Что нового?
торговец

Монеты, которые вы купили бы на 10 лет

hastalavista

Хомяк
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
17
Coin
905
Если бы брать на 10 лет то выстоит только крипта из топ 5,по моему мнению.Все остально уйдет за такой большой период,но акцент делал бы только на биток.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Не знаю. Я как-то не очень хорошо понимаю в крипте. И из-за работы не успеваю следить за последними новостями и событиями!
Тогда в ваше случае купить выставить ордер по цене на порядок выше и ждать когда он сработает.
 

maridavidova

Хомяк
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
24
Реакции
2
Coin
645
Тогда в ваше случае купить выставить ордер по цене на порядок выше и ждать когда он сработает.
Думаю, что это не плохая идея. Обязательно попробую в ближайшее время!
 

Nikita01uz

Хомяк
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
71
Реакции
21
Возраст
32
Coin
1,018
XRP закупаю в долгосрок, думаю он ещё всем покажет, так же и на тон надо обратить внимание.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Согласен с вами, я вместо эфра предпочитаю доги на них хоть бывают пампы.
Ну так и эфир бывает не хило растёт, помню покупал эфир по 100$ и не так давно это было, а продал по курсу в 4к...) всё так же пишешь на этом форуме?)
 

magnitka

Дельфин
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
429
Реакции
62
Возраст
106
Coin
678
Если бы вдруг у вас стоял выбор купить монеты сейчас и забыть о них на 10 лет. Заморозить эти инвестиции, то что это были бы за активы? Напишите свои варианты
единственные монеты которые бы я приобрел на продолжительное хранение от 5 лет и выше, по совету специалистов сбербанка, так это золотые и платиновые. :)
 

Виктор

Хомяк
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
36
Coin
140
XRP закупаю в долгосрок, думаю он ещё всем покажет, так же и на тон надо обратить внимание.
Согласен, хриплый имеет потенциал для роста. Но этот потенциал не очень легко разглядеть. Закупил XRP на долгосрок. Даже если и не будет большого роста, то падать тоже не должен.
 

Ching

Хомяк
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Coin
1,022
Биткоин и Эфир - это точно. И ещё думаю, что не сольются LTC, XRP, те же Доги (хоть и мем, но его пампят, раскручивают, и это делает не только Маск). Сектор De-Fi, наверно, будет развиваться. Взять UNI, может, ещё что-то. Остальное в перспективе под вопросом. В т.ч. все биржи, и Бинанс тоже.
 
торговец
Сверху