Что нового?
торговец

Стоит ли инвестировать в Waves

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Ну я не блогер, наоборо. Эта реклама уже доставала показываться каждую минуту.
Это если короткие ролики смотреть то возможно, в длинных же не так много рекламы было и что то же должно мотивировать авторов делать контент)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Надеюсь что нет, пускай падает, но самое главное не скамится.
Если у него есть хорошая и полезная технология или биржа будет разваваться то конечно отрастёт
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Вы акцентировали на англоязычном) я подумал что, что то знаете))
Знаю одного типа у него много каналов, он ещё до этой всей котовасии рекомендовал создавать англоязычные каналы. И он недавно показывал свой новый канал, который у него стартовал и вышел на монетизацию.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Ну сейчас любые движения это удар, и кто знает какие будут последствия
Не знаю раз на цене не отобразилось, значит в Корее волны не были популярны, это всё таки СНГ проект у них своих азиатских хватает..
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Не знаю раз на цене не отобразилось, значит в Корее волны не были популярны, это всё таки СНГ проект у них своих азиатских хватает..
а на бинанс есть волны не знаете?
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
я имел ввиду за последний месяц когда уже биток не падает
Ну глянул сейчас график, за месяц падение на 20% на те же самые 20% падал биток или вы забыли про крах ftx и как биток слегка упал? За год волны потеряли 84% примерно столько же потерял биток от своего хая. Всё в пределах нормы.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Знаю одного типа у него много каналов, он ещё до этой всей котовасии рекомендовал создавать англоязычные каналы. И он недавно показывал свой новый канал, который у него стартовал и вышел на монетизацию.
И какой у него результат, какая тематика канала?
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Не знаю раз на цене не отобразилось, значит в Корее волны не были популярны, это всё таки СНГ проект у них своих азиатских хватает..
Я только за, прикольная монетка и много хороших отзывов
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Это если короткие ролики смотреть то возможно, в длинных же не так много рекламы было и что то же должно мотивировать авторов делать контент)
Ну я понимаю, но все равно, мне как зрителю, без нее лучше.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Если у него есть хорошая и полезная технология или биржа будет разваваться то конечно отрастёт
Должен конечно, но это почему-то не особо помогает волнам. Наверное им пиара не хватает.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
И какой у него результат, какая тематика канала?
Красивые виды природы, на них наложена расслабляющая музыка. Результат честно говоря не помню) врать не буду, но там по любому речь о тысячах долларов.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Красивые виды природы, на них наложена расслабляющая музыка. Результат честно говоря не помню) врать не буду, но там по любому речь о тысячах долларов.
Да это конечно тоже очень хорошая тема, ну, раскрутить канал..
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Значит пока наблюдение а там по ситуации, сейчас и так много неясностей с уже и рабочими темаи)
Да я пока в gods unchained залипаю, мне норм, там новогодней эвент, да и монету реально можно заработать да вывести хоть на медвежке.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Да это конечно тоже очень хорошая тема, ну, раскрутить канал..
Ну он продаёт курсы о том как с нуля раскрутить ютуб канал, ещё бы он не мог раскрутить свой канал))
 
торговец
Сверху