Что нового?
торговец

Готовы ли вы психологически к обвалу битка до 10к $?

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Раньше краны были более перспективными в плане сбора монет, сейчас же это просто пустая трата времени я считаю
Как сказать,если судить по тому времени то выходили копейки и только в долгосроке они принесли бы ощутимый профит.Мало кто их ходил заработало на битке только определенный круг лиц
 

sektor

Хомяк
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Coin
522
как говориться надейся на лучше, а готовься к худшему
 
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
74
Coin
719
Раньше краны были более перспективными в плане сбора монет, сейчас же это просто пустая трата времени я считаю
Ну, фрибиткоин +бот, и уже маленький задел в далекое будущее
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Надо укреплять психику и стрессоустойчивость и быть готовым к сюрпризамижизни, экономики
Побольше смотреть фильмов ужасов и скримеров чтобы потом не удивляться) первоначально развить устойчивость очень сложно,ты морально изматываешься и хочешь бросить всё на пол пути.Различные новости подливают масло в огонь,поэтому нужно стараться смотреть с двух точек зрения так сказать играть в игру.
 
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
74
Coin
719
Надо укреплять психику и стрессоустойчивость и быть готовым к сюрпризамижизни, экономики
Тут надо вкладывать средства которые не так жалко потерять, не все сбережения, не деньги на отпуск и прочее. Вот и все
 

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
к обвалу готов
а вот как поведет себя индустрия при таком раскладе вопрос остается открытым
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
к обвалу готов
а вот как поведет себя индустрия при таком раскладе вопрос остается открытым
Какая-то часть проектов уйдет в небытие сильные продолжат работать и развиваться.На то он и медвежий,вырезает слабые площадки,правда сейчас рынок позеленел)
 

serzhik47

Хомяк
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
2
Coin
523
сильно не расстроюсь если это произойдет
есть другие активы из других направлений
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Учитывая то сколько раз криптовалюта падала, то готова. За падением, последует и рост монеты.
Чем быстрее упадёт, тем быстрее отрастать будет))) Декабрь конечно может быть с сюрпризами в этом плане
 

servas1995

Хомяк
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Coin
518
если честно не готов к такому обвалу
но если он случится придется пересмотреть свой взгляд на этот вид финансов
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
морально готов к любому раскладу, но верю в туземун)
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
Побольше смотреть фильмов ужасов и скримеров чтобы потом не удивляться) первоначально развить устойчивость очень сложно,ты морально изматываешься и хочешь бросить всё на пол пути.Различные новости подливают масло в огонь,поэтому нужно стараться смотреть с двух точек зрения так сказать играть в игру.
интересное мнение что фильмы ужасов развивают устойчивость) по-моему наоборот хуже делают
 

antonvanin

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
85
Реакции
6
Coin
564
думаю многие не были готовы к обвалу до 20к
а теперь 10к не так страшно
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
интересное мнение что фильмы ужасов развивают устойчивость) по-моему наоборот хуже делают
Как сказать,раньше было страшно их смотреть потом начал привыкать сама суть заключается в механике) чем больше их смотришь тем предсказуемее они становятся значит бояться больше нечего)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Я готов ко всему, но не хотелось бы увидеть такую цену.
 
торговец
Сверху