возможности и пока рынок действует в интересах приманить больше людей - этим можно пользоваться.
Если сравнивать сколько людей задействовано в банковской сфере и сколько в крипте, то потенциал ещё огромный и рынок будет расти
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Если сравнивать сколько людей задействовано в банковской сфере и сколько в крипте, то потенциал ещё огромный и рынок будет расти
Да я также думаю, что развернуться еще много где есть, рынок совершенно огромен. И людей не знающих о крипте также.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Да я также думаю, что развернуться еще много где есть, рынок совершенно огромен. И людей не знающих о крипте также.
Многие на слуху знают но ещё даже не вникали как её можно иметь, но думаю постепенно рвнок этот будет расти
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Многие на слуху знают но ещё даже не вникали как её можно иметь, но думаю постепенно рвнок этот будет расти
Как мне мем сейчас вспомнился..
- Расскажите, что вы знаете о Биткоине?
-Хороший... Был... Композитор..
И смех и грех)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Как мне мем сейчас вспомнился..
- Расскажите, что вы знаете о Биткоине?
-Хороший... Был... Композитор..
И смех и грех)
Уже одно хорошо Битховин и его музыку используют через века, надеюсь и с биткоином так будет)))
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Уже одно хорошо Битховин и его музыку используют через века, надеюсь и с биткоином так будет)))
Да, вот так за счет именитого Бетховина (музыканта) и пиарится сам Биткоин - крипта)
Сео с прошлого времени. :p
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Да, вот так за счет именитого Бетховина (музыканта) и пиарится сам Биткоин - крипта)
Сео с прошлого времени. :p
бетховин музыкой создал некий свой уникальный код блокчейна состоящий из 7 нот))))
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
бетховин музыкой создал некий свой уникальный код блокчейна состоящий из 7 нот))))
Из 7 ноД, да действительно, может просто у Бетховина еще было раздвоение личности или более)
 
торговец
Сверху