Что нового?
торговец

Какие метавселенные останутся после медвежки?

investside

Акула
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
637
Реакции
57
Coin
1,129
Мне кажется, метавселенные просто очередной хайп, после медведки может и стрельнет какая-нибудь, но хайп уйдет и посыпятся они
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну если занимаетесь и разбираетесь то инвестируйте, а не сику фишку по этому и не полез.
Да, за всё сразу взяться можно но результат может быть мягко говоря никакой...
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Мне кажется, метавселенные просто очередной хайп, после медведки может и стрельнет какая-нибудь, но хайп уйдет и посыпятся они
Я считаю что основная цель меты это не заработок а отвлекать людей от реальной жизни...добровольно загнать в клетку комнаты в очках)))
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Мне кажется, метавселенные просто очередной хайп, после медведки может и стрельнет какая-нибудь, но хайп уйдет и посыпятся они
Не, мечты это не хайп, это развитие той же игровой индустрии.
 

investside

Акула
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
637
Реакции
57
Coin
1,129
Я считаю что основная цель меты это не заработок а отвлекать людей от реальной жизни...добровольно загнать в клетку комнаты в очках)))
Интересное мнение, тоже верно
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Интересное мнение, тоже верно
дрессировка уже началась с известных и ненавистных намордников))) а так добровольно, с работы дуй домой очки напялил и полетел на бали в окружении кинозвезды)))) зачем тебе это реально двлать, эмоции и в очках получил)))
 

investside

Акула
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
637
Реакции
57
Coin
1,129
дрессировка уже началась с известных и ненавистных намордников))) а так добровольно, с работы дуй домой очки напялил и полетел на бали в окружении кинозвезды)))) зачем тебе это реально двлать, эмоции и в очках получил)))
Да давно уже дрессируют
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
После медвежки, вероятно, что многие игры могут просто спросом наполниться, лично я верю в GODS UNCHAINED.
 
торговец
Сверху