Что нового?
торговец

Способны ли метавселенные заменить реальный мир?

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
По сути метавселенные это место где человек будет проводить время и если будет что-то что удержит внимание внутри, то они вполне могут заменить
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Интересная теория если честно, с точки зрения паучей сети получается..
Но, я могу определенно сказать.. Если бы я раньше купил биток на всю котлету - я бы уже был на море))
Сейчас подкупаю, но все равно надеюсь на лучшее)
Как и все мы,но увы в снг да что уж говорить во всём мире очень поздно услышали о криптовалюте а самый распространенный хайп пришел после 2017 года) в любом случае мы сможем урвать выгоду потому-что со стороны американцев до сих пор думают стоит ли выводить какую-то крипту в мировой рынок.Хотя по сути она и так находится в мировом (учитывая какая централизация)
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Желудок то конечно примет, ведь ему это нужно))) Но мозг и просечёт и будет хотеть))))
Вот, поэтому да, цифровизация она такая - от наших повседневных и природных потребностей - хоть как не уйти и хоть что придумывай тут. Только цифровое сознание поможет. Вернее перенос нашего сознания - в цифровое пространство)
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Вот, поэтому да, цифровизация она такая - от наших повседневных и природных потребностей - хоть как не уйти и хоть что придумывай тут. Только цифровое сознание поможет. Вернее перенос нашего сознания - в цифровое пространство)
Увы пока что это научная фантастика,люди в восторге от всяких цифровых концертов (которые по итогу электронные) просто цифро и электро звучат поразному (1 слышим редко) так что вся эта мода с мультивселенными чрезмерно распиарена истинной цифровизации как и самих мульти нету
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Вот, поэтому да, цифровизация она такая - от наших повседневных и природных потребностей - хоть как не уйти и хоть что придумывай тут. Только цифровое сознание поможет. Вернее перенос нашего сознания - в цифровое пространство)
Будущим поколениям будет проще они просто этого не будут знать и воспринимать нормально)))
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Будущим поколениям будет проще они просто этого не будут знать и воспринимать нормально)))
Может я старомодный но для меня метавселенная это шаг в никуда.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Как и все мы,но увы в снг да что уж говорить во всём мире очень поздно услышали о криптовалюте а самый распространенный хайп пришел после 2017 года) в любом случае мы сможем урвать выгоду потому-что со стороны американцев до сих пор думают стоит ли выводить какую-то крипту в мировой рынок.Хотя по сути она и так находится в мировом (учитывая какая централизация)
По 2017 году раально столько всего было, по 2020 году как-то тухло даже стало, а сейчас уже почти в 2023 реально мало.. Не знают даже что в крипте развивать и реализовывать.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Увы пока что это научная фантастика,люди в восторге от всяких цифровых концертов (которые по итогу электронные) просто цифро и электро звучат поразному (1 слышим редко) так что вся эта мода с мультивселенными чрезмерно распиарена истинной цифровизации как и самих мульти нету
Наверное да, мы еще слабо представляем истинную цифровизацию, которая будет еще лет через 100. Но, я вполне уверен, что все равно изменится понимание денег, многих вещей)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Может я старомодный но для меня метавселенная это шаг в никуда.
пока это в свободном выборе я отношусь как обычная игра, люди и сейчас залипают сутками, а вот как это будет развиваться и внедряться будем наблюдать и делать выводы.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
По 2017 году раально столько всего было, по 2020 году как-то тухло даже стало, а сейчас уже почти в 2023 реально мало.. Не знают даже что в крипте развивать и реализовывать.
Это точно в 2020 пришел тренд дефи во время пандемии а 2021 вовсе nft с мультами последовательно.В целом что сейчас будет актуально сложно сказать,может какие-то торговые площадки с игровыми ценностями без понятия.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Это точно в 2020 пришел тренд дефи во время пандемии а 2021 вовсе nft с мультами последовательно.В целом что сейчас будет актуально сложно сказать,может какие-то торговые площадки с игровыми ценностями без понятия.
Меня пока забавляет развитие play2earn вроде бы так вернее этот жанр назвать проекта и монеты GALA. Реально интересные игры и продажи весьма реальные есть. Как действительно полноценные игры.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Меня пока забавляет развитие play2earn вроде бы так вернее этот жанр назвать проекта и монеты GALA. Реально интересные игры и продажи весьма реальные есть. Как действительно полноценные игры.
Спасибо за тему изучу как следует,всё искал название жанрам а то простое nft уже никого не удивишь у них видно что-то новое)
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Спасибо за тему изучу как следует,всё искал название жанрам а то простое nft уже никого не удивишь у них видно что-то новое)
Есть очень много реально разного, не обязательно только игры с nft, очень много жанров игр.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Есть очень много реально разного, не обязательно только игры с nft, очень много жанров игр.
Да почитал заметил есть очень много интересных новшеств и забавную тенденцию - все кто приходят первыми зарабатывают не плохо) скажем так 100$ кто-то 10-50 в целом если покопаться можно смешивать приятное с полезным но такой тип заработка подойдет далеко не всем.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
- все кто приходят первыми зарабатывают не плохо)
Всё по принципу пирамиды)))) Купил монеты раньше, дешевле -заработал больше, вошёл в проект раньше платят за задаия хорошо, появляется больше людей оплата снижается) больше заработали певые)))) вот так и по жизни)
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Всё по принципу пирамиды)))) Купил монеты раньше, дешевле -заработал больше, вошёл в проект раньше платят за задаия хорошо, появляется больше людей оплата снижается) больше заработали певые)))) вот так и по жизни)
Именно :D осознав принцип работы денег во всём начинаешь видеть пирамиды) на самом деле такой тренд не является положительным,для одних бытовуха заработка для других деградация(
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Именно :D осознав принцип работы денег во всём начинаешь видеть пирамиды) на самом деле такой тренд не является положительным,для одних бытовуха заработка для других деградация(
Возможно и не зря говорят, что кто то рождается под счастливой звездой, я о тех кому вовремя приходит нужная информация.
 
торговец
Сверху