Что нового?
торговец

Как избавиться от зависимости в торговле?

TuTu

Рыба
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
102
Реакции
41
Coin
667
На счёт выгоды, новые монеты но это мало шансов попасть на алмазную) а снизить риски, на моё мнение биток и эфир, в долгосрочной перспективе, даже если закупился и просел, то рано или поздно отрастёт
 

TuTu

Рыба
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
102
Реакции
41
Coin
667
Насчёт новых монет, я с вами согласна, можно через несколько лет вылететь в очень хороший плюс))
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Насчёт новых монет, я с вами согласна, можно через несколько лет вылететь в очень хороший плюс))
Я\бы сказал не вылететь а влететь с новыми монетами, так как шансов найти алмаз совсем не много )))) это конечно очень тщательный отбор нужен и желательно мнение хорошого аналитика.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
я понимаю, на мой взгляд, ессли торговать битком и вашим любимым эфиром)))) то убытка быть не может, если только временная просадка)))
Нюанс в том, что если торговать на споте. На маржиналку я бы не советовала - принудительное закрытие позиций никто не отменял.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Нюанс в том, что если торговать на споте. На маржиналку я бы не советовала - принудительное закрытие позиций никто не отменял.
На споте это с плечами? а на марженалке это как)?
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Лайт не будет так расти как эфир, а у эфира сейчас мега поддержка
В лице регулирующих органов? Это не поддержка а полный контроль. Поэтому киты избавились от эфира.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
На споте это как раз без плечей. Молодой человек, как торговать собираемся? Это же базовые понятия)
Торговать собираемся купил и при россте на какой то % продал))) а понятия в как раз таки и вникаю сейчас, благодаря и вам)))
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
В лице регулирующих органов? Это не поддержка а полный контроль. Поэтому киты избавились от эфира.
В как раз таки эти лица его и будут толкать, и пусть контроль, я же не собираюсь его использовать для незаконных действий, а как спекулятивный инструмент подойдёт, на счёт китов не знаю информации, но обычно когда киты делают такие действия по какой то монете то она летит вниз, сейчас по эфиру этого нет.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Торговать собираемся купил и при россте на какой то % продал))) а понятия в как раз таки и вникаю сейчас, благодаря и вам)))
На маржиналке торговать - убыточное мероприятие, как по мне. Можно конечно попробовать - но - только если уверены в направлении (рост/падение) и с минимальным плечом. А на споте - пусть меньше - зато без плечей и наверняка )
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
На маржиналке торговать - убыточное мероприятие, как по мне. Можно конечно попробовать - но - только если уверены в направлении (рост/падение) и с минимальным плечом. А на споте - пусть меньше - зато без плечей и наверняка )
А маржиналка как я понял это в карз таки с плечами)))?
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
А маржиналка как я понял это в карз таки с плечами)))?
Да, если уверены в сделке - можно кончено зайти. Но только я бы советовала брать минимальное плечо - х2 например. Заработаете меньше, зато минимизируете потенциальные убытки.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Да, если уверены в сделке - можно кончено зайти. Но только я бы советовала брать минимальное плечо - х2 например. Заработаете меньше, зато минимизируете потенциальные убытки.
Я слышал о ом что люди просыпались так сказать разорёными из-за этих плечей, думаю я с ними точно не буду торговать)
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Я слышал о ом что люди просыпались так сказать разорёными из-за этих плечей, думаю я с ними точно не буду торговать)
Вот и замечательно. Штурмуйте спот - и будет вам счастье. То есть - профит.
 

JagaJaga14

Хомяк
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Coin
521
не торговать пару месяцев и тогда зависимость ослабнет
 

cryptovanga

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
91
Реакции
5
Coin
1,001
больше тратить время на медитации
обратиться к психологу при необходимости
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Ага не в прфите счастье, а в его увеличенном количестве)))))
Главное не увлекайтесь. А то успех кружит голову и затягивает. Часто не туда, куда надо - а в убытки. Тут нужна очень холодная голова и железные руки, чтобы заработать.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Главное не увлекайтесь. А то успех кружит голову и затягивает. Часто не туда, куда надо - а в убытки. Тут нужна очень холодная голова и железные руки, чтобы заработать.
И хороший фиатный запас, что бы если что перезакупиться))))
 
торговец
Сверху