Что нового?
торговец

Какие метавселенные останутся после медвежки?

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
ну это уже так, копеечки по сравнению )))
Я бы не сказал что копеечки, это много миллионный рынок, в метах реально крутятся большие деньги, просто не для всех.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Я бы не сказал что копеечки, это много миллионный рынок, в метах реально крутятся большие деньги, просто не для всех.
я и говорю в основном разработчики и их окружение имеет хорошо а остальные копеечки
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Именно. Так что люди умеют зарабатывать везде, что в крипте ,что в мете.
Так в принципе можнонаучиться зарабатывать где угодно, главное оттачивать свой навык а ещё главнее выбрать комфортное направление
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Так в принципе можнонаучиться зарабатывать где угодно, главное оттачивать свой навык а ещё главнее выбрать комфортное направление
Полностью с вами согласен, а вообще в метах постепенно будет все больше и больше денег.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Полностью с вами согласен, а вообще в метах постепенно будет все больше и больше денег.
Согласен, этот сектор растёт, нужно присмотреться на чём больше всего зарабатывают и может ловить какие то новинки
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Согласен, этот сектор растёт, нужно присмотреться на чём больше всего зарабатывают и может ловить какие то новинки
Видел что есть какой то токен, который является портфелем в который включены существующие токены топовых мет у которых эти токены есть.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Видел что есть какой то токен, который является портфелем в который включены существующие токены топовых мет у которых эти токены есть.
что то типа как эфир и метамаск?
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
что то типа как эфир и метамаск?
А эфир и метаммаск тут вообще как связанны? Нет. Токен напрмиер равен 1000 баксов, ты его купил и на эту тысячу покупаются токены мета вселенных и потом цена токена будет уже зависеть от ценны купленных токенов.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Это я к тому что на него ведь раньше много добавлялось разных монет, есть даже сайт где вводишь кошелёк и показывает какие монеты к нему были добавлены
Вот я и по думал что по такому же принципу и с метами.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Токен напрмиер равен 1000 баксов, ты его купил и на эту тысячу покупаются токены мета вселенных и потом цена токена будет уже зависеть от ценны купленных токенов.
Тоесть уже получается рост или просадка как в крипте..
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Это я к тому что на него ведь раньше много добавлялось разных монет, есть даже сайт где вводишь кошелёк и показывает какие монеты к нему были добавлены
Вот я и по думал что по такому же принципу и с метами.
Не, просто один токен который аккумулирует в себе несколько.
 
торговец
Сверху