Что нового?
торговец

В какие криптовалюты стоит инвестировать в 2023 году

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Верно, всплески некоторых активов в цене могут быть, но только временные и то, при положительных новостях.
Из недавнего можно 3 монеты вспомнить : лайт, доги и траст. Еще эфир рос хорошо перед переходом на ПОС, но уже относительно давно. Нужно искать такие активы.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Из недавнего можно 3 монеты вспомнить : лайт, доги и траст. Еще эфир рос хорошо перед переходом на ПОС, но уже относительно давно. Нужно искать такие активы.
Тут больше наверное за новостями нужно следить, ведь все три актива выросли именно благодаря им.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Тут больше наверное за новостями нужно следить, ведь все три актива выросли именно благодаря им.
У лайта не было каких-то особых новостей, а по другим да.
 
  • Like
Реакции: Zero

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Владелец кардано обеспокоин за будущность анонимных монет.
Эта цитата уже старая, и чем он собственно обеспокоен. раз крипта децентрализована. Вот что то на монеро его высказывание никак не повлияло? На анонимные монеты спрос будет всегда, так как не каждый готов выставить на всеобщее обозрение содержимое своего кармана.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Эта цитата уже старая, и чем он собственно обеспокоен. раз крипта децентрализована. Вот что то на монеро его высказывание никак не повлияло? На анонимные монеты спрос будет всегда, так как не каждый готов выставить на всеобщее обозрение содержимое своего кармана.
если все биржи сливают данные то об анонимности речи быть не может
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
У лайта не было каких-то особых новостей, а по другим да.
Я про Лайт что-то слышал, но чтобы это как-то привело к такому росту - никогда бы не подумал. Но как видим, рынок бывает странным 😁
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Я про Лайт что-то слышал, но чтобы это как-то привело к такому росту - никогда бы не подумал. Но как видим, рынок бывает странным 😁
Халвинг через полгода, разве что.
 
  • Like
Реакции: Zero

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Плюс минус конец августа, начало сентября, в зависимости от того насколько быстро будут добывать блоки.
Я буду под это событие начиная с января месяца покупать лайт.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Возможно именно из-за этого события, так сказать в предвкушении роста его держатели начали скупать актив.
Судя по всему это так, других причин я не нашел пока-что.
 
  • Like
Реакции: Zero

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Тут больше наверное за новостями нужно следить, ведь все три актива выросли именно благодаря им.
За новостями надо следить тем, кто активно торгует. А если держать долгую, то достаточно просто поглядывать на курс. Я вот только порадовалась, что постепенно лайт докупала - может еще вернется к приличной цене.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
За новостями надо следить тем, кто активно торгует. А если держать долгую, то достаточно просто поглядывать на курс. Я вот только порадовалась, что постепенно лайт докупала - может еще вернется к приличной цене.
Я новости часто просматриваю, интересно наблюдать за активами. Не кажется ли вам, что стоимость Лайта после пойдет на снижение?
 
торговец
Сверху