Что нового?
торговец

Стоит ли покупать токены бирж?

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
покупал как то два биржевых токена,только деньги зря выкинул
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
покупал как то два биржевых токена,только деньги зря выкинул
Почему? биржевые токены надо в основном брать если вы планируете работать с этой биржей, на них биржи активности проводят.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Да, учитывая какая у них прибыль, то для них потратить пару миллионов почти ничего не стоит, а репутация очень важна.
Некоторые и за эти пару миллионов тресутся) думают - если поступить по совести больше потеряют и как тогда кушать черную икру?) к имитации ведь возвращаться не хочется) В принципе не нам судить,своих проблем хватает
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Некоторые и за эти пару миллионов тресутся) думают - если поступить по совести больше потеряют и как тогда кушать черную икру?) к имитации ведь возвращаться не хочется) В принципе не нам судить,своих проблем хватает
Как по мне чем больше ты вкладываешь в проект, тем больше сможет заработать потом. Это уже жадность если будешь жалеть пару миллионов при таких больших оборотах.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Почему? биржевые токены надо в основном брать если вы планируете работать с этой биржей, на них биржи активности проводят.
Потерял я потому что биржи решили остановить свою работу.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Потерял я потому что биржи решили остановить свою работу.
Это что за биржа такая? Не припомню просто биржу со своим токеном, которая перестала работать.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Как по мне чем больше ты вкладываешь в проект, тем больше сможет заработать потом. Это уже жадность если будешь жалеть пару миллионов при таких больших оборотах.
Если эти пару миллионов считаются свободными то почему нет? если же тебе нужны деньги то лучше открыть запас и разделить на - свободные и необходимые.У меня например сейчас скудно с деньгами,не стыдно это признавать ведь магазин закрылся из-за реструктуризации рынка поэтому приходится думать о альтернативах по типу доставки.Времени стало много могу поэкспериментировать в различных проектах)
 

makakas

Дельфин
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
309
Реакции
25
Coin
1,018
Конечно да, но тут нужно понимать, что все зависит от выбора биржи, если биржа в топе с хорошим оборотом, то это принесет хорошую денюжку.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Если эти пару миллионов считаются свободными то почему нет? если же тебе нужны деньги то лучше открыть запас и разделить на - свободные и необходимые.У меня например сейчас скудно с деньгами,не стыдно это признавать ведь магазин закрылся из-за реструктуризации рынка поэтому приходится думать о альтернативах по типу доставки.Времени стало много могу поэкспериментировать в различных проектах)
Необходимые конечно не нужно тратить, именно то что нужно для комфортной жизни. Ну у нас масштабы явно не те что у Бинанса, все-таки обороты намного меньше.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Это что за биржа такая? Не припомню просто биржу со своим токеном, которая перестала работать.
Это было 2.5 года поэтому не помню название, но она была новая это точно.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Это было 2.5 года поэтому не помню название, но она была новая это точно.
Понятно. Ну покупать все же стоит те токены бирж которые вы хорошо знаете и которые давно уже на рынке работают.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Понятно. Ну покупать все же стоит те токены бирж которые вы хорошо знаете и которые давно уже на рынке работают.
Как я мог забыть я же купил бнб коин когда он стоил 30 и продал за 324 доллара.
 
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
74
Coin
719
Если даже Йобит занимается своей монетой йо, то конечно надо
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Тут от биржи все зависит, поддерживает она свой токен или нет.
Главное чтобы у токена было применение,вообще если подумать можно очень много различных многоходовок придумать с ним.Так сказать акционные предложения,конкурсы и тд
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Главное чтобы у токена было применение,вообще если подумать можно очень много различных многоходовок придумать с ним.Так сказать акционные предложения,конкурсы и тд
О том и говорю, если видишь что по токену проводятся активности, то брать можно.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
О том и говорю, если видишь что по токену проводятся активности, то брать можно.
Случайно не знаете по каким токенам сейчас проводится подобная активность? только не давно начал изучать этот вопрос более детально если подскажите буду благодарен)
 
торговец
Сверху