Что нового?
торговец

Биткоин в 2023 году: стоимость взлетит или рухнет?

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Хотя бы в том что некоторые онлайн сервисы принимают биткоин кэш.
Я могу тоже показать сервисы, которые принимают Даш. Поэтому 1:1. Лично я не считаю, что кэш лучше в плане перспектив Даш.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Я могу тоже показать сервисы, которые принимают Даш. Поэтому 1:1. Лично я не считаю, что кэш лучше в плане перспектив Даш.
Ладно не будем спорить это ни к чему не приведёт. Как вы думаете есть перспективы роста биткоина к осени 2023 года?
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Ладно не будем спорить это ни к чему не приведёт. Как вы думаете есть перспективы роста биткоина к осени 2023 года?
Просто у нас два разных мнения и навязывать одно мнение другому не имеет смысла 😉 А насчёт роста цены битка, может и будет небольшой рост, но по многим предположениям бычка стартует уже в 2024, хотя наверное начнут накачивать в конце 2023.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Я сейчас ведь тоже в квартире, но не факт, что не придётся на зиму переезжать.
К сожалению, и я такой вариант не исключаю. На всякий случай тут пробиваю, куда можно. Думаю, если припечет - там меня примут. Инет есть, дрова и прочие радости жизни. А это сейчас главное.
 

Adam Smith

Хомяк
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Coin
162
Я думаю, что никто не может сказать со 100% уверенностью. Однако, если мы предположим, что предыдущая история может быть использована для прогнозирования будущего, мы можем сделать прогноз -- следующее сокращение вдвое произойдет в апреле 2024 года, и исторически повлияет на цену. Поэтому мы можем сказать, что цена достигнет дна в 1-3 кварталах 2023 года и начнет расти в 4 квартале 2023 года. Логично?
Никто не знает как сложится курс биткоина. Я помню раньше Мавроди говорил что якобы может обвалить курс биткоина, но это ему явно не по плечу было. Хотя я сам познакомился с Биткоином только благодаря проекту МММ Глобал. Кстати сейчас есть продолжение этой темы - МММ Глобал Инфинити (https://mmmgi.com). Поэтому я считаю что спрогнозировать курс биткоина очень трудно.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
но вам лучше зарегистрироваться на йобит может и вам что нибудь даже без форума перепадет.
Пока подожду если будет зарегаюсь или дождусь может за регистрацию что то ещё будет)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
было бы не плохо своего рода подарок на новый год, странно что и от бирже нет вообще новостей с 15 сентября.
Везде одни обломы. похоже обратно без денег буду как на прошлый новый год.
 
торговец
Сверху