Что нового?
торговец

В какие криптовалюты стоит инвестировать в 2023 году

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Наверное так, в принципе от названия суть не меняется, сид не получить и это не безопасно.
Кошелёк без сида - это не кошелёк, это просто чей-то сервис для хранения, как в банке или на бирже. Потеряет этот человек средства и ничего ему не будет грозить, а мы не сможем добиться компенсации.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Кошелёк без сида - это не кошелёк, это просто чей-то сервис для хранения, как в банке или на бирже. Потеряет этот человек средства и ничего ему не будет грозить, а мы не сможем добиться компенсации.
Тут вы правы, это разные вещи получается. Просто по привычке и всякие онлайн сервисы называю кошельками.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Тут вы правы, это разные вещи получается. Просто по привычке и всякие онлайн сервисы называю кошельками.
Я тоже раньше не видел разницы, но когда начал знакомиться с криптой и хранением ближе понял, на чем нас пытаются развести.
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
428
Реакции
140
Coin
538
Это понятно, самое главное не потерять свои средства. Но многие же используют всякие онлайн кошельки, которые не дают тебе сид.
Сейчас таким сервисам думаю мало кто доверяет. В 2017 их было пруд пруди, но и знания пользователей оставляли желать лучшего. Сейчас же многое поменялось
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Я тоже раньше не видел разницы, но когда начал знакомиться с криптой и хранением ближе понял, на чем нас пытаются развести.
Они на комиссии получают прибыль по большей части, думаю цели заскамить у большей части нет.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Сейчас таким сервисам думаю мало кто доверяет. В 2017 их было пруд пруди, но и знания пользователей оставляли желать лучшего. Сейчас же многое поменялось
блокченин.ком до сих пор очень популярный.
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
428
Реакции
140
Coin
538
Как по мне вкладываться нужно в TRX и monero, да и все эксперты советуют, могут получиться хорошие иксы.
Трон уверенно стоит на месте ни впепед ни назад. С монеро соглашусь, анонимные коины будут в цене, но мне больше Dash нравится в этом плане
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
428
Реакции
140
Coin
538
Они на комиссии получают прибыль по большей части, думаю цели заскамить у большей части нет.
Цели нет, но скамятся, так как все больше людей переходят на кастодиальные кошельки. Онлайн сервисы вымирают на мой взгляд
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
428
Реакции
140
Coin
538
блокченин.ком до сих пор очень популярный.
Возможно, давно не следил за ним. Мне он изначально не понравился. Сейчас пользуюсь электрум, все работает и устраивает)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Трон уверенно стоит на месте ни впепед ни назад. С монеро соглашусь, анонимные коины будут в цене, но мне больше Dash нравится в этом плане
Я в даш разочаровался когда он очень сильно упал в цене.
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
428
Реакции
140
Coin
538
Я в даш разочаровался когда он очень сильно упал в цене.
Сейчас много таких примеров можно привести) мне не сколько цена его нравится, сколько сам функционал. Транзы быстрые и дешёвые + анонимность на должном уровне.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Возможно, давно не следил за ним. Мне он изначально не понравился. Сейчас пользуюсь электрум, все работает и устраивает)
Я тоже на электрум перешел, после того как у него были проблемы с доступом.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Сейчас много таких примеров можно привести) мне не сколько цена его нравится, сколько сам функционал. Транзы быстрые и дешёвые + анонимность на должном уровне.
Владелец кардано обеспокоин за будущность анонимных монет.
 

makakas

Дельфин
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
309
Реакции
25
Coin
1,018
Трон уверенно стоит на месте ни впепед ни назад. С монеро соглашусь, анонимные коины будут в цене, но мне больше Dash нравится в этом плане
Dash тоже перспектива не спорю, а трон в будущем скакнет
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Они на комиссии получают прибыль по большей части, думаю цели заскамить у большей части нет.
Я думаю, что конечно никто не хочет уходить с рынка. Правда, для этого нужно вести нормально финансовые дела, а не брать под проценты займы и вкладывать их куда попадя.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Я думаю, что конечно никто не хочет уходить с рынка. Правда, для этого нужно вести нормально финансовые дела, а не брать под проценты займы и вкладывать их куда попадя.
Реально у многих крипто сервисов есть такие проблемы сейчас.
 
торговец
Сверху