Что нового?
торговец

PAYEER - лучший электронный кошелек для заработка в интернете

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
благодарю, учту на будущее)
Тут все просто. Если планируете вывод, то просто сравните, что будет выгоднее выводить. Мой расчет вы видели почти онлайн - скринами кидала.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Тут все просто. Если планируете вывод, то просто сравните, что будет выгоднее выводить. Мой расчет вы видели почти онлайн - скринами кидала.
Согласен, в той ситуаци не успел разобраться)
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Согласен, в той ситуаци не успел разобраться)
Если будут вопросы - спрашивайте. Расскажу все как сама делаю. Через лайт хорошо выводить когда вывод не к спеху. Например: поставить на покупку пониже, а выводить, когда курс подрастет. Так еще в пути зарабатываешь и комса "теряется". Хотя она там и так копеечная.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Если будут вопросы - спрашивайте. Расскажу все как сама делаю. Через лайт хорошо выводить когда вывод не к спеху. Например: поставить на покупку пониже, а выводить, когда курс подрастет. Так еще в пути зарабатываешь и комса "теряется". Хотя она там и так копеечная.
В пайере комиссия на вывод в лайтах в переводе на рубли составляет рубля 4-5.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Если будут вопросы - спрашивайте. Расскажу все как сама делаю. Через лайт хорошо выводить когда вывод не к спеху. Например: поставить на покупку пониже, а выводить, когда курс подрастет. Так еще в пути зарабатываешь и комса "теряется". Хотя она там и так копеечная.
Хорошо непременно напишу и обратюсь)
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
По всей видимости именно здесь мы ещё, пока есть))))
В моем случае - не только здесь. Давайте искать позитивное:благодаря форумам я познакомилась с массой интересных людей, с которыми общаюсь за их пределами. Некоторые из них буквально всему научили, что я знаю о крипте. На улице таких не встретишь, да и стремно чужим рассказывать о таком своем увлечении)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
В моем случае - не только здесь. Давайте искать позитивное:благодаря форумам я познакомилась с массой интересных людей, с которыми общаюсь за их пределами. Некоторые из них буквально всему научили, что я знаю о крипте. На улице таких не встретишь, да и стремно чужим рассказывать о таком своем увлечении)
Безусловно это позитив, Пути господни не исповедимы)))
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
похоже больше ни в чём не увидем
Там имели в виду, что у нас вообще гривна ходит. Но все может измениться и тогда будет руль. И было бы неплохо иметь его в запасе) а то по опыту других - курс обмена потом будет не самым выгодным.
 
торговец
Сверху