Что нового?
торговец

Когда биток достигнет 1 млн долларов?

BigCash

Рыба
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
95
Реакции
25
Coin
706
Никогда не достигнет.. Биткоин ничем не подтвержден.. гарантий нет.. :)
Так много монет ничем не подтверждены, а так вы правы в неком роде. Цена биткоина зависит от востребованности монеты, а также китов, которые способны манипулировать ценой. Миллион долларов биткоин стоить не будет, даже если его весь скупит Илон Маск, просто этот актив никому не будет нужен.
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
Так много монет ничем не подтверждены, а так вы правы в неком роде. Цена биткоина зависит от востребованности монеты, а также китов, которые способны манипулировать ценой. Миллион долларов биткоин стоить не будет, даже если его весь скупит Илон Маск, просто этот актив никому не будет нужен.
Другие монеты держатся за счет ажиотажа вокруг биткоина .. биткоин это пирамида.. биткоин рухнет и рухнут все токены какие есть.. но это потом.. :)
 

BigCash

Рыба
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
95
Реакции
25
Coin
706
Другие монеты держатся за счет ажиотажа вокруг биткоина .. биткоин это пирамида.. биткоин рухнет и рухнут все токены какие есть.. но это потом.. :)
может и не рухнут, от биткоина тот же эфир или лайткоин никак не зависим, все зависит от держателей этих монет. Может и такое произойти, что биткоина не станет, а другие монеты будут дальше существовать и развиваться.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Остается только гадать на кофейной гуще. 😄
Вот именно, нужно думать о том что будет с ним через месяцев, т.к много событий интересных предстоит, а не предсказывать когда же он дойдет до какой-то очень большой отметки.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
может и не рухнут, от биткоина тот же эфир или лайткоин никак не зависим, все зависит от держателей этих монет. Может и такое произойти, что биткоина не станет, а другие монеты будут дальше существовать и развиваться.
Почему это не зависимы? Есть пряма корреляция цены в долларом эквиваленте. Простыми словами цена лайта всегда ходит за биткоином, а цена эфира почти всегда ходит за биткоином. Как не как доминация биткоина сейчас под 60 процентов, и он влияет вообще на весь рынок.
 
  • Like
Реакции: Zero

BigCash

Рыба
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
95
Реакции
25
Coin
706
Почему это не зависимы? Есть пряма корреляция цены в долларом эквиваленте. Простыми словами цена лайта всегда ходит за биткоином, а цена эфира почти всегда ходит за биткоином. Как не как доминация биткоина сейчас под 60 процентов, и он влияет вообще на весь рынок.
не знаю, не особо в это вникаю так как неоднократно замечал и такие ситуации, когда биткоин идет на дно, а другие монеты спокойно держатся и даже дают рост.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Чем быстрее тем лучше, объяснь почему; технологии развиваются симимльными шагами, и технологии которые смогут взломать блокчейн так или иначе появятся, а вот тогда биткоин будет скомпроментирован.
А какие технологии могу взломать блокчейн? Уже вроде бы доказали, что даже квантовый компьютер не сможет это сделать.
Почему это не зависимы? Есть пряма корреляция цены в долларом эквиваленте. Простыми словами цена лайта всегда ходит за биткоином, а цена эфира почти всегда ходит за биткоином. Как не как доминация биткоина сейчас под 60 процентов, и он влияет вообще на весь рынок.
Верно, ведь держатели других активов, смотря куда идёт биток, думают о своих сбережениях, то есть думают над тем, продавать их или покупать.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Хех меня беспокоит не когда он достигнет а доживём ли мы до этого момента?:D за 13 лет он по сути с 0$ до 67к поднялся) я к сожалению не математик,столь сложные вычисления для меня страшны
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
В текущей ситуации в это верится слабо, однако, давайте заглянет в далекое будущее и представим что это когда-нибудь произойдет?
Как считаете, в каком году биткоин достигнет 7ми значной отметки?
У меня один вопрос, а ты все ценовые категории собрался указать?
 

