Что нового?
торговец

Dogecoin

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
А что может быть интересного в мем коине у которого вообще ничего нет кроме пиара Маска?
Мне нравится лишь его обложка что для других без понятия) это знаете всё равно что человек смотрит на красивую хрусталь а для другого - ну стеклышко как стеклышко.
 

26megavatnik

Акула
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
543
Реакции
256
Coin
1,118
у каждого шиткоина на каждое дно припасено следующее
Это ты про собак говоришь что они щитки? Да ты просто гений я тебе скажу. ))) Ты хоть понимаешь что такое щиток?
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Мне нравится лишь его обложка что для других без понятия) это знаете всё равно что человек смотрит на красивую хрусталь а для другого - ну стеклышко как стеклышко.
Ну ваше право, я Маска в серьез не воспринимаю, точнее его заявления про крипту и в частности про доги.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Ну ваше право, я Маска в серьез не воспринимаю, точнее его заявления про крипту и в частности про доги.
Право каждого =)
Это правильно,он больше говорит чем делает.Вообще есть выражение - человека судят по его поступкам.Сказать можно всё что угодно,так было есть и будет.В крипте точно так-же
 

Arson98

Хомяк
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
20
Реакции
11
Coin
630
Любимчик Маска, который ну никак не хочет идти в рост.
Многие верят что собачки до бакса дойдут😂
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Право каждого =)
Это правильно,он больше говорит чем делает.Вообще есть выражение - человека судят по его поступкам.Сказать можно всё что угодно,так было есть и будет.В крипте точно так-же
Вот, хорошее выражение. Я по началу так же возлагал надежды на Маска, но время шло, а дальше слов у него ничего так и не шло.
 

luxeweb

Акула
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
644
Реакции
115
Coin
126
Вот, хорошее выражение. Я по началу так же возлагал надежды на Маска, но время шло, а дальше слов у него ничего так и не шло.
Да,Всегда везти и все получатся не может
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Вот, хорошее выражение. Я по началу так же возлагал надежды на Маска, но время шло, а дальше слов у него ничего так и не шло.
Мне удалось поднять два раза баланс после твиттов маска про догикоины. Я просто вовремя зашёл на биржу смотрю догикион начал памп, купил поставил ордер на продажу на 60 процентов больше и лёг спать, за ночь сработал.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Мне удалось поднять два раза баланс после твиттов маска про догикоины. Я просто вовремя зашёл на биржу смотрю догикион начал памп, купил поставил ордер на продажу на 60 процентов больше и лёг спать, за ночь сработал.
по 60 центов памп был не после твитов Маска, а после объединения усилий пользователей редита.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
я сказал что с одной сделки поднял баланс на 60 процентов
Сорян, мой кося, не так прочитал. Так да, после постов маска доги реально пампились, правда и быстро откатывались.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Вот, хорошее выражение. Я по началу так же возлагал надежды на Маска, но время шло, а дальше слов у него ничего так и не шло.
У каждого из нас была некая надежда по типу - о даже миллиардер заинтересовался криптовалютой может что-то да получится.Так по итогу ничего координально не поменялось)
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Опять же, разве доги могут сейчас похвастаться стабильным спросом? Кто видит перспективы в этой монете, но вот в чем они именно. Такая эмиссия мне кажется.. Перекрывает стремительный рост этой монеты. Да и зачем догам такая достаточно высокая цена? К примеру 1 бакс.. Кроме как пампов - думаю не нужно..
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
У каждого из нас была некая надежда по типу - о даже миллиардер заинтересовался криптовалютой может что-то да получится.Так по итогу ничего координально не поменялось)
Да, тогда реально многие думали, что и остальные за ним последуют, а получилось, что даже Маск не стал криптой по-серьезному заниматься.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Сорян, мой кося, не так прочитал. Так да, после постов маска доги реально пампились, правда и быстро откатывались.
Я не дождался цены в 60 центов, а так бы сделал 600 процентов.
 
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
74
Coin
719
Посмотрим относительно обещания перехода на pos, хотя как по мне, это не решает всех проблем догов
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Похоже доги больше не покажут такой рост.
Ну почему. Если Маск завтра покупает твитер, внедряет туда доги, то рост будет и хороший, вот на долго ли это уже другой разговор.
 
торговец
Сверху