Что нового?
торговец

Готовы ли вы психологически к обвалу битка до 10к $?

AngelX

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
173
Реакции
24
Coin
0
Лето заканчивается, а позитива на крипторынке как не было, так и нет(
Что если падение продолжится и биток прольётся до отметки в 10к, сможете выдержать такое падение и не зафиксировать убытки?
 
  • Like
Реакции: Zero

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Я в крипте уже с 2017 года и думаю, что готов уже ко всему, что может выкинуть этот вредный дед))))
 

ciacotu

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
235
Реакции
12
Coin
5
я тоже готов ко всему, однако, пока слабо верится в такое падение
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
к обвалу готов, готовлю кэш на закуп
 

glebdorisenko

Хомяк
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
10
Реакции
1
Coin
520
готов не только психологически, но и физически)
так что ждем пролива и закупаемся
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Лето заканчивается, а позитива на крипторынке как не было, так и нет(
Что если падение продолжится и биток прольётся до отметки в 10к, сможете выдержать такое падение и не зафиксировать убытки?
Готов или нет, кто нас спрашивает? 😁Нужно будет китам - уронят до 10К, а могут и ниже уронить. К сожалению, от нас зависит лишь то, верим мы в восстановление цены биткоина или нет.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Готов или нет, кто нас спрашивает? 😁Нужно будет китам - уронят до 10К, а могут и ниже уронить. К сожалению, от нас зависит лишь то, верим мы в восстановление цены биткоина или нет.
Так киты своих собратьев и побреют если уровнят до 10к xD я бы предвскушал замечательные хейты в отношении публичных лиц - это ты виноват нет ты! и тд)
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Так киты своих собратьев и побреют если уровнят до 10к xD я бы предвскушал замечательные хейты в отношении публичных лиц - это ты виноват нет ты! и тд)
Между ними наверное и свои войны ведутся. Каждый ведь хочет отхватить кусок конкурента, и потому если появляется возможность чуток его уколоть, то сразу же прибегают к таким действиям.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
перед ростом может быть не 10 а все 5, а фиксить не стоит, забудьте про инвестицию на год и будете в плюсе.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Между ними наверное и свои войны ведутся. Каждый ведь хочет отхватить кусок конкурента, и потому если появляется возможность чуток его уколоть, то сразу же прибегают к таким действиям.
В этом нет сомнений,то чего не видно не значит что его нет) на сцене есть то что видят и то что остается закадрово.Целая команда которая поддерживает актеров со стороны.Здесь аналогично,они могут публично говорить - мы друзья (чисто ради рейтинга) по итогу всей душой ненавидеть ведь он его побрил.
 
  • Like
Реакции: Zero

sergm

Хомяк
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
10
Реакции
4
Coin
520
в целом готов, но думаю что до десятки мы навряд ли будем падать
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
в целом готов, но думаю что до десятки мы навряд ли будем падать
Учитывая на сколько сильно сейчас лезут те о ком даже говорить нельзя,всё может случиться.В интернете всё ходит слухи о том как начали использовать крипту сверху и это не внушает доверие.Крипта становится чем-то большим
 
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
74
Coin
719
Я в крипте уже с 2017 года и думаю, что готов уже ко всему, что может выкинуть этот вредный дед))))
Ну вот, как упал так и поднялся. Я даже готова психологический к нулю, потому что все мои деньги - это с дропов и кранов + о данные в стейкинг или торговлю. Так что теряю только свое время
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Ну вот, как упал так и поднялся. Я даже готова психологический к нулю, потому что все мои деньги - это с дропов и кранов + о данные в стейкинг или торговлю. Так что теряю только свое время
тоже самое и у меня но не хотелось бы чтобы всё обесценилось
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Ну вот, как упал так и поднялся. Я даже готова психологический к нулю, потому что все мои деньги - это с дропов и кранов + о данные в стейкинг или торговлю. Так что теряю только свое время
Это сколько же вы на кранах сидели?)
 
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
74
Coin
719

Viktoriia

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
168
Реакции
48
Coin
1,440
Учитывая то сколько раз криптовалюта падала, то готова. За падением, последует и рост монеты.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Учитывая то сколько раз криптовалюта падала, то готова. За падением, последует и рост монеты.
Циклична так сказать (сейчас любят это слово использовать),нам же главное не терять уверенность и дожидаться роста.Не важно что там с боку говорят аналитики,в долгосроке никакой анализ не поможет из-за непредсказуемых ситуаций
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Я в крипте с 2013 года) много потеряла по глупости конечно, но копейка к копейке которая проще собиралась...
Раньше краны были более перспективными в плане сбора монет, сейчас же это просто пустая трата времени я считаю
 
торговец
Сверху