Что нового?
торговец

Монеты, которые вы купили бы на 10 лет

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Собеседника отключали на месяц так же как и меня только его подключили, а меня дальше на месяц бигпат отправил отдыхать после чего обнулил.
Странная история конечно.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Крипта это деньги, это настоящие деньги, вот что это. Доллары, рубли, юани это мусор, фантики, а биткоин это деньги.
От того что мы так считаем власть имущим глубоко ..... они делают как хотят
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
От того что мы так считаем власть имущим глубоко ..... они делают как хотят
А ничего, что власть имущих как кот наплакал? И как раз нас того что они хотят вообще колыхать не должно
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
А ничего, что власть имущих как кот наплакал? И как раз нас того что они хотят вообще колыхать не должно
а ничего что что это большинство не в состоянии что то сделать с этим меньшиством)))) а когда какие то протесты дубинка каталажка и всё....
 

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,544
От того что мы так считаем власть имущим глубоко ..... они делают как хотят
Они живут в свое удовольствие и им на всех наплевать. Закупились криптой на несколько миллиардов на всякий случай и шикуют.
 

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,544
а ничего что что это большинство не в состоянии что то сделать с этим меньшиством)))) а когда какие то протесты дубинка каталажка и всё....
На таких "сопротивленцев" уже давно силовой механизм отлажен. Тут нет никаких шансов.
 
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Возраст
37
Coin
245
Лично для себя я выбрал BTC, LTC, DOGE, BNB, DELL. У меня эти монеты в активе на будущее. И постоянно по возможности покупаю их ещё. И есть малоизвестные монеты в активе которые могут выстрелить в будущем
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Лично для себя я выбрал BTC, LTC, DOGE, BNB, DELL. У меня эти монеты в активе на будущее. И постоянно по возможности покупаю их ещё. И есть малоизвестные монеты в активе которые могут выстрелить в будущем
что за зверь DELL и почему он?
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Они живут в свое удовольствие и им на всех наплевать. Закупились криптой на несколько миллиардов на всякий случай и шикуют.
одно хорошо, если закупилиссь криптой то будут топить за неё а тут и мы со своими копейками плюсанём
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
На таких "сопротивленцев" уже давно силовой механизм отлажен. Тут нет никаких шансов.
в том и печаль, что этот силовой механизм по факту ущимляет своих реальных братьев и сестёр , отстаивает кучку чинушь которые гнобят почти каждого члена семьи этих силовиков...
 
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Возраст
37
Coin
245
что за зверь DELL и почему он?
Точнее не DELL, а DEL. Decimal мне нравиться тем, что разработчики монеты постоянно усовершенствуют её. Недавно перешли на новый блокчейн. Да и прогнозы по монета нормальные. Конечно не на 10 лет, а года на два, три.
 

Вложения

  • Screenshot_20221224_114008_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20221224_114008_com.yandex.browser.jpg
    267.5 KB · Просмотры: 2

Виктор

Хомяк
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
36
Coin
140
Точнее не DELL, а DEL. Decimal мне нравиться тем, что разработчики монеты постоянно усовершенствуют её. Недавно перешли на новый блокчейн. Да и прогнозы по монета нормальные. Конечно не на 10 лет, а года на два, три.
Согласен, Decimal стоит того чтобы обратить на неё внимание. Сам её держу на долгосрок. И к тому же закинул в стейкинг. Рост как я думаю будет плавный, без скачков. Но посмотрим что из этого получится.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
а ничего что что это большинство не в состоянии что то сделать с этим меньшиством)))) а когда какие то протесты дубинка каталажка и всё....
А зачем протестовать, самим надо учится управлению и идти во власть. И гнуть свою линию.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Точнее не DELL, а DEL. Decimal мне нравиться тем, что разработчики монеты постоянно усовершенствуют её. Недавно перешли на новый блокчейн. Да и прогнозы по монета нормальные. Конечно не на 10 лет, а года на два, три.
Я уже не верю в прогнозы тем более на несколько лет вперёд.
 
торговец
Сверху