Что нового?
торговец

Когда биток достигнет 1 млн долларов?

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
а графики здесь не при чем.. это история.. каждые чере года биткоин падает.. это цикличность.. каждые четыре года халвинг это закон.. при чем тут графики.. если эта схема сейчас сломается то и все другое сломается.. значит где то на биткоин конкретно повлияли.. вот об этом и речь.. значит он не будет стоить 100 тыс !! ;) если всеостанется как и раньше то 100 тыс через 2 года..
Ну до этого не было такой рецессии в экономике, так что думаю законы поведения биткоина скорее сломаются. Ну то что он из-за этого не дойдет до 100к странно, может быть через 3 или 5 лет, если на то пошло.
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
Ну до этого не было такой рецессии в экономике, так что думаю законы поведения биткоина скорее сломаются. Ну то что он из-за этого не дойдет до 100к странно, может быть через 3 или 5 лет, если на то пошло.
:ROFLMAO: (y) .. класс мне нравится.. !! " такой рецессии до этого не было но на биткоин это не повлияет" .. везде разруха, экономика падает, а биткоин такой растет.. за счет чего ?? у тех жиробасов которые могут биткоин закупить и на цену повлиять тоже доходы падают.. если сокращения добычи не будет то и цене чего расти .. просто так штолле ?? :unsure:
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
:ROFLMAO: (y) .. класс мне нравится.. !! " такой рецессии до этого не было но на биткоин это не повлияет" .. везде разруха, экономика падает, а биткоин такой растет.. за счет чего ?? у тех жиробасов которые могут биткоин закупить и на цену повлиять тоже доходы падают.. если сокращения добычи не будет то и цене чего расти .. просто так штолле ?? :unsure:
За счет того что люди начнут выходить из привычных активов, и искать новые средства для сохранения своего капитала.
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
За счет того что люди начнут выходить из привычных активов, и искать новые средства для сохранения своего капитала.
ааа .. вон чЁоо.. ну тогда извини.. все тогда молчу.. :unsure:
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
Так это не факт, просто предположение. Может быть и такой фактор.
.. ты как то не следишь даже за течением своих же мыслей.. если в мире кризис.. экономика падает то откуда у людей деньги что бы тратить на биткоин ?? вот в европе люди выходят на улицу бастовать потому что нечем платить за коммуналку.. я так понимаю что у них еще где то есть куча бабла которое они должны потратить на биткоин ?? ;)им за электричество нечем платить.. а вот на биткоин обязательно найдут.. особенно к зиме..
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Если достигнет то лет через сто после того как будет добыт последний биткоин.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Если достигнет то лет через сто после того как будет добыт последний биткоин.
До миллиона ещё далеко и об этом думать пока рано. Хотя кто-то и не такие прогнозы даёт. Но если когда-то начнётся очередной буллран, мы услышим и не такие прогнозы.
 
  • Like
Реакции: tron

tron

Хомяк
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
54
Реакции
15
Coin
762
Если достигнет то лет через сто после того как будет добыт последний биткоин.
Интересно кто его добудет если тогда будет мировой кризис в енергетики. Последний биток должен тогда стоить намного дороже.
 

tron

Хомяк
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
54
Реакции
15
Coin
762
До миллиона ещё далеко и об этом думать пока рано. Хотя кто-то и не такие прогнозы даёт. Но если когда-то начнётся очередной буллран, мы услышим и не такие прогнозы.
Когда снимут фильм или мульт посвещеный биткоингу, тогда о нем унают все и не исключено популярность.
 
  • Like
Реакции: Zero

tron

Хомяк
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
54
Реакции
15
Coin
762
Как по мне биткоинг это валюта которое контролирует мировые заговоры и тайные организации типа тамплиеров.
 

tron

Хомяк
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
54
Реакции
15
Coin
762
За счет того что люди начнут выходить из привычных активов, и искать новые средства для сохранения своего капитала.
Согласна нужно грабонуть или уничтожыть все банки. Вы со мной?
 

tron

Хомяк
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
54
Реакции
15
Coin
762
.. ты как то не следишь даже за течением своих же мыслей.. если в мире кризис.. экономика падает то откуда у людей деньги что бы тратить на биткоин ?? вот в европе люди выходят на улицу бастовать потому что нечем платить за коммуналку.. я так понимаю что у них еще где то есть куча бабла которое они должны потратить на биткоин ?? ;)им за электричество нечем платить.. а вот на биткоин обязательно найдут.. особенно к зиме..
Нужно превликать внеземные инвестицие и тогда он вырастит.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Интересно кто его добудет если тогда будет мировой кризис в енергетики. Последний биток должен тогда стоить намного дороже.
лет через 150 если майнинг фермы не зажмут
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
.. ты как то не следишь даже за течением своих же мыслей.. если в мире кризис.. экономика падает то откуда у людей деньги что бы тратить на биткоин ?? вот в европе люди выходят на улицу бастовать потому что нечем платить за коммуналку.. я так понимаю что у них еще где то есть куча бабла которое они должны потратить на биткоин ?? ;)им за электричество нечем платить.. а вот на биткоин обязательно найдут.. особенно к зиме..
Как-то же нужно сохранять свой капитал, даже во время кризиса.
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Не в нашей жизни, а может вообще никогда.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Когда снимут фильм или мульт посвещеный биткоингу, тогда о нем унают все и не исключено популярность.
Фильмы уже есть, только они интересны конкретному кругу лиц. Остальные любят смотреть бессмысленные стреляли и упоротые комедии.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Фильмы уже есть, только они интересны конкретному кругу лиц. Остальные любят смотреть бессмысленные стреляли и упоротые комедии.
если бы каждый человек на планете купил сатошей на 10 долларов тогда может быть биток достигнет ляма.
 
  • Like
Реакции: Zero
торговец
Сверху