Что нового?
торговец

Стейблкоин BUSD. Чем он хорош?

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
А вы видели как-то продвижения по делу о нарушении на ICO Бинанса?
Честно - не видел. Не знаю, как CZ, но меня столь частые наезды напрягают. Мне постоянно кажется, что следующий наезд станет последним. Но видим, личность CZ имеет огромный вес в криптоиндустрии, а поэтому на него не так легко надавить.
 

KAKMNEBYT

Хомяк
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Coin
520
а быстро вчера кстати взлом пофиксили
доверие к стейблу немного повысилось
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
а быстро вчера кстати взлом пофиксили
доверие к стейблу немного повысилось
Ну тут надо понимать что взломали не конкретно стейл, по этому он вообще не отреагировал на это.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Тизер то начал проводить аудит своих активов поэтому маловероятно что у них будут какие то проблемы
Ну хорошо если его пройдут, тогда больше не буду переживать по поводу этого стейбла.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Эфир уже стал централизованным. Бинас чей к слову так же централизован, да и все фиатные стейлы, в том числе и тизер и бусд.
Ну пока не так, все таки можно открыть свою ноду, и на этом фармить. На Бинансе и солане такого нет.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Ну пока не так, все таки можно открыть свою ноду, и на этом фармить. На Бинансе и солане такого нет.
Ну почему не так то? Даже сек говорит что эфир теперь должен законы США выполнять. На солане незнаю ,а в бинансе вы так же можете ноду открыть, просто влить в нее надо много
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Честно - не видел. Не знаю, как CZ, но меня столь частые наезды напрягают. Мне постоянно кажется, что следующий наезд станет последним. Но видим, личность CZ имеет огромный вес в криптоиндустрии, а поэтому на него не так легко надавить.
Думаю что да, так просто против него не сошьют дело. Хотя кто знает может быть реально граждане США участвовали в ICO.
 
  • Like
Реакции: Zero

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Ну почему не так то? Даже сек говорит что эфир теперь должен законы США выполнять. На солане незнаю ,а в бинансе вы так же можете ноду открыть, просто влить в нее надо много
Пока же не предъявили никаких требований еще.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Пока же не предъявили никаких требований еще.
А они и не должны требования предъявлять. Я на днях видел заявление что 40% нод уже не то что должны, а выполняют. Но это мы в эфир уходим. а тут все же про busd разговор.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Ну хорошо если его пройдут, тогда больше не буду переживать по поводу этого стейбла.
если я не ошибаюсь они уже прошли и будут проходить каждый квартал так же как и бинанс со своим стейблом.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Тогда хорошо, будет больше уверенности в их безопасности.
 

Tanya6

Кит
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,052
Реакции
81
Coin
330
Он хорош тем что его поддерживает бинанс. И за этого наверное и набрал свою популярность. Так же я заметила что транзакции очень быстрые
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Главное чтобы на бирже бинанс ничего не случилось.
Ну самое страшное уже произошло, для граждан РФ ввели полный запрет на хранение крипты. А с их стейблом думаю все будет нормально.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Ну самое страшное уже произошло, для граждан РФ ввели полный запрет на хранение крипты. А с их стейблом думаю все будет нормально.
Судя по тому что на бинанс люди начали продавать юсдт и начали покупать бусд, значит со стейблом будет всё хорошо
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Судя по тому что на бинанс люди начали продавать юсдт и начали покупать бусд, значит со стейблом будет всё хорошо
Это видимо из-за новости, что заморозили на каких-то счетах миллионы в usdt. Но не факт, что и Бинанс не начнёт блокировать счета, хотя это маловероятно. Каждый выбирает сам в чем хранить.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Это видимо из-за новости, что заморозили на каких-то счетах миллионы в usdt. Но не факт, что и Бинанс не начнёт блокировать счета, хотя это маловероятно. Каждый выбирает сам в чем хранить.
Ну вот кстати, что меня удивляет, сизый по бинансу регулярно вводит какие-то блокировки, ограничения, при этом я не разу не слышал о блокировке кошельков с bnb или busd.
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Ну вот кстати, что меня удивляет, сизый по бинансу регулярно вводит какие-то блокировки, ограничения, при этом я не разу не слышал о блокировке кошельков с bnb или busd.
Видимо понимает, что может сыграть на руку конкурентам. Да и хакеры не дураки, понимают, что держать в этих активах опасно, сеть то централизованная. Хотя и эфир сейчас стал неким подобием детища CZ.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Видимо понимает, что может сыграть на руку конкурентам. Да и хакеры не дураки, понимают, что держать в этих активах опасно, сеть то централизованная. Хотя и эфир сейчас стал неким подобием детища CZ.
Так конкуренты уже давно блокирую все., а busd топ три, скоро может стать топ 2 стейлом и в таком не замечен.
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Так конкуренты уже давно блокирую все., а busd топ три, скоро может стать топ 2 стейлом и в таком не замечен.
Я надеюсь, и не будет замечен. По мне так вообще подобного рода блокировки неуместны. Но если их проводить, то только из-за краж.
 
торговец
Сверху