Что нового?
торговец

Способны ли метавселенные заменить реальный мир?

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Порой создается впечатление что он и сам не понимает что делает xD то колонизация,то пиар с доги то покупка твиттера.И эта рандомность продолжается)
Они в как раз таки понимают, что они делают и зачем они делают, каждый старается иметь больше власти и простотой управления людьми для ссвоих целей
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Скорее их для этого и создают, что бы людей добровольно загнать в клетку))))
Тут поневоле Матрицу вспомнишь. Правда я еще книги Сергея Лукьяненко на волне всегда вспоминаю)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Тут поневоле Матрицу вспомнишь. Правда я еще книги Сергея Лукьяненко на волне всегда вспоминаю)
Не читал Лукьяненка ) но сейчас многие описывают свои варианты фантастики, которые по немногу воплощаются в реали)
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
продаёте их нфт или как зарабатываете на нём?
Пока только тестирую. Реально интересно. Ничего не заработал, но там турнирная система только в плане монетизации и поощрения токенов.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Не читал Лукьяненка ) но сейчас многие описывают свои варианты фантастики, которые по немногу воплощаются в реали)
Очень советую почитать. Я читала и даже перечитывала. Подробнее о книжке можно почитать здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Лабиринт_отражений
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Пока только тестирую. Реально интересно. Ничего не заработал, но там турнирная система только в плане монетизации и поощрения токенов.
Если уж тем кто в этой теме хорошо разбирается трудно, то обо мне и говорить нечего))))
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Очень советую почитать. Я читала и даже перечитывала. Подробнее о книжке можно почитать здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Лабиринт_отражений
Благодарю за заботу, но читать честное слово не буду))) с того времени как появились аудио и видео книги, читаю редко) а тем более сейчас кода нужно больше поработать)))
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Благодарю за заботу, но читать честное слово не буду))) с того времени как появились аудио и видео книги, читаю редко) а тем более сейчас кода нужно больше поработать)))
Ну так в аудиоформате тоже можно найти. Поверьте - ее содержание вас впечатлит. А так же многое объяснит о метавселенных...
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Если уж тем кто в этой теме хорошо разбирается трудно, то обо мне и говорить нечего))))
Да это все предрасудки.. По идее во всем можно и при желании разобраться. Тут было бы желание и возможности, конечно. Немного напрягает, что сейчас игры стали очень требовательные.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Да это все предрасудки.. По идее во всем можно и при желании разобраться. Тут было бы желание и возможности, конечно. Немного напрягает, что сейчас игры стали очень требовательные.
Конечно можно, кто то быстрее вникнет кто то медленнее, в общем я не тормоз я медленный газ :ROFLMAO: :cool:
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну так в аудиоформате тоже можно найти. Поверьте - ее содержание вас впечатлит. А так же многое объяснит о метавселенных...
Хорошо, спасибо на досуге обязательно))) как всё устаканится с электричеством)
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Они в как раз таки понимают, что они делают и зачем они делают, каждый старается иметь больше власти и простотой управления людьми для ссвоих целей
Это само собой,но тогда зачем устраивать целое шоу себе в убыток? этого не совсем понимаю)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Кому то может заменят. но большинство людей будут жить реальной жизнью.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Почему вы решили что этим будет убыток))?
Так суды дело не из дешевых) нужен отряд юристов + нервотрепка ещё и привлек внимание тех о ком говорить нельзя xD
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Так суды дело не из дешевых) нужен отряд юристов + нервотрепка ещё и привлек внимание тех о ком говорить нельзя xD
почему вы думаете что по этому поводу будут какие то суды?
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
почему вы думаете что по этому поводу будут какие то суды?
Так мы же говорили про то что было) сейчас то смысл судиться если он уже приобрел твиттер? разве что потом если какие-то критические проблемы вылезут наружу)
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Конечно можно, кто то быстрее вникнет кто то медленнее, в общем я не тормоз я медленный газ :ROFLMAO: :cool:
Да ничего, тут разобраться можно. Как говорится тогда, надо только начать и разогнаться) И все получится, понять меты - это просто понимание геймплея по сути..
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Так мы же говорили про то что было) сейчас то смысл судиться если он уже приобрел твиттер? разве что потом если какие-то критические проблемы вылезут наружу)
Ну это их дебри, пусть разбираются, запасаемся попкормом и наблюдаем)))
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Да ничего, тут разобраться можно. Как говорится тогда, надо только начать и разогнаться) И все получится, понять меты - это просто понимание геймплея по сути..
Ну вот, и некоторые слова для меня новые))))) ну да по ходу в процессе быстрее получится.
 
торговец
Сверху