Что нового?
торговец

Монеты, которые вы купили бы на 10 лет

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,585
Реакции
457
Возраст
36
Coin
154
у DOGI большое будущее и нужно вот именно ждать не мало Илон богатый дядька так что через десять лет его DOGI как и его состояние увеличатся во много раз!
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
у DOGI большое будущее и нужно вот именно ждать не мало Илон богатый дядька так что через десять лет его DOGI как и его состояние увеличатся во много раз!
И многие будут жалеть о продаже дога, посмотрим, жизнь такая штука, сегодня маск есть и богат а завтра он или не богат или вообще его нет,
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,585
Реакции
457
Возраст
36
Coin
154
Всё будет тип топ. Доги наберут оборот и шиба тоже. 13 лет назад биток стоил 90 центов так что не стоит отчаиваться.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Всё будет тип топ. Доги наберут оборот и шиба тоже. 13 лет назад биток стоил 90 центов так что не стоит отчаиваться.
Да кто же отчаивается) просто накинул варианты, а там уж как пойдёт)))
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Было бы неплохо если реально так получится.
Всё может быть сейчас перед выборами в конгрес экономический пузырь будут дуть, может и нам в крипте перепадёт)))
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Всё может быть сейчас перед выборами в конгрес экономический пузырь будут дуть, может и нам в крипте перепадёт)))
Уже 6 дней осталось, скорее всего не успеют, даже при большом желании.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Имеете в виду тех то там работал до продажи?
Именно так,считай команда уже знает как работать в твиттере интересно их тоже он купил или они пойдут создавать новую сеть вот этого момента не понял)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Именно так,считай команда уже знает как работать в твиттере интересно их тоже он купил или они пойдут создавать новую сеть вот этого момента не понял)
Я думаю что моно большинство останется, может на каких то ключевых постах кого о заменят или добавят своего
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Я думаю что моно большинство останется, может на каких то ключевых постах кого о заменят или добавят своего
Главное чтобы им ультиманум не ставили мало ли,считай они привыкли работать там.Вообще со стороны создается неблагоприятное ощущение что всё можно купить xD даже человека) хотя об этом я уже давно говорил но тут прям сильно проявляется
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
В течении 10 лет криптовалюта успеет 3 раза упасть и столько же подняться (если не больше) я предпочитаю действовать по ситуации,ловить перепады на длинных дистанциях и конвертировать по мере необходимости.
Поддерживаю. Только все равно я большую часть своих сатошей держу в холде. И стараюсь свое хранилище пополнять.ю если получается что-то заработать на торгах. Потому как биткоин в долгую покажет хорошие результаты. А пока он к ним придет, я может все же успею на дом накопить)
 
торговец
Сверху