Что нового?
торговец

Dogecoin

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Да, тогда реально многие думали, что и остальные за ним последуют, а получилось, что даже Маск не стал криптой по-серьезному заниматься.
Так-же некоторые до сих пор считают - что он интегрирует доги в твиттер и возьмётся за криптовалюту серьёз) тут уж время покажет.Вдруг только через 5 лет начнётся реализация? может к следующему халвингу)
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Так-же некоторые до сих пор считают - что он интегрирует доги в твиттер и возьмётся за криптовалюту серьёз) тут уж время покажет.Вдруг только через 5 лет начнётся реализация? может к следующему халвингу)
Ну внедрить он их может думаю он это сделает если купит твиттер, но доги будут всего лишь одним из методов оплаты, а не единственным.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Ну почему. Если Маск завтра покупает твитер, внедряет туда доги, то рост будет и хороший, вот на долго ли это уже другой разговор.
Ключевое слово ЕСЛИ . Скорей Джек Дорси в своей новой соц сети интегрирует доги чем это сделает Маск.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Ключевое слово ЕСЛИ . Скорей Джек Дорси в своей новой соц сети интегрирует доги чем это сделает Маск.
Ну я так понимаю твиттер он точно уже купит, а вот что будет делать с догами уже хороший вопрос.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Я не верю, что будут использоваться , для этого, только доги, а без такой уникальности особого профита не будет.
Маск же заявлял ранее что сделает платные разделы за догикоины.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Согласен, вроде как и продаёт что то за доги а покупателей нету.
Покупатели есть. Нет товара. Они по сути разово выбросили по несколько штук и все. Сейчас если и дают что купить, так это свисток и то он редко бывает.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Покупатели есть. Нет товара. Они по сути разово выбросили по несколько штук и все. Сейчас если и дают что купить, так это свисток и то он редко бывает.
Я предполагал что мало кто будет покупать сувениры за доги.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Ну внедрить он их может думаю он это сделает если купит твиттер, но доги будут всего лишь одним из методов оплаты, а не единственным.
С его суммами купить твиттер не такая уж сложная задача,гораздо важнее - рентабельно ли это? сам по себе твиттер один из крупнейших соц площадок которыми пользуются важные персоны.Из минусов что происходит закадром? только потом он подумает о доги)
В принципе почему бы и нет? оплата это уж поверхностно если рассматривать функции то - заработок,поощрение,привлечение + различные конкурсы в дальнейшем от различных групп что очень не плохо.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
С его суммами купить твиттер не такая уж сложная задача,гораздо важнее - рентабельно ли это? сам по себе твиттер один из крупнейших соц площадок которыми пользуются важные персоны.Из минусов что происходит закадром? только потом он подумает о доги)
В принципе почему бы и нет? оплата это уж поверхностно если рассматривать функции то - заработок,поощрение,привлечение + различные конкурсы в дальнейшем от различных групп что очень не плохо.
Купить может, только вот отказался он, как я понял, именно из-за того что показатели твиттера оказались дутыми.
Сделать с догами в твиттере много чего можно, только думаю что ничего грандиозного ждать не стоит.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Купить может, только вот отказался он, как я понял, именно из-за того что показатели твиттера оказались дутыми.
Сделать с догами в твиттере много чего можно, только думаю что ничего грандиозного ждать не стоит.
Он же после того раза еще пару раз передумал, и судя по всему теперь это не проблема для него.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Он же после того раза еще пару раз передумал, и судя по всему теперь это не проблема для него.
Передумал, но там вроде власти США могут запретить эту сделку. В любом случая я не ожидаю, что логам это сильно что то даст.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Передумал, но там вроде власти США могут запретить эту сделку. В любом случая я не ожидаю, что логам это сильно что то даст.
Ну не знаю, смогут ли или нет, это еще надо посмотреть.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Если захотят то смогут. Вопрос в другом, будет ли Маск делать доги именно основой твиттера.
Я думаю что скорее нет, т.к пока не понятно что в США будет с регулированием.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Я думаю что скорее нет, т.к пока не понятно что в США будет с регулированием.
А причем тут регулирование? Такие крупные сделки должны получить разрешение от властей на их осуществление, крипта тут вообще не причем.
 
торговец
Сверху