Что нового?
торговец

PAYEER - лучший электронный кошелек для заработка в интернете

magnitka

Дельфин
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
418
Реакции
59
Возраст
106
Coin
596
у меня бывают похожие случаи с подобными ошибками обычно помогает перезапустить интернет на компе
Да, так и сделал, хотя другие сайты открывались без проблем.
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,579

magnitka

Дельфин
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
418
Реакции
59
Возраст
106
Coin
596
у меня так же одни сайты могут работать а другие не открываются хотя они не заблокированны
А то я уже подумал , что наш Роспотребнадзор и тут решил перекрыть кислородные шланги, что не идёт через их карман. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Возраст
37
Coin
245
хороший кошелек, особенно если выводить сюда криптовалюту, но есть одно "но" - у каждой криптовалюты тут есть минималка на ВВОД !
если вы будете перечислять меньше той суммы, что указана там, то сумма эта просто потеряется.
Верно, я тоже поначалу терял так криптовалюту. Но потом запомнил какая минималка на что и проблем не стало. В принципе ещё могли бы добавить другую криптовалюту и вообще нормально было бы.
 

magnitka

Дельфин
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
418
Реакции
59
Возраст
106
Coin
596
Верно, я тоже поначалу терял так криптовалюту. Но потом запомнил какая минималка на что и проблем не стало. В принципе ещё могли бы добавить другую криптовалюту и вообще нормально было бы.
Я тысячи сатоши терял при мелких переводах на вебмани, пока не узнал, что и там не накапливаются переводы до минималки в 10т сатоши.
 

Виктор

Хомяк
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
36
Coin
140
Верно, я тоже поначалу терял так криптовалюту. Но потом запомнил какая минималка на что и проблем не стало. В принципе ещё могли бы добавить другую криптовалюту и вообще нормально было бы.
Наверно все новички так теряли из-за минималки. Конечно лучше бы без минималки, но кошельку это неудобно будет. Сейчас я тоже знаю какая минималка и на что.
 

shumaher

Дельфин
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
283
Реакции
29
Coin
946
Совсем забыл вчера поделиться свежими Новостями, которые прочитал в Payeer.
Постепенно добавляются новые криптомонеты - вот вам скриншот Новости
 

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,534
Совсем забыл вчера поделиться свежими Новостями, которые прочитал в Payeer.
Постепенно добавляются новые криптомонеты - вот вам скриншот Новости
Вот только курсы на бирже этого кошелька слишком занижены при обмене. Хорошая прибыль получается у админов с таких процентов.
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,193
Реакции
444
Возраст
35
Coin
550
Не приходит код подтверждения на payeer для входа на телефон. У кого нибудь есть такая же проблема сейчас или все норм?
Нужно иметь номер тинькофф
С ним проблем вообще никаких
Даже на твиттер прилетает смс
 

magnitka

Дельфин
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
418
Реакции
59
Возраст
106
Coin
596
Добавлена возможность пополнять RUB счет в PAYEER с помощью любых Российских банков.
Так-же добавлены следующие монеты: Chainlink, The Sandbox, Decentraland, STEPN, Aave, Uniswap, Sushi, PancakeSwap, Curve, DAO, 1inch, Balancer, The Graph, ApeCoin, GALA, Lido.
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,579
Добавлена возможность пополнять RUB счет в PAYEER с помощью любых Российских банков.
Так-же добавлены следующие монеты: Chainlink, The Sandbox, Decentraland, STEPN, Aave, Uniswap, Sushi, PancakeSwap, Curve, DAO, 1inch, Balancer, The Graph, ApeCoin, GALA, Lido.
вот только вывод на карты закрыли хотя через обменники даже выгоднее получается выводить на карту )
 

magnitka

Дельфин
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
418
Реакции
59
Возраст
106
Coin
596
вот только вывод на карты закрыли хотя через обменники даже выгоднее получается выводить на карту )
да я уже и сам подумываю оттуда вывести через обменник, чем ждать когда снова карту откроят или киви.
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
733
Реакции
230
Coin
1,276
да я уже и сам подумываю оттуда вывести через обменник, чем ждать когда снова карту откроят или киви.
А могут и не открыть, уже раза 3 выводил через обменники, там особо не теряешь...
 

magnitka

Дельфин
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
418
Реакции
59
Возраст
106
Coin
596
Последнее редактирование:

magnitka

Дельфин
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
418
Реакции
59
Возраст
106
Coin
596
кто может мне ответить - если я с пайера выведу доллары на киви - они конвертируются в рубли и упадут на рублевый счет или лягут в долларах на киви ? Валютную карту не открывал.
 

Griper

Хомяк
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
11
Реакции
1
Coin
1,020
Единственный кошелек которую пользуюсь в течение трех без верификации
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,579
кто может мне ответить - если я с пайера выведу доллары на киви - они конвертируются в рубли и упадут на рублевый счет или лягут в долларах на киви ? Валютную карту не открывал.
конвертация должна быть но лучше на бирже продать и вывести в рублях
я выводил в долларах но мне почему то на долларовый счет не вывелось хотя он там открыт, перевелось на рублевый счет
 
торговец
Сверху