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
в следующем десятилетии
думаю не раньше
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
Биткоин никогда стоить лимон не будет.. !! :ROFLMAO: .. дай бог что бы как обычно по графику он начал толстеть к концу этого года и рос все 3 года следующие..
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Биткоин никогда стоить лимон не будет.. !! :ROFLMAO: .. дай бог что бы как обычно по графику он начал толстеть к концу этого года и рос все 3 года следующие..
Когда-то так говорили и про 20к, и про 60к.
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
Когда-то так говорили и про 20к, и про 60к.
Когда говорили про 20 тогда еще не понимали как все работает.. ;) просто вас тут кого не послушаешь, у вас такое отношение к биткоину как будто он сам по себе где то на Марсе его сделали и он оттудова спускается периодически.. как будто ни обстановка в мире на него не влияет ни политика отдельных стран.. вот сейчас 8 ноября повернется не так как должно быть и биткоин вообще никогда больше не вырастет.. а вы такие блаженные.. просто вера в Бога !! :ROFLMAO: ничего личного просто наблюдение..
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Когда говорили про 20 тогда еще не понимали как все работает.. ;) просто вас тут кого не послушаешь, у вас такое отношение к биткоину как будто он сам по себе где то на Марсе его сделали и он оттудова спускается периодически.. как будто ни обстановка в мире на него не влияет ни политика отдельных стран.. вот сейчас 8 ноября повернется не так как должно быть и биткоин вообще никогда больше не вырастет.. а вы такие блаженные.. просто вера в Бога !! :ROFLMAO: ничего личного просто наблюдение..
Я понимаю как он работает, и как работает его цена. Почему после выборов в США он не будет ничего стоить вообще? Или там что-то еще 8 ноября?
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
Я понимаю как он работает, и как работает его цена. Почему после выборов в США он не будет ничего стоить вообще? Или там что-то еще 8 ноября?
У меня не написано что после выборов в саше он ничего не будет стоить.. у меня сказано - ВСЕ ПОВЕРНЕТСЯ НЕ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ И ОН НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СТОИТЬ.. ;) это не политический форум что бы здесь такие темы разворачивать..
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
У меня не написано что после выборов в саше он ничего не будет стоить.. у меня сказано - ВСЕ ПОВЕРНЕТСЯ НЕ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ И ОН НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СТОИТЬ.. ;) это не политический форум что бы здесь такие темы разворачивать..
Так а что 8 ноября? Я только про выборы в США знаю, после которых ФРС может поменять свою монетарную политику, и рынке пойдут в рост.
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
Так а что 8 ноября? Я только про выборы в США знаю, после которых ФРС может поменять свою монетарную политику, и рынке пойдут в рост.
..все влияет и это тоже повлияет.. мы вообще по графику должны расти следующие 3 года, а в 2026 снова упасть на 80% и халвинг должен быть в 24 году ... все должно быть.. НООО.. !! как оно будет никто не знает.. будем ждать разворота к концу года и косить капусту.. ;)
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
..все влияет и это тоже повлияет.. мы вообще по графику должны расти следующие 3 года, а в 2026 снова упасть на 80% и халвинг должен быть в 24 году ... все должно быть.. НООО.. !! как оно будет никто не знает.. будем ждать разворота к концу года и косить капусту.. ;)
Сейчас графикам верить не очень, ситуация в мировой экономике не дает нормально прогнозировать.
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
Сейчас графикам верить не очень, ситуация в мировой экономике не дает нормально прогнозировать.
а графики здесь не при чем.. это история.. каждые чере года биткоин падает.. это цикличность.. каждые четыре года халвинг это закон.. при чем тут графики.. если эта схема сейчас сломается то и все другое сломается.. значит где то на биткоин конкретно повлияли.. вот об этом и речь.. значит он не будет стоить 100 тыс !! ;) если всеостанется как и раньше то 100 тыс через 2.5 года..
 
торговец
Сверху