Что нового?
торговец

Стейблкоин BUSD. Чем он хорош?

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Хранить в этом стейбле безопасно потому что он обеспечен долларам и ни как не отвяжется от него.
Блин, вот бы мне такую уверенность. Я ни в одном стейбл не уверен, а тут ещё и централищация с возможностями блокировок.
Поддержка от Бинанса это главный плюс, у меня нет вопросов к его обеспечению в отличии от многих других стейблов.
И плюс, и минус, на Бинанс ведь тоже частенько наезжают, хотя, безрезультатно. Но такие частые наезды не ведут к стабильности.
 

MUZHIK

Хомяк
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Coin
520
отличный стейбл
храню в нем часть капитала
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Про это что-то читал, они вроде бы должны доказать что есть реальное обеспечение. Вот у тереза могут возникнуть вопросы, если все слухи это правда.
Не то что должны доказать, они должны его иметь и при этом даже хранить будут обязаны только в указанных банках.
 

hillmic25

Хомяк
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
33
Реакции
7
Coin
857
Конечно банан с паксосом это не До Квон, но всё равно надо быть осторожным.
 

holyd0g

Хомяк
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Coin
725
Если для торгов то можно, а так лучше уж хранить в крипте, так как стейблкоины не дадут такой прибыли при всем желании из-за их привязки к доллару
Так о прибыли речь и не идёт.

Стейблы созданы для того, чтобы сидеть на заборе, пока на рынке шторм.
Мне кажется это априори факт, и вслух не за чем это проговаривать
 

holyd0g

Хомяк
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Coin
725
Но биржа не весна, как бы этого не хотелось. Она поддерживает и траст токен, но роста как не было так и нет🤷‍♂️
Ты угараешь?)
TWT на этой медвежке наверное самый сильный рост из всех альтов показывал. Просто открой дневной график и посмотри
 

holyd0g

Хомяк
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Coin
725
Про это что-то читал, они вроде бы должны доказать что есть реальное обеспечение. Вот у тереза могут возникнуть вопросы, если все слухи это правда.
А вроде на днях Тезер выкатывал отчёт очередной, все там опять нормально у них )

Но мож на фейк попал, поправьте если не так
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
И плюс, и минус, на Бинанс ведь тоже частенько наезжают, хотя, безрезультатно. Но такие частые наезды не ведут к стабильности.
А вы видели как-то продвижения по делу о нарушении на ICO Бинанса?
 
  • Like
Реакции: Zero

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Не то что должны доказать, они должны его иметь и при этом даже хранить будут обязаны только в указанных банках.
А что будет если у нет такого? Компания просто закроется, и рынок крипты рухнет?
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
А что будет если у нет такого? Компания просто закроется, и рынок крипты рухнет?
Ну рынок вряд ли рухнет. а так вообще у всех стейлов с фиатным обеспечением, вроде проблем нет.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Ну рынок вряд ли рухнет. а так вообще у всех стейлов с фиатным обеспечением, вроде проблем нет.
Ну ситуация с луной его неплохо подкосила в свое время, а если учитывать что Тезер это самый популярный стейбл, то как минимум ничего хорошего не будет.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Ну ситуация с луной его неплохо подкосила в свое время, а если учитывать что Тезер это самый популярный стейбл, то как минимум ничего хорошего не будет.
все же надо различать алгометрический стейл и фиатный. Вон вчера бинанс чейн взломали, отразилось это как то на бусд? Нет.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
все же надо различать алгометрический стейл и фиатный. Вон вчера бинанс чейн взломали, отразилось это как то на бусд? Нет.
Ну они планируют все откатить, если например будет такой взлом в сети эфира, то такого уже не смогут сделать.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Ну они планируют все откатить, если например будет такой взлом в сети эфира, то такого уже не смогут сделать.
Ну в эфире такое уже было, так и появился эфир классик. Меня порадовало что эта ситуация вообще на бусд не отразилась, хотя он мог на время привязку потерять.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Ну в эфире такое уже было, так и появился эфир классик. Меня порадовало что эта ситуация вообще на бусд не отразилась, хотя он мог на время привязку потерять.
Бутерин пойдет на откат сети, ради сохранения USDT? Мне кажется это окончательно убьёт доверие к его проекту.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Бутерин пойдет на откат сети, ради сохранения USDT? Мне кажется это окончательно убьёт доверие к его проекту.
Я не удивлюсь если пойдет. Будем надеяться что просто не дойдет до того, что бы нам пришлось это проверить.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Я не удивлюсь если пойдет. Будем надеяться что просто не дойдет до того, что бы нам пришлось это проверить.
Ну вся надежда только на это, а то реально похоже что эфир идет по пути централизации.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Про это что-то читал, они вроде бы должны доказать что есть реальное обеспечение. Вот у тереза могут возникнуть вопросы, если все слухи это правда.
Тизер то начал проводить аудит своих активов поэтому маловероятно что у них будут какие то проблемы
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Ну вся надежда только на это, а то реально похоже что эфир идет по пути централизации.
Эфир уже стал централизованным. Бинас чей к слову так же централизован, да и все фиатные стейлы, в том числе и тизер и бусд.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Блин, вот бы мне такую уверенность. Я ни в одном стейбл не уверен, а тут ещё и централищация с возможностями блокировок.

И плюс, и минус, на Бинанс ведь тоже частенько наезжают, хотя, безрезультатно. Но такие частые наезды не ведут к стабильности.
Заблокировать могут даже на децентрализованной биржи
 
торговец
Сверху